Zum Inhalt springen

Simon Harrich KTV

Lizenznummer 26927
Geschlecht Männlich
Alter 32 Jahre (1987)
Verein Askö TV Globasnitz/Globasnica (90813)
ITN Austria Spielstärke 5,245

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
57:56 77:59 134:115

Sommer 2019, Askö TV Globasnitz/Globasnica (90813)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 4:3 10:4

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Simon Harrich (3) ITN 5,2
ASKÖ TV Globasnitz 1
Stefan Golautschnig (3) ITN 4,0
TC Bad Eisenkappel 3
3:6, 2:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Thomas Kröpfl (5) ITN 5,4
TC St. Peter a. W. 1
Simon Harrich (4) ITN 5,2
ASKÖ TV Globasnitz 1
6:2, 1:6, 5:7 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Simon Harrich (5) ITN 5,2
ASKÖ TV Globasnitz 1
Andreas Kordesch (5) ITN 5,1
TV Klopeiner See 1
6:4, 5:7, 6:2 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Franz Tscherne (8) ITN 5,7
TSV Raika Grafenstein 1
Simon Harrich (6) ITN 5,2
ASKÖ TV Globasnitz 1
0:6, 4:6 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Dominik Pucher (7) ITN 6,4
TC Weizelsdorf 1
Simon Harrich (6) ITN 5,2
ASKÖ TV Globasnitz 1
1:6, 2:6 anzeigen
So, 26.05.2019 15:00 Nicolas Meisterl (29) ITN 5,8
TC Weinländer 3
Simon Harrich (7) ITN 5,2
ASKÖ TV Globasnitz 1
4:6, 3:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Simon Harrich (7) ITN 5,2
ASKÖ TV Globasnitz 1
Thomas Velina (18) ITN 6,6
Klagenfurter TV 2
6:3, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Simon Harrich (3) ITN 5,2
Robin Ilgoutz (4) ITN 5,3
ASKÖ TV Globasnitz 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TC Bad Eisenkappel 3
0:0, 0:0 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Holger Hubounig (1) ITN 4,5
Edwin Stauber (2) ITN 4,5
TC St. Peter a. W. 1
Miran Štefanovič (1) ITN 4,6
Simon Harrich (4) ITN 5,2
ASKÖ TV Globasnitz 1
6:7, 2:6 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Simon Harrich (5) ITN 5,2
Robin Ilgoutz (6) ITN 5,3
ASKÖ TV Globasnitz 1
Mario Ouschan (1) ITN 3,7
Kevin Kolman (4) ITN 4,7
TV Klopeiner See 1
4:6, 5:7 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Josef jun. Hambrusch (1) ITN 3,7
Valentin Deutschmann (2) ITN 4,1
TSV Raika Grafenstein 1
Miran Štefanovič (1) ITN 4,6
Simon Harrich (6) ITN 5,2
ASKÖ TV Globasnitz 1
6:2, 6:0 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Heimo Nagl (3) ITN 5,4
Dominik Pucher (7) ITN 6,4
TC Weizelsdorf 1
Miran Štefanovič (1) ITN 4,6
Simon Harrich (6) ITN 5,2
ASKÖ TV Globasnitz 1
4:6, 1:6 anzeigen
So, 26.05.2019 15:00 Philipp Steinwender (27) ITN 4,8
Nicolas Meisterl (29) ITN 5,8
TC Weinländer 3
Miran Štefanovič (1) ITN 4,6
Simon Harrich (7) ITN 5,2
ASKÖ TV Globasnitz 1
4:6, 5:7 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Simon Harrich (7) ITN 5,2
Robin Ilgoutz (3) ITN 5,3
ASKÖ TV Globasnitz 1
Marjan Graf-Petschnig (3) ITN 4,1
Thomas Velina (18) ITN 6,6
Klagenfurter TV 2
3:6, 2:6 anzeigen