KTV 2017 AKL
Herren 3. Klasse KL3 G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ St. Marein 1 7 6 1 0 13,0:1,0 35:7 72:18 485:271
2 TC Eitweg 2 7 5 0 2 10,0:4,0 29:13 62:30 453:312
3 ASV St. Margarethen 2 7 4 1 2 9,0:5,0 23:19 49:42 388:370
4 TSV Wolfsberg 2 7 3 2 2 8,0:6,0 23:19 55:43 431:361
5 Bad St. Leonhard 1 7 1 5 1 7,0:7,0 22:20 47:46 378:362
6 VST Völkermarkt 3 7 2 1 4 5,0:9,0 17:25 38:55 344:399
7 TC Schönweg 1 7 0 3 4 3,0:11,0 12:30 29:64 329:457
8 ASKÖ TV Globasnitz 3 7 0 1 6 1,0:13,0 7:35 20:74 226:502

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2017 16:00 1. Runde TC Eitweg 2 ASKÖ St. Marein 1 1:5 3:10 50:73 anzeigen
So, 14.5.2017 09:00 1. Runde VST Völkermarkt 3 TSV Wolfsberg 2 2:4 4:8 43:48 anzeigen
1. Runde Bad St. Leonhard 1 TC Schönweg 1 3:3 6:6 50:49 anzeigen
So, 14.5.2017 15:00 1. Runde ASV St. Margarethen 2 ASKÖ TV Globasnitz 3 5:1 11:3 74:29 anzeigen
So, 21.5.2017 09:00 2. Runde ASKÖ TV Globasnitz 3 VST Völkermarkt 3 2:4 6:9 52:67 anzeigen
2. Runde ASKÖ St. Marein 1 TSV Wolfsberg 2 5:1 11:3 71:41 anzeigen
2. Runde TC Eitweg 2 TC Schönweg 1 6:0 12:2 77:38 anzeigen
So, 28.5.2017 09:00 2. Runde ASV St. Margarethen 2 Bad St. Leonhard 1 3:3 7:7 63:58 anzeigen
So, 11.6.2017 09:00 3. Runde TC Eitweg 2 Bad St. Leonhard 1 5:1 10:2 71:39 anzeigen
3. Runde ASKÖ St. Marein 1 ASV St. Margarethen 2 5:1 10:2 68:24 anzeigen
3. Runde VST Völkermarkt 3 TC Schönweg 1 5:1 10:3 68:44 anzeigen
3. Runde TSV Wolfsberg 2 ASKÖ TV Globasnitz 3 5:1 11:3 79:42 anzeigen
So, 18.6.2017 09:00 4. Runde ASKÖ TV Globasnitz 3 ASKÖ St. Marein 1 0:6 0:12 25:72 anzeigen
4. Runde TC Schönweg 1 TSV Wolfsberg 2 3:3 6:8 46:63 anzeigen
Do, 15.6.2017 11:00 4. Runde TC Eitweg 2 ASV St. Margarethen 2 5:1 11:2 74:38 anzeigen
So, 18.6.2017 15:00 4. Runde VST Völkermarkt 3 Bad St. Leonhard 1 3:3 8:7 55:56 anzeigen
Mo, 12.6.2017 18:00 5. Runde ASKÖ St. Marein 1 VST Völkermarkt 3 6:0 12:1 75:31 anzeigen
Di, 27.6.2017 17:00 5. Runde ASKÖ TV Globasnitz 3 TC Eitweg 2 0:6 1:12 23:76 anzeigen
Sa, 8.7.2017 09:00 5. Runde TC Schönweg 1 ASV St. Margarethen 2 1:5 2:10 37:67 anzeigen
Sa, 24.6.2017 14:00 5. Runde Bad St. Leonhard 1 TSV Wolfsberg 2 3:3 7:9 56:75 anzeigen
So, 2.7.2017 09:00 6. Runde VST Völkermarkt 3 TC Eitweg 2 1:5 2:11 31:69 anzeigen
6. Runde Bad St. Leonhard 1 ASKÖ St. Marein 1 3:3 6:6 47:49 anzeigen
6. Runde TSV Wolfsberg 2 ASV St. Margarethen 2 2:4 5:9 55:67 anzeigen
6. Runde TC Schönweg 1 ASKÖ TV Globasnitz 3 3:3 7:7 62:55 anzeigen
So, 16.7.2017 09:00 7. Runde TSV Wolfsberg 2 TC Eitweg 2 5:1 11:3 70:36 anzeigen
7. Runde Bad St. Leonhard 1 ASKÖ TV Globasnitz 3 6:0 12:0 72:0 anzeigen
So, 23.7.2017 09:00 7. Runde ASKÖ St. Marein 1 TC Schönweg 1 5:1 11:3 77:53 anzeigen
Sa, 15.7.2017 15:00 7. Runde ASV St. Margarethen 2 VST Völkermarkt 3 4:2 8:4 55:49 anzeigen

Tabelle und Spielplan