Zum Inhalt springen

Bernhard Schneider NÖTV

Lizenznummer 116193
Geschlecht Männlich
Alter 22 Jahre (1997)
Verein TV Hochwolkersdorf (20357)
ITN Austria Spielstärke 2,371

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
143:28 141:36 284:64

Sommer 2020, ULTV Linz (40039)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 3:2 4:6

Einzel Sommer 2020

Herren 2. Bundesliga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 11:00 Bernhard Schneider (7) ITN 2,2
ULTV Linz 1
Lukas Sieghartsleitner (5) ITN 2,2
UTC VB Waidhofen/Y. 1
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 03.07.2020 13:00 Joachim Kovacs (8) ITN 1,7
TSV Hartberg-Tennis 1
Bernhard Schneider (7) ITN 2,2
ULTV Linz 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 27.06.2020 11:00 Luca Maldoner (5) ITN 2,2
TC Raiffeisen Schwaz 1
Bernhard Schneider (7) ITN 2,2
ULTV Linz 1
6:2, 6:3 anzeigen

Herren Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.07.2020 13:00 Andreas Eisner (5) ITN 3,2
ÖTB TV Urfahr 2
Bernhard Schneider (2) ITN 2,4
ULTV Linz 2
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Bernhard Schneider (1) ITN 2,4
ULTV Linz 2
Markus Sikora (1) ITN 2,2
UTC GEBOL Asten 1
6:7, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 2. Bundesliga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 11:00 Bernhard Schneider (7) ITN 2,2
Ingo Neumüller (8) ITN 2,3
ULTV Linz 1
Lukas Sieghartsleitner (5) ITN 2,2
Jürgen Florian (9) ITN 3,1
UTC VB Waidhofen/Y. 1
6:0, 6:3 anzeigen
Fr, 03.07.2020 13:00 Branislav Sekac (5) ITN 1,6
Joachim Kovacs (8) ITN 1,7
TSV Hartberg-Tennis 1
Bernhard Schneider (7) ITN 2,2
Ralf Kneidinger (9) ITN 2,6
ULTV Linz 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 27.06.2020 11:00 Matthias Haim (1) ITN 1,5
Fabian Wöll (9) ITN 3,1
TC Raiffeisen Schwaz 1
Max Voglgruber (5) ITN 1,9
Bernhard Schneider (7) ITN 2,2
ULTV Linz 1
6:2, 6:4 anzeigen

Herren Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.07.2020 13:00 Thomas Höller (9) ITN 3,5
Andreas Eisner (5) ITN 3,2
ÖTB TV Urfahr 2
Ingo Neumüller (1) ITN 2,2
Bernhard Schneider (2) ITN 2,4
ULTV Linz 2
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Bernhard Schneider (1) ITN 2,4
Felix Voglgruber (5) ITN 2,8
ULTV Linz 2
Markus Sikora (1) ITN 2,2
Lucas Pröll (6) ITN 3,5
UTC GEBOL Asten 1
6:3, 6:3 anzeigen