Zum Inhalt springen

Heribert Holzer KTV

Lizenznummer 111915
Geschlecht Männlich
Alter 68 Jahre (1952)
Verein TC Silbersee (90853)
ITN Austria Spielstärke 7,321
ÖTV Rangliste (Senioren) 1256

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
93:79 92:77 185:156

Sommer 2020, TC Silbersee (90853)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:5 10:2 17:7

Einzel Sommer 2020

Herren 65 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 10.08.2020 10:00 Heribert Holzer (2) ITN 6,5
TC Silbersee 1
Christian Stuppnig (2) ITN 7,4
SG Millstättersee 1
6:3, 7:6 anzeigen
Mo, 13.07.2020 10:00 Heribert Holzer (2) ITN 6,5
TC Silbersee 1
Josef Kabusch (3) ITN 7,2
SGS Spittal/Drau 1
6:3, 6:2 anzeigen
Mo, 06.07.2020 10:00 Peter Hawliczek (2) ITN 6,8
TC Raiba Velden 1
Heribert Holzer (2) ITN 6,5
TC Silbersee 1
6:2, 5:7, 10:3 anzeigen
Mo, 22.06.2020 10:00 Heribert Holzer (2) ITN 6,5
TC Silbersee 1
Alfred Fendler (2) ITN 6,9
TC Afritzersee 1
6:3, 6:3 anzeigen
Mi, 17.06.2020 14:00 Erwin Hinterlassnig (1) ITN 5,8
SCO Bodensdorf 1
Heribert Holzer (2) ITN 6,5
TC Silbersee 1
6:3, 6:3 anzeigen
Mo, 08.06.2020 10:00 Heimo Pesek (3) ITN 7,4
ASKÖ Maria Gail 1
Heribert Holzer (2) ITN 6,5
TC Silbersee 1
0:6, 1:6 anzeigen

Herren 60 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 30.07.2020 16:00 Heribert Holzer (5) ITN 6,5
TC Silbersee 1
Heinz Singer (8) ITN 7,2
TC Waidmannsdorf 1
4:6, 6:1, 10:8 anzeigen
Do, 23.07.2020 16:00 Heribert Holzer (5) ITN 6,5
TC Silbersee 1
Günter Emperger (5) ITN 7,1
ASKÖ Villach 1
6:3, 6:1 anzeigen
Do, 16.07.2020 16:00 Erwin Allmaier (12) ITN 6,6
VAS 1
Heribert Holzer (5) ITN 6,5
TC Silbersee 1
6:1, 6:2 anzeigen
Do, 09.07.2020 16:00 Heribert Holzer (5) ITN 6,5
TC Silbersee 1
Gerhard Perchenig (4) ITN 5,0
TC Annenheim 2
3:6, 2:6 anzeigen
Do, 18.06.2020 16:00 Kurt Klammer (3) ITN 6,4
ASKÖ Maria Gail 1
Heribert Holzer (4) ITN 6,5
TC Silbersee 1
7:6, 6:3 anzeigen
Do, 11.06.2020 16:00 Fritz Urschler (5) ITN 7,0
ESV Admira Villach 1
Heribert Holzer (4) ITN 6,5
TC Silbersee 1
2:6, 7:6, 3:10 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 65 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 10.08.2020 10:00 Heribert Holzer (2) ITN 6,5
Kurt Maurer (6) ITN 7,6
TC Silbersee 1
Werner Egger (1) ITN 6,6
Helmut Stöflin (3) ITN 7,2
SG Millstättersee 1
6:3, 1:6, 10:7 anzeigen
Mo, 13.07.2020 10:00 Heribert Holzer (2) ITN 6,5
Kurt Maurer (6) ITN 7,6
TC Silbersee 1
Josef Thaler (6) ITN 7,7
Johann Wappis (5) ITN 7,5
SGS Spittal/Drau 1
5:7, 6:2, 10:3 anzeigen
Mo, 06.07.2020 10:00 Günther Schurz (6) ITN 7,3
Walter Dragaschnig (8) ITN 7,5
TC Raiba Velden 1
Heribert Holzer (2) ITN 6,5
Kurt Maurer (6) ITN 7,6
TC Silbersee 1
3:6, 1:6 anzeigen
Mo, 22.06.2020 10:00 Heribert Holzer (2) ITN 6,5
Kurt Maurer (6) ITN 7,6
TC Silbersee 1
Alfred Fendler (2) ITN 6,9
Hans Harder (5) ITN 7,5
TC Afritzersee 1
6:3, 6:3 anzeigen
Mi, 17.06.2020 14:00 Erwin Stückler (5) ITN 6,7
Hans Walter Zaiser (8) ITN 7,5
SCO Bodensdorf 1
Heribert Holzer (2) ITN 6,5
Kurt Maurer (6) ITN 7,6
TC Silbersee 1
3:6, 0:6 anzeigen
Mo, 08.06.2020 10:00 Willibald Kokosin (6) ITN 7,4
Johann Petritsch (4) ITN 7,0
ASKÖ Maria Gail 1
Heribert Holzer (2) ITN 6,5
Kurt Maurer (6) ITN 7,6
TC Silbersee 1
3:6, 7:6, 6:10 anzeigen

Herren 60 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 06.08.2020 16:00 Günther Bachler (3) ITN 6,7
Fritz Würschl (1) ITN 6,4
TC Viktring 1
Heribert Holzer (5) ITN 6,5
Josef Sacha (3) ITN 5,9
TC Silbersee 1
6:7, 6:0, 5:10 anzeigen
Do, 23.07.2020 16:00 Heribert Holzer (5) ITN 6,5
Christian Gfrerer (7) ITN 6,8
TC Silbersee 1
unbekannt / wird nachgenannt
unbekannt / wird nachgenannt
ASKÖ Villach 1
0:0, 0:0 anzeigen
Do, 16.07.2020 16:00 Alexander Kofler (17) ITN 7,2
Gerhard Pressl (19) ITN 7,5
VAS 1
Josef Sacha (3) ITN 5,9
Heribert Holzer (5) ITN 6,5
TC Silbersee 1
4:6, 6:2, 7:10 anzeigen
Do, 09.07.2020 16:00 Heribert Holzer (5) ITN 6,5
Christian Gfrerer (7) ITN 6,8
TC Silbersee 1
Gerhard Perchenig (4) ITN 5,0
Heinz Gärtler (19) ITN 6,6
TC Annenheim 2
0:6, 3:6 anzeigen
Do, 18.06.2020 16:00 Kurt Klammer (3) ITN 6,4
Hans Kröpfl (8) ITN 7,1
ASKÖ Maria Gail 1
Josef Sacha (3) ITN 5,9
Heribert Holzer (4) ITN 6,5
TC Silbersee 1
6:4, 2:6, 7:10 anzeigen
Do, 11.06.2020 16:00 Robert Berger (1) ITN 6,3
Manfred Oberrauner (2) ITN 6,1
ESV Admira Villach 1
Heribert Holzer (4) ITN 6,5
Christian Gfrerer (6) ITN 6,8
TC Silbersee 1
3:6, 6:3, 10:8 anzeigen