Zum Inhalt springen

Josef Micheu KTV

Lizenznummer 26908
Geschlecht Männlich
Alter 63 Jahre (1956)
Verein SV Askö Sittersdorf (90751)
ITN Austria Spielstärke 6,815

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
54:21 46:27 100:48

Sommer 2019, SV Askö Sittersdorf (90751)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:4 12:2 19:6

Einzel Sommer 2019

Herren 45 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 12.07.2019 16:00 Franz Polanz (2) ITN 5,8
TC St. Peter a. W. 1
Josef Micheu (6) ITN 6,8
SV ASKÖ Sittersdorf 1
4:6, 0:6 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Josef Micheu (6) ITN 6,8
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Werner Bierbaumer (7) ITN 8,5
TC Haimburg 1
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 21.06.2019 16:00 Jörg Traussnig (4) ITN 5,9
ASV St. Margarethen 1
Josef Micheu (6) ITN 6,8
SV ASKÖ Sittersdorf 1
6:4, 6:4 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:00 Josef Micheu (6) ITN 6,8
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Franz Steiner (9) ITN 7,5
TC Eitweg 2
6:3, 6:2 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Josef Micheu (6) ITN 6,8
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Stefan Zlinder (7) ITN 7,3
TC SVG Bleiburg 1
6:4, 6:4 anzeigen

Herren 55 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 09.07.2019 16:00 Gerhard Witschnig (1) ITN 6,2
TC St. Andrä 1
Josef Micheu (5) ITN 6,8
SV ASKÖ Sittersdorf 1
6:1, 7:6 anzeigen
Di, 11.06.2019 16:00 Josef Micheu (5) ITN 6,8
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Hannes Stauber (5) ITN 6,8
TSV Wolfsberg 1
4:6, 1:6 anzeigen
Di, 21.05.2019 16:00 Josef Micheu (5) ITN 6,8
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Gottfried Malatschnig (3) ITN 6,6
ASKÖ St. Marein 1
7:6, 6:4 anzeigen
Di, 14.05.2019 16:00 Johann Nössler (2) ITN 6,5
TC St. Michael 1
Josef Micheu (5) ITN 6,8
SV ASKÖ Sittersdorf 1
7:6, 5:7, 11:9 anzeigen
Di, 07.05.2019 16:00 Josef Micheu (6) ITN 6,8
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Jürgen King (6) ITN 6,7
TC ASVÖ Gösselsdorf 1
6:0, 6:1 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.06.2018 09:00 Werner Pöllinger (10) ITN 8,4
ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2
Josef Micheu (5) ITN 6,8
SV ASKÖ Sittersdorf 1
0:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 4. Klasse KL4 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Josef Micheu (5) ITN 6,8
Julian Kraiger (6) ITN 6,9
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Rudolf Figoutz (15) ITN 8,4
Spieler/in nicht anwesend
TC St. Peter a. W. 2
0:0, 0:0 anzeigen
So, 07.07.2019 09:00 Hannes Niederl (4) ITN 6,5
Lukas Pinter (7) ITN 7,0
TC ASVÖ Gösselsdorf 1
Gottfried Hobel (4) ITN 6,4
Josef Micheu (5) ITN 6,8
SV ASKÖ Sittersdorf 1
4:6, 6:1, 11:13 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Josef Micheu (5) ITN 6,8
Christoph Steinacher (11) ITN 7,8
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Stefan Michor (11) ITN 7,1
Ralph Holzmann (17) ITN 7,9
TSV Raika Grafenstein 3
6:4, 6:2 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Dominik Malej (2) ITN 6,6
Robert Matschek (8) ITN 7,3
TC SVG Bleiburg 3
Markus Kraiger (6) ITN 7,8
Josef Micheu (7) ITN 6,8
SV ASKÖ Sittersdorf 1
6:7, 3:6 anzeigen
Sa, 02.06.2018 09:00 Herbert Miklautz (11) ITN 8,4
Martin Potocnik (14) ITN 8,8
ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2
Josef Micheu (5) ITN 6,8
Julian Kraiger (7) ITN 6,9
SV ASKÖ Sittersdorf 1
2:6, 1:6 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 12.07.2019 16:00 Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TC St. Peter a. W. 1
Josef Micheu (6) ITN 6,8
Gottfried Hobel (4) ITN 6,4
SV ASKÖ Sittersdorf 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Josef Micheu (6) ITN 6,8
Hartwig Wolbank (11) ITN 7,8
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Günther Ouschan (3) ITN 7,6
Michael Hansche (6) ITN 8,4
TC Haimburg 1
4:6, 6:7 anzeigen
Fr, 21.06.2019 16:00 Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
ASV St. Margarethen 1
Josef Micheu (6) ITN 6,8
Gottfried Hobel (4) ITN 6,4
SV ASKÖ Sittersdorf 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:00 Gottfried Hobel (5) ITN 6,4
Josef Micheu (6) ITN 6,8
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Stefan Ibel (10) ITN 7,3
Franz Steiner (9) ITN 7,5
TC Eitweg 2
6:0, 6:4 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Richard Jernej (12) ITN 8,0
Josef Micheu (6) ITN 6,8
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Günther Marko (5) ITN 6,9
Robert Keick (10) ITN 8,6
TC SVG Bleiburg 1
6:2, 6:4 anzeigen

Herren 55 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 09.07.2019 16:00 Gerhard Witschnig (1) ITN 6,2
Willi Pachatz (12) ITN 8,8
TC St. Andrä 1
Josef Micheu (5) ITN 6,8
Hartwig Wolbank (9) ITN 7,8
SV ASKÖ Sittersdorf 1
6:3, 4:6, 8:10 anzeigen
Di, 11.06.2019 16:00 Gerhard Nortschitsch (2) ITN 6,3
Josef Micheu (5) ITN 6,8
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Hannes Schwaiger (1) ITN 5,8
Josef Gaber (4) ITN 6,7
TSV Wolfsberg 1
4:6, 6:3, 10:12 anzeigen
Di, 14.05.2019 16:00 Gerhard Hofstätter (3) ITN 6,6
Karl Wadler (4) ITN 7,4
TC St. Michael 1
Josef Micheu (5) ITN 6,8
Franz Petschnig (6) ITN 7,8
SV ASKÖ Sittersdorf 1
4:6, 6:3, 9:11 anzeigen
Di, 07.05.2019 16:00 Gerhard Nortschitsch (2) ITN 6,3
Josef Micheu (6) ITN 6,8
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Erich Theuermann (2) ITN 5,9
Wolfgang Pinter (5) ITN 6,5
TC ASVÖ Gösselsdorf 1
6:0, 6:0 anzeigen