Zum Inhalt springen

Dietmar Slamanig KTV

Lizenznummer 27438
Geschlecht Männlich
Alter 50 Jahre (1968)
Verein TC-Waidmannsdorf (90871)
ITN Austria Spielstärke 4,693

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
190:98 171:88 361:186

Sommer 2019, Klagenfurter Turnverein 1862 (90721)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:6 5:4 8:10

Einzel Sommer 2019

Herren 45 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 19.07.2019 16:00 Dietmar Slamanig (6) ITN 4,7
Klagenfurter TV 1
Mario Kopeinig (7) ITN 4,6
TC Annenheim 1
4:6, 1:2 anzeigen
Di, 09.07.2019 18:00 Heimo Wasserer (3) ITN 5,1
TC Afritzersee 1
Dietmar Slamanig (6) ITN 4,7
Klagenfurter TV 1
6:3, 3:6, 6:10 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Michael Wernigg (8) ITN 5,0
WSG Wietersdorf 1
Dietmar Slamanig (4) ITN 4,7
Klagenfurter TV 1
6:4, 7:5 anzeigen
Fr, 21.06.2019 16:00 Dietmar Slamanig (3) ITN 4,7
Klagenfurter TV 1
Gernot Dreier (3) ITN 4,1
TC Tennisland 1
4:6, 2:6 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:00 Hubert Popolari (6) ITN 4,6
TC Warmbad-Villach 1
Dietmar Slamanig (3) ITN 4,7
Klagenfurter TV 1
6:3, 6:1 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 09:00 Martin Kassmannhuber (17) ITN 4,7
TC Weinländer 4
Dietmar Slamanig (11) ITN 4,7
Klagenfurter TV 1
6:3, 6:3 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Dietmar Slamanig (10) ITN 4,7
Klagenfurter TV 1
Patrick Karasin (4) ITN 5,3
TC Mag/Stwk Klgft. 1
7:5, 6:3 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Dietmar Slamanig (10) ITN 4,7
Klagenfurter TV 1
Paul Kogler (4) ITN 4,0
ASV Maria Saal 1
2:6, 0:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Dietmar Slamanig (10) ITN 4,7
Klagenfurter TV 1
Heinz Untersteiner (4) ITN 5,3
TC Viktring 1
3:6, 6:2, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 45 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 19.07.2019 16:00 Dietmar Slamanig (6) ITN 4,7
Thomas Anhell (10) ITN 6,1
Klagenfurter TV 1
Peter Gabritsch (6) ITN 4,6
Mario Kopeinig (7) ITN 4,6
TC Annenheim 1
6:2, 2:6, 9:11 anzeigen
Di, 09.07.2019 18:00 Hans-Jörg Zeiner (1) ITN 4,2
Hannes Tautscher (5) ITN 5,7
TC Afritzersee 1
Dietmar Slamanig (6) ITN 4,7
Peter Rossmann (5) ITN 4,6
Klagenfurter TV 1
5:7, 6:4, 4:10 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Johann Wankmüller (6) ITN 5,8
Edwin Probst (18) ITN 8,1
WSG Wietersdorf 1
Dietmar Slamanig (4) ITN 4,7
Peter Kalensky (6) ITN 4,6
Klagenfurter TV 1
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:00 Herbert Gutmorgeth (3) ITN 3,8
Ulf Helwig (13) ITN 5,1
TC Warmbad-Villach 1
Dietmar Slamanig (3) ITN 4,7
Peter Rossmann (5) ITN 4,6
Klagenfurter TV 1
6:4, 5:7, 10:7 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 09:00 Christof Lechner (5) ITN 4,0
Adolf Rauter (48) ITN 8,1
TC Weinländer 4
Dominique Pipal (8) ITN 3,8
Dietmar Slamanig (11) ITN 4,7
Klagenfurter TV 1
6:4, 0:6, 10:7 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Dominique Pipal (8) ITN 3,8
Dietmar Slamanig (10) ITN 4,7
Klagenfurter TV 1
Hans-Jürgen Langegger (1) ITN 3,8
Gernot Obermann (5) ITN 5,6
TC Mag/Stwk Klgft. 1
6:2, 6:0 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Manuel Dorfer (2) ITN 3,0
Dietmar Slamanig (10) ITN 4,7
Klagenfurter TV 1
Wilhelm jun. Wohlgemuth (3) ITN 3,7
Philipp Wohlgemuth (5) ITN 4,4
ASV Maria Saal 1
1:0, 0:0 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Philipp Troschl (1) ITN 2,7
Dietmar Slamanig (10) ITN 4,7
Klagenfurter TV 1
Roman Waldhauser (1) ITN 3,8
Alexander Hofmeister (2) ITN 4,1
TC Viktring 1
2:6, 6:4, 10:2 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Michael Wegozyn (2) ITN 3,6
Michael Wegozyn (27) ITN 5,3
Sportunion Klagenfurt 3
Manuel Dorfer (2) ITN 3,0
Dietmar Slamanig (10) ITN 4,7
Klagenfurter TV 1
2:6, 4:6 anzeigen

