Zum Inhalt springen

Susanne Mikula KTV

Lizenznummer 29150
Geschlecht Weiblich
Alter 35 Jahre (1984)
Verein TC Arnoldstein (90683)
ITN Austria Spielstärke 6,486

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
61:43 56:42 117:85

Sommer 2019, TC Arnoldstein (90683)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 7:0 11:3

Einzel Sommer 2019

Damen 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 15:00 Susanne Mikula (1) ITN 6,5
TC Arnoldstein 1
Anita Mattersdorfer (1) ITN 7,7
TC Annenheim 1
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 29.06.2019 15:00 Jessica Zraunig (1) ITN 5,7
SG Millstättersee 2
Susanne Mikula (1) ITN 6,5
TC Arnoldstein 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 22.06.2019 15:00 Cornelia Gschließer (1) ITN 6,3
TC Raiba Velden 1
Susanne Mikula (1) ITN 6,5
TC Arnoldstein 1
2:6, 6:4, 10:4 anzeigen
Sa, 15.06.2019 15:00 Susanne Mikula (1) ITN 6,5
TC Arnoldstein 1
Anna-Marie Reinwald (2) ITN 7,4
TC Wernberg 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 25.05.2019 15:00 Tanja Tiefenbacher (5) ITN 7,5
TU Raika Lienz 2
Susanne Mikula (1) ITN 6,5
TC Arnoldstein 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 15:00 Susanne Mikula (1) ITN 6,5
TC Arnoldstein 1
Alexandra Kraler-Rom (3) ITN 7,4
TU Raika Lienz 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 11.05.2019 15:00 Susanne Mikula (1) ITN 6,5
TC Arnoldstein 1
Tanja Hofer-Santer (1) ITN 5,6
TC Faak am See 1
4:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 15:00 Susanne Mikula (1) ITN 6,5
Claudia Schaunig (5) ITN 7,2
TC Arnoldstein 1
Sandra Schneider (3) ITN 7,7
Manuela Hebenstreit (14) ITN 9,9
TC Annenheim 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 29.06.2019 15:00 Jessica Zraunig (1) ITN 5,7
Magdalena Winkler (15) ITN 8,8
SG Millstättersee 2
Susanne Mikula (1) ITN 6,5
Michaela Stubner (2) ITN 6,7
TC Arnoldstein 1
6:3, 6:7, 7:10 anzeigen
Sa, 22.06.2019 15:00 Silvia Krajnik (3) ITN 6,7
Renate Pein (8) ITN 7,9
TC Raiba Velden 1
Susanne Mikula (1) ITN 6,5
Michaela Stubner (2) ITN 6,7
TC Arnoldstein 1
5:7, 3:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 15:00 Susanne Mikula (1) ITN 6,5
Michaela Stubner (2) ITN 6,7
TC Arnoldstein 1
Monika Toff (4) ITN 8,0
Petra Brandl (12) ITN 9,1
TC Wernberg 1
6:1, 4:6, 10:2 anzeigen
Sa, 25.05.2019 15:00 Eva Breschan (9) ITN 8,0
Rebecca Told (15) ITN 8,8
TU Raika Lienz 2
Susanne Mikula (1) ITN 6,5
Claudia Schaunig (5) ITN 7,2
TC Arnoldstein 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 15:00 Susanne Mikula (1) ITN 6,5
Claudia Schaunig (5) ITN 7,2
TC Arnoldstein 1
Alexandra Kraler-Rom (3) ITN 7,4
Nives Luneschnig (4) ITN 7,7
TU Raika Lienz 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 11.05.2019 15:00 Susanne Mikula (1) ITN 6,5
Anna Maria Vido (9) ITN 7,9
TC Arnoldstein 1
Tanja Hofer-Santer (1) ITN 5,6
Heike Rossi (9) ITN 9,9
TC Faak am See 1
7:6, 7:5 anzeigen