Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2017 AKL
Herren 5. Klasse KL5 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ St. Marein 2 7 6 1 0 13,0:1,0 30:12 65:27 453:288
2 TC St. Michael 3 7 6 0 1 12,0:2,0 28:14 59:34 420:340
3 ASV St. Margarethen 5 7 5 0 2 10,0:4,0 28:14 60:33 425:321
4 TC Tennisland 4 7 2 2 3 6,0:8,0 19:23 42:51 371:418
5 TC Eitweg 4 7 2 1 4 5,0:9,0 19:23 42:50 394:405
6 Bad St. Leonhard 3 7 2 1 4 5,0:9,0 19:23 41:51 375:403
7 TC Schönweg 2 7 2 0 5 4,0:10,0 13:29 33:59 338:451
8 TC St. Andrä 1 7 0 1 6 1,0:13,0 12:30 26:63 303:453

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.5.2017 09:00 1. Runde ASKÖ St. Marein 2 TC Eitweg 4 4:2 9:4 67:40 anzeigen
1. Runde TC Tennisland 4 TC Schönweg 2 1:5 3:10 44:69 anzeigen
So, 14.5.2017 15:00 1. Runde TC St. Michael 3 Bad St. Leonhard 3 4:2 8:5 48:49 anzeigen
Sa, 13.5.2017 15:00 1. Runde ASV St. Margarethen 5 TC St. Andrä 1 5:1 10:2 68:29 anzeigen
So, 21.5.2017 09:00 2. Runde TC Schönweg 2 TC Eitweg 4 2:4 4:8 42:57 anzeigen
2. Runde TC St. Michael 3 TC St. Andrä 1 5:1 10:2 62:36 anzeigen
So, 21.5.2017 15:00 2. Runde ASV St. Margarethen 5 ASKÖ St. Marein 2 2:4 4:8 32:57 anzeigen
2. Runde TC Tennisland 4 Bad St. Leonhard 3 3:3 7:6 58:57 anzeigen
So, 11.6.2017 09:00 3. Runde TC Schönweg 2 TC St. Michael 3 2:4 5:8 46:67 anzeigen
3. Runde TC St. Andrä 1 ASKÖ St. Marein 2 2:4 4:9 36:62 anzeigen
So, 11.6.2017 16:00 3. Runde Bad St. Leonhard 3 ASV St. Margarethen 5 1:5 3:10 37:70 anzeigen
So, 11.6.2017 15:00 3. Runde TC Eitweg 4 TC Tennisland 4 2:4 5:8 55:52 anzeigen
So, 18.6.2017 09:00 4. Runde ASKÖ St. Marein 2 TC Schönweg 2 6:0 12:2 77:41 anzeigen
4. Runde Bad St. Leonhard 3 TC St. Andrä 1 4:2 9:5 66:45 anzeigen
So, 18.6.2017 15:00 4. Runde TC St. Michael 3 TC Tennisland 4 5:1 11:3 77:38 anzeigen
4. Runde TC Eitweg 4 ASV St. Margarethen 5 2:4 5:10 54:72 anzeigen
So, 25.6.2017 09:00 5. Runde Bad St. Leonhard 3 TC Eitweg 4 2:4 4:9 52:71 anzeigen
5. Runde TC St. Andrä 1 TC Schönweg 2 2:4 4:9 54:72 anzeigen
Sa, 24.6.2017 09:00 5. Runde ASV St. Margarethen 5 TC Tennisland 4 4:2 9:5 62:57 anzeigen
Sa, 3.6.2017 18:00 5. Runde ASKÖ St. Marein 2 TC St. Michael 3 4:2 9:5 65:46 anzeigen
So, 2.7.2017 09:00 6. Runde TC St. Andrä 1 TC Tennisland 4 1:5 3:10 45:67 anzeigen
6. Runde TC Eitweg 4 TC St. Michael 3 2:4 5:9 61:62 anzeigen
So, 2.7.2017 15:00 6. Runde TC Schönweg 2 ASV St. Margarethen 5 0:6 2:12 29:76 anzeigen
6. Runde Bad St. Leonhard 3 ASKÖ St. Marein 2 1:5 2:11 38:72 anzeigen
So, 16.7.2017 09:00 7. Runde TC Schönweg 2 Bad St. Leonhard 3 0:6 1:12 39:76 anzeigen
7. Runde TC St. Michael 3 ASV St. Margarethen 5 4:2 8:5 58:45 anzeigen
7. Runde TC Eitweg 4 TC St. Andrä 1 3:3 6:6 56:58 anzeigen
So, 16.7.2017 15:00 7. Runde TC Tennisland 4 ASKÖ St. Marein 2 3:3 6:7 55:53 anzeigen

Tabelle und Spielplan