Zum Inhalt springen

Christoph Wutte KTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
1:13 3:18 4:31

Sommer 2006, TC Schneider (90847)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:7 3:7 4:14

Einzel Sommer 2006

Burschen 16u Landesliga B Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 10.07.2006 16:00 Christoph Wutte (22) ITN 0,0
TC Schneider 1
Robert Huber (3) ITN 0,0
TC Nussdorf-Debant 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 24.06.2006 10:00 Bernhard Lackner (23) ITN 0,0
HSV-Klgft.-Tennis 1
Christoph Wutte (22) ITN 0,0
TC Schneider 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 17.06.2006 10:00 Christoph Wutte (22) ITN 0,0
TC Schneider 1
Bernhard Pesserer (12) ITN 0,0
TC Feld am See 1
5:7, 1:6 anzeigen
Sa, 10.06.2006 10:00 Cornelia Gschließer (24) ITN 0,0
TC Raiba Velden 1
Christoph Wutte (22) ITN 0,0
TC Schneider 1
6:1, 6:3 anzeigen

Herren 4. Klasse Gruppe G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.06.2006 09:00 Peter Zausnig (17) ITN 0,0
SV-St. Margareten i. R. 1
Christoph Wutte (22) ITN 0,0
TC Schneider 6
6:1, 6:2 anzeigen
So, 18.06.2006 09:00 Christoph Wutte (22) ITN 0,0
TC Schneider 6
Spieler/in nicht anwesend
Sportunion Klagenfurt 5
0:0, 0:0 anzeigen
So, 11.06.2006 09:00 Thomas Hambrusch (19) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 3
Christoph Wutte (22) ITN 0,0
TC Schneider 6
6:2, 6:0 anzeigen
So, 21.05.2006 09:00 Bernhard Vollmann (4) ITN 0,0
WSG Kestag Ferlach 1
Christoph Wutte (22) ITN 0,0
TC Schneider 6
6:3, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2006

Burschen 16u Landesliga B Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 10.07.2006 16:00 David Swoboda (30) ITN 0,0
Christoph Wutte (22) ITN 0,0
TC Schneider 1
Philipp Schlemmer (2) ITN 0,0
Robert Huber (3) ITN 0,0
TC Nussdorf-Debant 1
7:5, 5:7, 6:7 anzeigen
Sa, 08.07.2006 10:00 Christoph Wutte (22) ITN 0,0
David Swoboda (30) ITN 0,0
TC Schneider 1
Johannes Samitz (37) ITN 0,0
Michael Steinacher (34) ITN 0,0
SG Millstättersee 1
5:7, 1:6 anzeigen
Sa, 24.06.2006 10:00 Bernhard Lackner (23) ITN 0,0
Karl Pobaschnig (24) ITN 0,0
HSV-Klgft.-Tennis 1
Christoph Wutte (22) ITN 0,0
David Swoboda (30) ITN 0,0
TC Schneider 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 17.06.2006 10:00 Christoph Wutte (22) ITN 0,0
David Swoboda (30) ITN 0,0
TC Schneider 1
Nina Radeschnig (2) ITN 0,0
Marina Winkler (3) ITN 0,0
TC Feld am See 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 10.06.2006 10:00 Bernhard Obiltschnig (41) ITN 0,0
Cornelia Gschließer (24) ITN 0,0
TC Raiba Velden 1
David Swoboda (30) ITN 0,0
Christoph Wutte (22) ITN 0,0
TC Schneider 1
6:2, 6:2 anzeigen

Herren 4. Klasse Gruppe G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.06.2006 09:00 Robert Gojkovic (14) ITN 0,0
Stefan Zausnig (21) ITN 0,0
SV-St. Margareten i. R. 1
David Swoboda (30) ITN 0,0
Christoph Wutte (22) ITN 0,0
TC Schneider 6
6:2, 6:4 anzeigen
So, 18.06.2006 09:00 Christoph Wutte (22) ITN 0,0
Markus Müller (23) ITN 0,0
TC Schneider 6
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
Sportunion Klagenfurt 5
0:0, 0:0 anzeigen
So, 11.06.2006 09:00 Thomas Hambrusch (19) ITN 0,0
Fabian Weratschnig (38) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 3
Christoph Wutte (22) ITN 0,0
Manuel Rauter (24) ITN 0,0
TC Schneider 6
6:0, 6:3 anzeigen
So, 21.05.2006 09:00 Bernhard Vollmann (4) ITN 0,0
Joachim Wriessnegger (8) ITN 0,0
WSG Kestag Ferlach 1
Christoph Wutte (22) ITN 0,0
Franz Gappitz (42) ITN 0,0
TC Schneider 6
6:1, 6:3 anzeigen
So, 14.05.2006 09:00 Christoph Wutte (22) ITN 0,0
Manuel Rauter (24) ITN 0,0
TC Schneider 6
Hannes Piskernig (4) ITN 0,0
Erich Rautz (1) ITN 0,0
SV Gallizien 1
0:6, 0:6 anzeigen