Zum Inhalt springen

Peter Gabritsch KTV

Lizenznummer 26047
Geschlecht Männlich
Alter 49 Jahre (1969)
Verein TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee (90682)
ITN Austria Spielstärke 4,592
ÖTV Rangliste (Senioren) 178

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
147:118 193:76 340:194

Sommer 2019, TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee (90682)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:7 5:8 7:15

Einzel Sommer 2019

Auf H45 Gr. A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.09.2019 11:00 Peter Gabritsch (5) ITN 4,6
TC Annenheim 1
Armin Dutzler (5) ITN 4,3
SK Maishofen 1
6:2, 2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 07.09.2019 11:00 Detlef Buchmann (4) ITN 3,0
Union Blau-Weiß Schladming 1
Peter Gabritsch (5) ITN 4,6
TC Annenheim 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 31.08.2019 11:00 Peter Gabritsch (5) ITN 4,6
TC Annenheim 1
Oliver Hennig (4) ITN 3,6
TC Seefeld 1
0:6, 0:6 anzeigen

Herren 35 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 13.09.2019 15:00 Dietmar Haßlacher (10) ITN 4,3
TV Kraig 1
Peter Gabritsch (9) ITN 4,6
TC Annenheim 1
4:6, 6:4, 10:8 anzeigen
Di, 06.08.2019 15:00 Hannes Zienitzer (9) ITN 3,3
TC Weinländer 1
Peter Gabritsch (9) ITN 4,6
TC Annenheim 1
6:3, 6:4 anzeigen

Herren 45 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 19.07.2019 16:00 Peter Rossmann (5) ITN 4,6
Klagenfurter TV 1
Peter Gabritsch (6) ITN 4,6
TC Annenheim 1
2:6, 6:2, 15:13 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Christoph Brandstätter (12) ITN 6,4
TSV Schloß Treffen 1
Peter Gabritsch (6) ITN 4,6
TC Annenheim 1
2:6, 0:6 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:00 Klaus Pesec (5) ITN 4,7
UTC St.Stefan 1
Peter Gabritsch (5) ITN 4,6
TC Annenheim 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Peter Gabritsch (5) ITN 4,6
TC Annenheim 1
Franz Peter Mayer (2) ITN 4,4
TC Afritzersee 1
1:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 13.09.2019 15:00 Stefan Wogatai (4) ITN 3,2
Franz Stromberger (5) ITN 3,0
TV Kraig 1
Petar Bacic (6) ITN 3,9
Peter Gabritsch (9) ITN 4,6
TC Annenheim 1
7:5, 6:1 anzeigen
Fr, 06.09.2019 15:00 Peter Gabritsch (9) ITN 4,6
Rene Raunig (17) ITN 5,7
TC Annenheim 1
Christian Morosz (1) ITN 2,9
Denis Kovacic (3) ITN 3,5
TC Bad Eisenkappel 1
0:6, 4:6 anzeigen
Fr, 30.08.2019 16:00 Stephan Kollenprat (8) ITN 4,0
Michael Wegozyn (6) ITN 3,6
Sportunion Klagenfurt 2
Peter Gabritsch (9) ITN 4,6
Bernd Fink (11) ITN 4,9
TC Annenheim 1
7:6, 7:6 anzeigen
Fr, 16.08.2019 16:00 Horst Langer (3) ITN 3,7
Peter Gabritsch (9) ITN 4,6
TC Annenheim 1
Alexander Kowatsch (1) ITN 3,2
Bernd Prenter (4) ITN 4,2
BSG Ktn Sparkasse 1
6:1, 6:7, 7:10 anzeigen
Fr, 09.08.2019 16:00 Horst Langer (3) ITN 3,7
Peter Gabritsch (9) ITN 4,6
TC Annenheim 1
Radovan Vukic (2) ITN 2,5
Ronald Bürger (5) ITN 4,1
TV Velden 1
4:6, 2:6 anzeigen

Auf H45 Gr. A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.09.2019 11:00 Detlef Buchmann (4) ITN 3,0
Andreas jun. Erlbacher (5) ITN 3,5
Union Blau-Weiß Schladming 1
Peter Gabritsch (5) ITN 4,6
Mario Kopeinig (6) ITN 4,6
TC Annenheim 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 31.08.2019 11:00 Peter Gabritsch (5) ITN 4,6
Rene Raunig (13) ITN 5,7
TC Annenheim 1
Fredrik Mansson (1) ITN 2,8
Armin Seiler (9) ITN 5,0
TC Seefeld 1
4:6, 3:6 anzeigen

Herren 45 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 19.07.2019 16:00 Dietmar Slamanig (6) ITN 4,7
Thomas Anhell (10) ITN 6,1
Klagenfurter TV 1
Peter Gabritsch (6) ITN 4,6
Mario Kopeinig (7) ITN 4,6
TC Annenheim 1
6:2, 2:6, 9:11 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Gernot Handler (4) ITN 4,9
Christoph Brandstätter (12) ITN 6,4
TSV Schloß Treffen 1
Peter Gabritsch (6) ITN 4,6
Mario Kopeinig (7) ITN 4,6
TC Annenheim 1
1:6, 0:6 anzeigen
Fr, 21.06.2019 16:00 Peter Gabritsch (6) ITN 4,6
Walter Rotschnik (8) ITN 4,7
TC Annenheim 1
Peter Moritz (8) ITN 4,4
Wolfgang Mikl (7) ITN 4,6
TC Warmbad-Villach 1
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:00 Mario Steiner (1) ITN 3,9
Klaus Pesec (5) ITN 4,7
UTC St.Stefan 1
Peter Gabritsch (5) ITN 4,6
Walter Rotschnik (8) ITN 4,7
TC Annenheim 1
6:7, 3:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Peter Gabritsch (5) ITN 4,6
Mario Kopeinig (7) ITN 4,6
TC Annenheim 1
Hans-Jörg Zeiner (1) ITN 4,2
Franz Peter Mayer (2) ITN 4,4
TC Afritzersee 1
7:6, 6:2 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Michael Wernigg (8) ITN 5,0
Wolfgang Feyel (11) ITN 5,7
WSG Wietersdorf 1
Peter Gabritsch (5) ITN 4,6
Rene Raunig (13) ITN 5,7
TC Annenheim 1
6:4, 6:4 anzeigen