Zum Inhalt springen

Florian Bendlinger KTV

Lizenznummer 145365
Geschlecht Männlich
Alter 19 Jahre (2000)
Verein SCO Bodensdorf (90741)
ITN Austria Spielstärke 4,213

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
115:57 81:67 196:124

Sommer 2019, SCO Bodensdorf (90741)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:6 1:4 2:10

Einzel Sommer 2019

Unteres Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 10:00 Florian Bendlinger (12) ITN 4,2
SCO Bodensdorf 1
Michael Moritz (7) ITN 4,1
TU Raika Lienz 1
6:0, 1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 10:00 Franz Padinger (11) ITN 4,3
TC St. Salvator 1
Florian Bendlinger (12) ITN 4,2
SCO Bodensdorf 1
3:6, 1:6 anzeigen

Herren Landesliga A LLA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 10:00 Florian Bendlinger (12) ITN 4,2
SCO Bodensdorf 1
Adrian Kuchar (9) ITN 3,6
TC Bad Eisenkappel 1
2:6, 2:6 anzeigen
Do, 30.05.2019 10:00 Stefan Macheiner (5) ITN 3,3
SG Millstättersee 1
Florian Bendlinger (12) ITN 4,2
SCO Bodensdorf 1
1:6, 6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 25.05.2019 10:00 Martin Müller (13) ITN 3,0
Sportunion Klagenfurt 1
Florian Bendlinger (11) ITN 4,2
SCO Bodensdorf 1
6:3, 6:2 anzeigen

Herren Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.05.2019 09:00 Florian Bendlinger (6) ITN 4,2
SCO Bodensdorf 2
Leo Wieser (10) ITN 4,2
TC Annenheim 1
3:6, 6:1, 2:6 anzeigen
So, 12.05.2019 09:00 Michael Klemm (7) ITN 3,3
TC Warmbad-Villach 2
Florian Bendlinger (6) ITN 4,2
SCO Bodensdorf 2
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Unteres Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 10:00 Daniel Kräuter (3) ITN 2,5
Florian Bendlinger (12) ITN 4,2
SCO Bodensdorf 1
Luca Patschg (4) ITN 3,6
Stefan Winkler (5) ITN 3,9
TU Raika Lienz 1
6:1, 2:6, 6:10 anzeigen

Herren Landesliga A LLA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 10:00 Stefan Gasser (5) ITN 2,8
Florian Bendlinger (12) ITN 4,2
SCO Bodensdorf 1
Benjamin Belis (2) ITN 2,1
Adrian Kuchar (9) ITN 3,6
TC Bad Eisenkappel 1
3:6, 6:7 anzeigen
Sa, 25.05.2019 10:00 Christian Polessnig (8) ITN 2,7
Martin Müller (13) ITN 3,0
Sportunion Klagenfurt 1
Harald Freunschlag (8) ITN 3,6
Florian Bendlinger (11) ITN 4,2
SCO Bodensdorf 1
6:3, 6:1 anzeigen

Herren Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.05.2019 09:00 Lukas Rohseano (5) ITN 3,1
Florian Bendlinger (6) ITN 4,2
SCO Bodensdorf 2
Leo Wieser (10) ITN 4,2
Max Wieser (15) ITN 4,8
TC Annenheim 1
6:3, 2:6, 11:9 anzeigen
So, 12.05.2019 09:00 Patrick Iskrac (5) ITN 2,9
Thomas Zych (6) ITN 2,9
TC Warmbad-Villach 2
Thomas Freunschlag (3) ITN 3,3
Florian Bendlinger (6) ITN 4,2
SCO Bodensdorf 2
6:2, 6:4 anzeigen