Zum Inhalt springen

Thomas Piotrowski KTV

Lizenznummer 236079
Geschlecht Männlich
Alter 46 Jahre (1972)
Verein ESV Rot/Weiss (90711)
ITN Austria Spielstärke 6,289

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
35:24 38:29 73:53

Sommer 2019, ESV Rot/Weiss (90711)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 3:1 8:3

Einzel Sommer 2019

Herren 45 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 12.07.2019 16:00 Thomas Piotrowski (5) ITN 6,3
ESV Rot/Weiss 1
Gerhard Strauß (13) ITN 7,6
TV Velden 2
6:1, 6:4 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Bernhard Cerpes (7) ITN 8,0
TV Emmersdorf 1
Thomas Piotrowski (5) ITN 6,3
ESV Rot/Weiss 1
1:6, 0:6 anzeigen
Fr, 21.06.2019 16:00 Helmut Kogler (23) ITN 7,4
BSG Ktn Sparkasse 2
Thomas Piotrowski (5) ITN 6,3
ESV Rot/Weiss 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:00 Thomas Piotrowski (5) ITN 6,3
ESV Rot/Weiss 1
Harald Andreycic (8) ITN 6,6
TC Ludmannsdorf 1
6:4, 1:6, 8:10 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Dietmar Cesnik (7) ITN 6,6
TC Viktring 1
Thomas Piotrowski (5) ITN 6,3
ESV Rot/Weiss 1
6:7, 6:1, 8:10 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Thomas Piotrowski (5) ITN 6,3
ESV Rot/Weiss 1
Oliver Bruckner (10) ITN 8,4
TFC 2000 Waidmd. 1
6:0, 6:0 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 13:00 Daniel Untersteiner (8) ITN 6,4
TC Kräuter 1
Thomas Piotrowski (6) ITN 6,3
ESV Rot/Weiss 1
6:3, 7:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Marko Oberwinkler (4) ITN 5,5
Thomas Piotrowski (6) ITN 6,3
ESV Rot/Weiss 1
Manuel Köck (5) ITN 5,1
Thomas Mayer (14) ITN 6,6
ASV Maria Saal 2
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Philipp Töplitzer (5) ITN 6,0
Daniel Untersteiner (8) ITN 6,4
TC Kräuter 1
Marko Oberwinkler (4) ITN 5,5
Thomas Piotrowski (6) ITN 6,3
ESV Rot/Weiss 1
6:4, 5:7, 8:10 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 17.06.2019 17:00 Werner Lüke (6) ITN 7,2
Roeland van Meeteren (7) ITN 7,6
TC Schiefling 1
Walter Pansi (4) ITN 5,9
Thomas Piotrowski (5) ITN 6,3
ESV Rot/Weiss 1
0:6, 6:4, 9:11 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Thomas Piotrowski (5) ITN 6,3
Peter Puganigg (12) ITN 7,1
ESV Rot/Weiss 1
Armin jun. Lach (4) ITN 7,6
Oliver Bruckner (10) ITN 8,4
TFC 2000 Waidmd. 1
6:1, 6:0 anzeigen