Sommer 2019, TC-Waidmannsdorf (90871)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 5:2 11:4

Einzel Sommer 2019

Herren 50 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 18.09.2019 15:00 Dietmar Slamanig (5) ITN 4,7
TC Waidmannsdorf 1
Michael Ströml (4) ITN 5,0
TC Töplitsch 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 14.09.2019 15:00 Robert Koller (14) ITN 5,6
TC Warmbad-Villach 1
Dietmar Slamanig (6) ITN 4,7
TC Waidmannsdorf 1
3:6, 2:6 anzeigen
Mi, 04.09.2019 15:00 Johannes Wellik (6) ITN 6,0
TC Raiba Velden 1
Dietmar Slamanig (6) ITN 4,7
TC Waidmannsdorf 1
1:6, 4:6 anzeigen
Mi, 14.08.2019 16:00 Kurt Weixler (6) ITN 6,6
TC Bad Kleinkirchheim 1
Dietmar Slamanig (5) ITN 4,7
TC Waidmannsdorf 1
7:5, 1:6, 3:10 anzeigen
Mi, 07.08.2019 16:00 Dietmar Slamanig (6) ITN 4,7
TC Waidmannsdorf 1
Georg Marco Staller (5) ITN 5,1
TC Lienz 1
7:5, 7:6 anzeigen

Herren 35 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 23.08.2019 16:00 Dietmar Slamanig (1) ITN 4,7
TC Waidmannsdorf 1
Spieler/in nicht anwesend
TC Warmbad-Villach 3
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 16.08.2019 16:00 Andreas Pegrin (2) ITN 4,8
TC Allround 1
Dietmar Slamanig (1) ITN 4,7
TC Waidmannsdorf 1
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 09.08.2019 16:00 Christian Pongratz (1) ITN 4,9
TC Poggersdorf 1
Dietmar Slamanig (1) ITN 4,7
TC Waidmannsdorf 1
2:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 50 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 18.09.2019 15:00 Dietmar Slamanig (5) ITN 4,7
Adolf Habich (7) ITN 4,8
TC Waidmannsdorf 1
Horst Langer (1) ITN 3,7
Arno Klausner (2) ITN 3,6
TC Töplitsch 1
6:7, 2:6 anzeigen
Sa, 14.09.2019 15:00 Dieter Unterscheider (12) ITN 5,5
Robert Koller (14) ITN 5,6
TC Warmbad-Villach 1
Dieter Frank (1) ITN 3,6
Dietmar Slamanig (6) ITN 4,7
TC Waidmannsdorf 1
1:6, 5:4 anzeigen
Mi, 04.09.2019 15:00 Christian Wallenböck (4) ITN 5,5
Johannes Wellik (6) ITN 6,0
TC Raiba Velden 1
Adolf Habich (5) ITN 4,8
Dietmar Slamanig (6) ITN 4,7
TC Waidmannsdorf 1
4:6, 2:6 anzeigen
Mi, 28.08.2019 16:00 Dietmar Slamanig (6) ITN 4,7
Christian Rath (8) ITN 5,2
TC Waidmannsdorf 1
Gottlieb Schrittesser (11) ITN 6,0
Robert Ratheiser (15) ITN 6,6
KLC 1
6:0, 6:0 anzeigen
Mi, 14.08.2019 16:00 Olaf Rebula (1) ITN 5,0
Helmut Mayer (3) ITN 5,6
TC Bad Kleinkirchheim 1
Dieter Frank (1) ITN 3,6
Dietmar Slamanig (5) ITN 4,7
TC Waidmannsdorf 1
2:6, 6:7 anzeigen
Mi, 07.08.2019 16:00 Dieter Frank (1) ITN 3,6
Dietmar Slamanig (6) ITN 4,7
TC Waidmannsdorf 1
Martin Karre' (4) ITN 4,8
Michael Takacs (7) ITN 5,1
TC Lienz 1
3:6, 6:2, 6:10 anzeigen

Herren 35 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 13.09.2019 15:00 Dietmar Slamanig (2) ITN 4,7
Gernot Harder (4) ITN 5,0
TC Waidmannsdorf 1
Andreas Siebert (5) ITN 5,7
Georg Herbst (8) ITN 6,2
UTC Strassburg 1
7:5, 6:4 anzeigen