Zum Inhalt springen

Lukas Moser KTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
19:19 18:20 37:39

Sommer 2017, Askö Gurnitz (90845)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 4:3 8:6

Einzel Sommer 2017

Herren 5. Klasse KL5 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.07.2017 09:00 Rene Lenhardt (11) ITN 7,1
SV Glanegg 2
Lukas Moser (6) ITN 6,3
ASKÖ Gurnitz 1
6:2, 6:2 anzeigen
So, 02.07.2017 09:00 Lukas Moser (5) ITN 6,3
ASKÖ Gurnitz 1
Markus Glatz (12) ITN 7,4
TC GH Krall 2
6:4, 5:7, 4:6 anzeigen
So, 25.06.2017 09:00 Andreas Radeschnig (25) ITN 7,3
TC Viktring 3
Lukas Moser (5) ITN 6,3
ASKÖ Gurnitz 1
4:6, 4:6 anzeigen
So, 18.06.2017 09:00 Lukas Moser (5) ITN 6,3
ASKÖ Gurnitz 1
Michael Höfferer (21) ITN 6,2
TC Launsdorf 4
1:6, 2:6 anzeigen
So, 11.06.2017 09:00 Raphael Salbrechter (22) ITN 8,4
TC Weitensfeld 4
Lukas Moser (5) ITN 6,3
ASKÖ Gurnitz 1
2:6, 2:6 anzeigen
So, 21.05.2017 15:00 Erich Podesser (10) ITN 8,5
CTT Klagenfurt 2
Lukas Moser (5) ITN 6,3
ASKÖ Gurnitz 1
1:6, 0:6 anzeigen
So, 14.05.2017 09:00 Lukas Moser (5) ITN 6,3
ASKÖ Gurnitz 1
Moritz Schluga (23) ITN 8,2
TV St.Veit/Glan 3
6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Herren 5. Klasse KL5 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.07.2017 09:00 Kevin Schlosser (5) ITN 6,0
Daniel Kohlweiß (10) ITN 6,3
SV Glanegg 2
Robert Zalto (2) ITN 5,2
Lukas Moser (6) ITN 6,3
ASKÖ Gurnitz 1
4:6, 6:2, 10:7 anzeigen
So, 02.07.2017 09:00 Thomas Srnka (2) ITN 5,3
Lukas Moser (5) ITN 6,3
ASKÖ Gurnitz 1
Michael Arneitz (6) ITN 6,0
Hannes Florianz (10) ITN 6,9
TC GH Krall 2
6:3, 1:6, 8:10 anzeigen
So, 25.06.2017 09:00 Christian Karpf (20) ITN 6,7
Patrick Kainz (30) ITN 7,8
TC Viktring 3
Lukas Moser (5) ITN 6,3
Armin Rumpold (9) ITN 7,1
ASKÖ Gurnitz 1
6:7, 7:6, 10:8 anzeigen
So, 18.06.2017 09:00 Lukas Moser (5) ITN 6,3
Armin Rumpold (9) ITN 7,1
ASKÖ Gurnitz 1
David Biei (12) ITN 5,6
Nikolas Janz (38) ITN 7,7
TC Launsdorf 4
0:0, 0:0 anzeigen
So, 11.06.2017 09:00 Manfred Jamnig (10) ITN 6,6
Anton Reinsberger (27) ITN 9,9
TC Weitensfeld 4
Lukas Moser (5) ITN 6,3
Hermann Hudelist (7) ITN 6,8
ASKÖ Gurnitz 1
2:6, 3:6 anzeigen
So, 21.05.2017 15:00 Andreas Melcher (8) ITN 9,0
Heinz Höfferer (17) ITN 9,3
CTT Klagenfurt 2
Lukas Moser (5) ITN 6,3
Hermann Hudelist (7) ITN 6,8
ASKÖ Gurnitz 1
1:6, 2:6 anzeigen
So, 14.05.2017 09:00 Lukas Moser (5) ITN 6,3
Hermann Hudelist (7) ITN 6,8
ASKÖ Gurnitz 1
Moritz Schluga (23) ITN 8,2
Jan Paganal (28) ITN 9,4
TV St.Veit/Glan 3
6:4, 7:5 anzeigen