Zum Inhalt springen

David Kanduth KTV

Lizenznummer 120952
Geschlecht Männlich
Alter 25 Jahre (1996)
Verein TV Kraig (90727)
ITN Austria Spielstärke 3,514

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
63:45 74:27 137:72

Sommer 2021, TV Kraig (90727)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:5 4:3 8:8

Einzel Sommer 2021

Relegation

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.09.2021 10:00 Stefan Gasser (7) ITN 3,1
SCO Bodensdorf 1
David Kanduth (9) ITN 3,5
TV Kraig 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 28.08.2021 10:00 David Kanduth (9) ITN 3,5
TV Kraig 1
Harald Freunschlag (8) ITN 3,5
SCO Bodensdorf 1
3:6, 3:6 anzeigen

Herren Landesliga B LLB C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 01.08.2021 09:00 David Kanduth (8) ITN 3,5
TV Kraig 1
Stefan Golautschnig (8) ITN 3,6
TC Bad Eisenkappel 2
6:2, 4:6, 6:0 anzeigen
Do, 29.07.2021 18:00 Philipp Rau (3) ITN 3,4
TSV Wolfsberg 1
David Kanduth (8) ITN 3,5
TV Kraig 1
7:5, 6:3 anzeigen
So, 25.07.2021 09:00 Roland Stocker (16) ITN 5,1
KLC 2
David Kanduth (8) ITN 3,5
TV Kraig 1
1:6, 1:6 anzeigen
So, 04.07.2021 09:00 David Kanduth (8) ITN 3,5
TV Kraig 1
Florian Jöbstl (6) ITN 4,5
UTC St.Stefan 1
6:0, 6:2 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 David Kanduth (8) ITN 3,5
TV Kraig 1
Daniel Schöpfer (6) ITN 4,5
VST Völkermarkt 1
6:0, 6:4 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Michael Schönhuber (8) ITN 3,4
TC Weinländer 1
David Kanduth (8) ITN 3,5
TV Kraig 1
6:0, 5:7, 6:0 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 09:00 Christopher Pirolt (1) ITN 2,9
TC Passering 1
David Kanduth (1) ITN 3,5
TV Kraig 3
6:4, 2:6, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Relegation

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.08.2021 10:00 Thomas Valent (3) ITN 2,2
David Kanduth (9) ITN 3,5
TV Kraig 1
Daniel Kräuter (2) ITN 2,2
Felix Pils (4) ITN 3,0
SCO Bodensdorf 1
3:6, 4:6 anzeigen

Herren Landesliga B LLB C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 01.08.2021 09:00 Thomas Valent (3) ITN 2,2
David Kanduth (8) ITN 3,5
TV Kraig 1
Ernst Golautschnig (7) ITN 3,7
Stefan Golautschnig (8) ITN 3,6
TC Bad Eisenkappel 2
6:1, 6:0 anzeigen
Do, 29.07.2021 18:00 Johannes Goriupp (2) ITN 2,7
Philipp Rau (3) ITN 3,4
TSV Wolfsberg 1
Franz Stromberger (7) ITN 3,2
David Kanduth (8) ITN 3,5
TV Kraig 1
6:3, 4:6, 10:8 anzeigen
So, 25.07.2021 09:00 Armin Lippitz (6) ITN 4,0
Michael Dorfer (18) ITN 5,4
KLC 2
Stefan Müller (6) ITN 2,9
David Kanduth (8) ITN 3,5
TV Kraig 1
6:3, 6:4 anzeigen
So, 04.07.2021 09:00 Thomas Valent (3) ITN 2,2
David Kanduth (8) ITN 3,5
TV Kraig 1
Markus Steinkellner (2) ITN 3,7
Roland Stefan (4) ITN 4,4
UTC St.Stefan 1
7:5, 6:3 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Stefan Müller (6) ITN 2,9
David Kanduth (8) ITN 3,5
TV Kraig 1
Daniel Schöpfer (6) ITN 4,5
Andreas Kamper (2) ITN 3,5
VST Völkermarkt 1
6:3, 6:1 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 09:00 Kevin Kandolf (2) ITN 4,5
Christian Höfferer (6) ITN 6,7
TC Passering 1
David Kanduth (1) ITN 3,5
Michael Mayer (11) ITN 5,6
TV Kraig 3
3:6, 0:6 anzeigen