Zum Inhalt springen

Josef Planer STTV

Lizenznummer 47700
Geschlecht Männlich
Alter 68 Jahre (1951)
Verein TC Übelbach (80238)
ITN Austria Spielstärke 6,651

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
61:73 39:69 100:142

Sommer 2019, Askö Villach (90771)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 0:0 0:0

Einzel Sommer 2019

Doppel Sommer 2019

Sommer 2019, TC Übelbach (80238)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:5 2:10 8:15

Einzel Sommer 2019

Herren 35 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 27.09.2019 15:00 Josef Planer (11) ITN 6,7
TC Übelbach 1
Herbert Petritz (18) ITN 8,2
SG St. Barbara 1
6:3, 6:4 anzeigen

Herren 55 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 16.07.2019 15:00 Josef Planer (4) ITN 6,7
TC Übelbach 1
Hermann Traby (1) ITN 6,0
HTC Zeltweg 1
7:5, 2:6, 10:1 anzeigen
Di, 25.06.2019 15:00 Josef Planer (4) ITN 6,7
TC Übelbach 1
Bernhard Braun (7) ITN 7,5
SV Trieben-Tennis 1
6:4, 6:3 anzeigen
Di, 18.06.2019 15:00 Robert Hubl (1) ITN 5,5
ATUS Vorwärts Fohnsdorf 1
Josef Planer (4) ITN 6,7
TC Übelbach 1
6:4, 6:3 anzeigen
Di, 04.06.2019 15:00 Gerhard Wasmer (1) ITN 5,6
ESV Selzthal-Tennis 1
Josef Planer (4) ITN 6,7
TC Übelbach 1
6:1, 6:1 anzeigen
Di, 21.05.2019 15:00 Klaus Sommerauer (5) ITN 5,8
TC Kindberg 1
Josef Planer (4) ITN 6,7
TC Übelbach 1
6:3, 6:4 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Josef Planer (6) ITN 6,7
TC Übelbach 1
Helmut Sauseng (14) ITN 6,2
TK Gratkorn 2
6:3, 1:6, 3:10 anzeigen
Fr, 28.06.2019 15:00 Werner Hubmann (10) ITN 7,9
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1
Josef Planer (6) ITN 6,7
TC Übelbach 1
6:3, 1:6, 7:10 anzeigen
Mi, 12.06.2019 15:00 Josef Planer (6) ITN 6,7
TC Übelbach 1
Harald Zeiner (10) ITN 7,5
ASV Gösting 1
3:6, 0:6 anzeigen
Fr, 07.06.2019 15:00 Josef Planer (6) ITN 6,7
TC Übelbach 1
Sigurd Zadek (7) ITN 6,8
TC Peggau 1
6:4, 6:3 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Bernhard Danzinger (38) ITN 8,7
TC Judendorf-Straßengel 2
Josef Planer (6) ITN 6,7
TC Übelbach 1
0:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 27.09.2019 15:00 Christian Wiener (3) ITN 5,2
Josef Planer (11) ITN 6,7
TC Übelbach 1
Jochen Machsteiner (2) ITN 4,4
Oliver Leskovsek (6) ITN 5,2
SG St. Barbara 1
6:7, 4:6 anzeigen
Fr, 20.09.2019 15:00 Wolfgang Handl (7) ITN 6,0
Josef Planer (11) ITN 6,7
TC Übelbach 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
SG FC Kulm - SV Aigen 1
0:0, 0:0 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Helmut Bresnik (4) ITN 6,4
Josef Planer (6) ITN 6,7
TC Übelbach 1
Michael Strommer (7) ITN 5,4
Peter Plommer (18) ITN 6,6
TK Gratkorn 2
6:2, 3:6, 7:10 anzeigen
Fr, 28.06.2019 15:00 Peter Bydlinski (2) ITN 6,5
Werner Hubmann (10) ITN 7,9
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1
Wolfgang Handl (3) ITN 6,0
Josef Planer (6) ITN 6,7
TC Übelbach 1
3:6, 6:4, 10:6 anzeigen
Fr, 07.06.2019 15:00 Wolfgang Handl (3) ITN 6,0
Josef Planer (6) ITN 6,7
TC Übelbach 1
Rene Pagger (2) ITN 5,7
Andreas Pagger (9) ITN 7,1
TC Peggau 1
4:6, 3:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Heinz Sobernigg (20) ITN 6,8
Heinz Mulle (24) ITN 7,2
TC Judendorf-Straßengel 2
Wolfgang Handl (3) ITN 6,0
Josef Planer (6) ITN 6,7
TC Übelbach 1
7:6, 6:3 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Wolfgang Kovacec (3) ITN 5,8
Helmut Vidonja (5) ITN 6,5
Union TC Stattegg 1
Josef Planer (6) ITN 6,7
Helmut Brand (8) ITN 6,9
TC Übelbach 1
6:4, 6:1 anzeigen

Herren 55 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 03.07.2019 16:00 Peter Baier (11) ITN 8,2
Josef Planer (4) ITN 6,7
TC Übelbach 1
Peter Bogensberger (1) ITN 6,0
Gerhard Schabernig (2) ITN 6,4
TC Judenburg 1
6:7, 2:6 anzeigen
Di, 25.06.2019 15:00 Josef Planer (4) ITN 6,7
Helmut Brand (6) ITN 6,9
TC Übelbach 1
Dietmar Rath (6) ITN 7,4
Bernhard Braun (7) ITN 7,5
SV Trieben-Tennis 1
6:3, 7:6 anzeigen
Di, 18.06.2019 15:00 Günter Engelmaier (2) ITN 6,5
Wolfgang Thomann (7) ITN 7,3
ATUS Vorwärts Fohnsdorf 1
Josef Planer (4) ITN 6,7
Hubert Schneller (9) ITN 7,8
TC Übelbach 1
6:4, 1:6, 10:7 anzeigen
Di, 04.06.2019 15:00 Gerhard Wasmer (1) ITN 5,6
Andreas Kunanz (6) ITN 6,8
ESV Selzthal-Tennis 1
Josef Planer (4) ITN 6,7
Helmut Brand (6) ITN 6,9
TC Übelbach 1
6:4, 6:1 anzeigen
Di, 21.05.2019 15:00 Klaus Sommerauer (5) ITN 5,8
Alfred Urabl (11) ITN 6,8
TC Kindberg 1
Josef Planer (4) ITN 6,7
Hubert Schneller (9) ITN 7,8
TC Übelbach 1
6:0, 6:2 anzeigen