Zum Inhalt springen

Harald Fockenberger KTV

Lizenznummer 26234
Geschlecht Männlich
Alter 52 Jahre (1966)
Verein TC Micheldorf (90836)
ITN Austria Spielstärke 4,449

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
182:90 171:94 353:184

Sommer 2019, TC Micheldorf (90836)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
10:3 11:2 21:5

Einzel Sommer 2019

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 09:00 Harald Fockenberger (1) ITN 4,4
TC Micheldorf 1
Raphael Aichelburg (1) ITN 5,7
TSV Hirter Meiselding 2
6:3, 7:5 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Harald Fockenberger (1) ITN 4,4
TC Micheldorf 1
Lukas Kotzent (1) ITN 3,8
WSG Treibach 1
3:6, 0:6 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Kevin Kandolf (2) ITN 5,0
TK Grades/Metnitz 1
Harald Fockenberger (1) ITN 4,4
TC Micheldorf 1
3:6, 4:6 anzeigen
Do, 20.06.2019 09:30 Helmut Petter-Weissenbacher (2) ITN 4,3
TC Launsdorf 2
Harald Fockenberger (1) ITN 4,4
TC Micheldorf 1
5:7, 6:1, 6:4 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Harald Fockenberger (1) ITN 4,4
TC Micheldorf 1
Thomas Gratzer (5) ITN 5,7
TV Kraig 4
6:4, 6:2 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Alexander Wölfl (4) ITN 5,4
TC Friesach 2
Harald Fockenberger (1) ITN 4,4
TC Micheldorf 1
6:3, 6:7, 6:7 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Harald Fockenberger (1) ITN 4,4
TC Micheldorf 1
Michael Wernigg (5) ITN 4,9
WSG Wietersdorf 1
6:3, 6:3 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 16:00 Harald Fockenberger (1) ITN 4,4
TC Micheldorf 1
Jakob Salbrechter (1) ITN 5,7
TC Launsdorf 2
6:4, 6:0 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Harald Fockenberger (1) ITN 4,4
TC Micheldorf 1
Hermann Dietrichsteiner (1) ITN 5,6
SV EBE St.Urban 1
6:4, 6:1 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:00 Franz Kresnik (1) ITN 4,6
TC Feldkirchen 1
Harald Fockenberger (1) ITN 4,4
TC Micheldorf 1
7:6, 3:6, 16:14 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Klaus Thoma (2) ITN 5,3
UTC Gurk 1
Harald Fockenberger (1) ITN 4,4
TC Micheldorf 1
3:6, 3:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Harald Fockenberger (1) ITN 4,4
TC Micheldorf 1
Harald Brettner (1) ITN 5,0
TV St.Veit/Glan 1
1:6, 6:4, 10:7 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Christian Kohlweiss (4) ITN 4,5
TV Kraig 2
Harald Fockenberger (1) ITN 4,4
TC Micheldorf 1
3:6, 6:3, 10:12 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 09:00 Harald Fockenberger (1) ITN 4,4
Marco Stranner (2) ITN 4,5
TC Micheldorf 1
Martin Kohlweiss (2) ITN 5,9
Florian Säumel (7) ITN 8,1
TSV Hirter Meiselding 2
7:5, 6:1 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Harald Fockenberger (1) ITN 4,4
Marco Stranner (2) ITN 4,5
TC Micheldorf 1
Philipp Strutz (6) ITN 5,2
Moritz Weihs (4) ITN 5,2
WSG Treibach 1
4:6, 6:1, 10:3 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Kevin Kandolf (2) ITN 5,0
Patrick Kotulsky (8) ITN 8,1
TK Grades/Metnitz 1
Harald Fockenberger (1) ITN 4,4
Marco Stranner (2) ITN 4,5
TC Micheldorf 1
0:6, 2:6 anzeigen
Do, 20.06.2019 09:30 Andreas Marcher (3) ITN 4,5
Florian Kirchheimer (19) ITN 6,6
TC Launsdorf 2
Harald Fockenberger (1) ITN 4,4
Hubert Gögelburger (3) ITN 4,8
TC Micheldorf 1
7:5, 6:7, 7:10 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Harald Fockenberger (1) ITN 4,4
Marco Stranner (2) ITN 4,5
TC Micheldorf 1
Thomas Gratzer (5) ITN 5,7
Elias Gratzer (24) ITN 7,3
TV Kraig 4
6:4, 6:1 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Stefan Lackner (9) ITN 6,5
Werner Gassler (11) ITN 7,4
TC Friesach 2
Harald Fockenberger (1) ITN 4,4
Marco Stranner (2) ITN 4,5
TC Micheldorf 1
2:6, 1:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Marco Stranner (2) ITN 4,5
Harald Fockenberger (1) ITN 4,4
TC Micheldorf 1
Marco Wernigg (7) ITN 5,4
Thomas Rastner (18) ITN 7,2
WSG Wietersdorf 1
6:2, 6:1 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 16:00 Harald Fockenberger (1) ITN 4,4
Gottfried Brandstätter (9) ITN 7,5
TC Micheldorf 1
Herwig Biei (5) ITN 6,5
Jakob Salbrechter (1) ITN 5,7
TC Launsdorf 2
7:6, 3:6, 10:12 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Harald Fockenberger (1) ITN 4,4
Gottfried Kauder (4) ITN 5,8
TC Micheldorf 1
Hermann Dietrichsteiner (1) ITN 5,6
Christian Gatti (4) ITN 6,3
SV EBE St.Urban 1
6:3, 4:6, 3:10 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:00 Georg Ankner (3) ITN 5,8
Peter Wadl (5) ITN 6,5
TC Feldkirchen 1
Harald Fockenberger (1) ITN 4,4
Walter Gebhart (5) ITN 5,9
TC Micheldorf 1
5:7, 0:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Klaus Thoma (2) ITN 5,3
Werner Probst (3) ITN 5,8
UTC Gurk 1
Harald Fockenberger (1) ITN 4,4
Hubert Gögelburger (2) ITN 4,8
TC Micheldorf 1
6:7, 1:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Harald Fockenberger (1) ITN 4,4
Klaus Schweighofer (3) ITN 5,3
TC Micheldorf 1
Gerhard Mlekusch (3) ITN 6,2
Gottfried Schluga (2) ITN 5,5
TV St.Veit/Glan 1
5:7, 6:1, 10:3 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Thomas Müller (10) ITN 6,6
Bernhard Wohlbang (9) ITN 6,1
TV Kraig 2
Harald Fockenberger (1) ITN 4,4
Walter Gebhart (5) ITN 5,9
TC Micheldorf 1
6:3, 2:6, 4:10 anzeigen