Zum Inhalt springen

Robert Widmann KTV

Lizenznummer 342764
Geschlecht Männlich
Alter 51 Jahre (1968)
Verein TV Velden (90768)
ITN Austria Spielstärke 6,910

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
14:11 11:11 25:22

Sommer 2019, TV Velden (90768)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:4 3:6 10:10

Einzel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 23.08.2019 16:00 Engelbert Regenfelder (11) ITN 7,4
SV EBE St.Urban 1
Robert Widmann (15) ITN 6,9
TV Velden 3
1:6, 3:6 anzeigen
Fr, 16.08.2019 16:00 Robert Widmann (15) ITN 6,9
TV Velden 3
Ernst Michael Oschounig (9) ITN 6,9
TC Faak am See 1
7:6, 6:4 anzeigen
Fr, 09.08.2019 16:00 Erwin Hinterlassnig (11) ITN 6,0
SCO Bodensdorf 2
Robert Widmann (15) ITN 6,9
TV Velden 3
6:3, 6:3 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 12.07.2019 16:00 Robert Widmann (14) ITN 6,9
TV Velden 1
Klaus Schwenner (7) ITN 7,0
Bad Bleiberg 1
4:6, 5:7 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Robert Widmann (24) ITN 6,9
TV Velden 3
Adrian Sommerer (9) ITN 7,9
ASKÖ Villach 4
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 15.06.2019 14:00 Robert Widmann (24) ITN 6,9
TV Velden 3
Philipp Wutte (18) ITN 8,0
TC Kräuter 3
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 08.06.2019 14:00 Christian Janeschitz (5) ITN 6,2
TC Faak am See 2
Robert Widmann (23) ITN 6,9
TV Velden 3
7:5, 6:2 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Christian Walder (5) ITN 5,9
TC Afritzersee 2
Robert Widmann (22) ITN 6,9
TV Velden 3
6:1, 6:1 anzeigen
So, 12.05.2019 09:00 Gunter Obmann (23) ITN 7,1
BSG Ktn Sparkasse 3
Robert Widmann (23) ITN 6,9
TV Velden 3
6:4, 2:6, 5:7 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 21.06.2019 16:00 Robert Widmann (8) ITN 6,9
TV Velden 2
Oliver Bruckner (10) ITN 8,4
TFC 2000 Waidmd. 1
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Robert Widmann (9) ITN 6,9
TV Velden 2
Robert Mikulan (4) ITN 6,6
TC Viktring 1
4:6, 6:2, 10:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 23.08.2019 16:00 Hermann Dietrichsteiner (2) ITN 5,7
Alfons Bretis (20) ITN 8,2
SV EBE St.Urban 1
Robert Widmann (15) ITN 6,9
Franz Solnier (18) ITN 7,2
TV Velden 3
6:2, 6:1 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Alexander Solnier (33) ITN 7,7
Robert Widmann (23) ITN 6,9
TV Velden 3
Georg Süssenbacher (13) ITN 7,6
Michael Luschnig (9) ITN 7,2
TC Fresach 3
1:6, 7:5, 4:10 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Robert Widmann (24) ITN 6,9
Alexander Solnier (33) ITN 7,7
TV Velden 3
Markus Treffner (12) ITN 8,8
Erwin Kopainik (8) ITN 7,9
ASKÖ Villach 4
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 15.06.2019 14:00 Robert Widmann (24) ITN 6,9
Alexander Solnier (33) ITN 7,7
TV Velden 3
Philipp Wutte (18) ITN 8,0
Roland Thamer (20) ITN 8,4
TC Kräuter 3
6:2, 6:1 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Christian Walder (5) ITN 5,9
Matthias Mayer (8) ITN 6,7
TC Afritzersee 2
Robert Widmann (22) ITN 6,9
Alexander Solnier (33) ITN 7,7
TV Velden 3
6:2, 6:1 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Michael Sternat (14) ITN 6,5
Michael Martinek (22) ITN 6,9
ESV Admira Villach 2
Robert Widmann (22) ITN 6,9
Daniel Fischer (25) ITN 7,2
TV Velden 3
6:4, 7:5 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 12.07.2019 16:00 Alexander Solnier (20) ITN 7,7
Robert Widmann (14) ITN 6,9
TV Velden 1
Udo Kaidisch (4) ITN 6,4
Klaus Schwenner (7) ITN 7,0
Bad Bleiberg 1
3:6, 4:6 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 21.06.2019 16:00 Ewald Hofer (3) ITN 6,3
Robert Widmann (8) ITN 6,9
TV Velden 2
Horst Kraiger (2) ITN 6,6
Armin jun. Lach (4) ITN 7,6
TFC 2000 Waidmd. 1
7:5, 6:0 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Robert Widmann (9) ITN 6,9
Bruno Bacher (11) ITN 7,4
TV Velden 2
Robert Mikulan (4) ITN 6,6
Hans Gruber (11) ITN 7,1
TC Viktring 1
4:6, 0:6 anzeigen