Zum Inhalt springen

Walter Pirker KTV

Lizenznummer 26435
Geschlecht Männlich
Alter 60 Jahre (1959)
Verein Union TC Faakersee (90691)
ITN Austria Spielstärke 6,186

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
47:85 79:61 126:146

Sommer 2019, Union TC Faakersee (90691)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 3:3 4:7

Einzel Sommer 2019

Herren 45 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 12.07.2019 16:00 Walter Pirker (5) ITN 6,2
Union TC Faakersee 1
Manfred Öttl (2) ITN 5,1
ASVÖ Pörtschacher TC 1
3:6, 0:6 anzeigen
Fr, 05.07.2019 16:00 Gregor Obernosterer (4) ITN 5,3
Kötschach-Mauthen 1
Walter Pirker (5) ITN 6,2
Union TC Faakersee 1
6:3, 6:2 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Harald Rumbold (3) ITN 6,3
Bad Bleiberg 1
Walter Pirker (5) ITN 6,2
Union TC Faakersee 1
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Walter Pirker (5) ITN 6,2
Union TC Faakersee 1
Wolfram Eisses (7) ITN 6,2
TSV Schloß Treffen 2
4:6, 0:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Walter Pirker (5) ITN 6,2
Union TC Faakersee 1
Thomas Romauch (6) ITN 5,6
TV Velden 1
2:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 45 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 12.07.2019 16:00 Walter Pirker (5) ITN 6,2
Gerhard Romauch (7) ITN 7,0
Union TC Faakersee 1
Gerald Striedinger (6) ITN 6,1
Jürgen Scheriau (1) ITN 5,1
ASVÖ Pörtschacher TC 1
4:6, 3:6 anzeigen
Fr, 05.07.2019 16:00 Gregor Obernosterer (4) ITN 5,3
Johannes Hörmann (5) ITN 5,8
Kötschach-Mauthen 1
Walter Pirker (5) ITN 6,2
Gerhard Romauch (7) ITN 7,0
Union TC Faakersee 1
6:2, 6:3 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Joachim Lausegger (1) ITN 4,9
Udo Kaidisch (4) ITN 6,4
Bad Bleiberg 1
Walter Pirker (5) ITN 6,2
Christian Martinschitz (7) ITN 7,0
Union TC Faakersee 1
6:4, 6:1 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Michael Hartl (2) ITN 5,0
Walter Pirker (5) ITN 6,2
Union TC Faakersee 1
Wolfram Eisses (7) ITN 6,2
Gernot Jank (11) ITN 7,0
TSV Schloß Treffen 2
6:3, 6:2 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Michael Hartl (2) ITN 5,0
Walter Pirker (5) ITN 6,2
Union TC Faakersee 1
Herbert Dreier (5) ITN 5,7
Thomas Romauch (6) ITN 5,6
TV Velden 1
6:3, 7:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Nico Burger (10) ITN 6,3
Josef Markus Rabitsch (7) ITN 6,0
ASKÖ Villach 3
Walter Pirker (8) ITN 6,2
Georg Wuzella (21) ITN 7,7
Union TC Faakersee 2
4:6, 4:6 anzeigen