Zum Inhalt springen

Nicolas Napetschnig KTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
5:11 8:7 13:18

Sommer 2008, TC Schneider (90847)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 4:3 7:7

Einzel Sommer 2008

Burschen U16 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.07.2008 10:00 Nicolas Napetschnig (3) ITN 0,0
TC Schneider 1
Paul Spittau (3) ITN 0,0
SGS Spittal/Drau 1
3:6, 6:3, 6:7 anzeigen
Sa, 28.06.2008 10:00 Nicolas Napetschnig (3) ITN 0,0
TC Schneider 1
Kevin Truckentanner (2) ITN 0,0
TC Raiba Velden 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 21.06.2008 10:00 Nicolas Napetschnig (3) ITN 0,0
TC Schneider 1
Julia Tschofenig (2) ITN 0,0
TC Arnoldstein 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 14.06.2008 10:00 Emanuel Berger (2) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 1
Nicolas Napetschnig (3) ITN 0,0
TC Schneider 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 07.06.2008 10:00 Kevin Schettina (2) ITN 0,0
ESV Rot/Weiss 1
Nicolas Napetschnig (3) ITN 0,0
TC Schneider 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 31.05.2008 10:00 Nicolas Napetschnig (3) ITN 0,0
TC Schneider 1
Lukas Herbst (5) ITN 0,0
TC Annenheim 2
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 17.05.2008 10:00 Bernhard Bader (11) ITN 0,0
SG Millstättersee 2
Nicolas Napetschnig (3) ITN 0,0
TC Schneider 1
2:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2008

Burschen U16 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.07.2008 10:00 Nikolas Kumalic (2) ITN 0,0
Nicolas Napetschnig (3) ITN 0,0
TC Schneider 1
Marcel Millechner (1) ITN 0,0
Paul Spittau (3) ITN 0,0
SGS Spittal/Drau 1
2:5, 0:0 anzeigen
Sa, 28.06.2008 10:00 Nikolas Kumalic (2) ITN 0,0
Nicolas Napetschnig (3) ITN 0,0
TC Schneider 1
Patrik Freithofnig (1) ITN 0,0
Kevin Truckentanner (2) ITN 0,0
TC Raiba Velden 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 21.06.2008 10:00 Nikolas Kumalic (2) ITN 0,0
Nicolas Napetschnig (3) ITN 0,0
TC Schneider 1
Manuel Müller (1) ITN 0,0
Julia Tschofenig (2) ITN 0,0
TC Arnoldstein 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 14.06.2008 10:00 Emanuel Berger (2) ITN 0,0
Alexander Pölzl (3) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 1
Nikolas Kumalic (2) ITN 0,0
Nicolas Napetschnig (3) ITN 0,0
TC Schneider 1
7:6, 7:5 anzeigen
Sa, 07.06.2008 10:00 Kevin Schettina (2) ITN 0,0
Lukas Klier (4) ITN 0,0
ESV Rot/Weiss 1
Nikolas Kumalic (2) ITN 0,0
Nicolas Napetschnig (3) ITN 0,0
TC Schneider 1
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 31.05.2008 10:00 Nikolas Kumalic (2) ITN 0,0
Nicolas Napetschnig (3) ITN 0,0
TC Schneider 1
Lukas Hoi (7) ITN 0,0
Lukas Herbst (5) ITN 0,0
TC Annenheim 2
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 17.05.2008 10:00 Bernhard Bader (11) ITN 0,0
Andreas Danicek (13) ITN 0,0
SG Millstättersee 2
Nicolas Napetschnig (3) ITN 0,0
Nikolas Kumalic (2) ITN 0,0
TC Schneider 1
1:6, 3:6 anzeigen