Zum Inhalt springen

Lukas Rohseano KTV

Lizenznummer 144111
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2002)
Verein SCO Bodensdorf (90741)
ITN Austria Spielstärke 3,056
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 162
ÖTV Rangliste (Jugend) 133

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
119:39 68:53 187:92

Sommer 2019, TC Feldkirchen (90697)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 0:0 0:0

Einzel Sommer 2019

Doppel Sommer 2019

Sommer 2019, SCO Bodensdorf (90741)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
10:2 4:4 14:6

Einzel Sommer 2019

Herren Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 13:00 Lukas Rohseano (3) ITN 3,1
SCO Bodensdorf 2
Sven Reuter (1) ITN 4,0
TCU Obervellach 1
6:3, 4:6, 6:4 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Manuel Leutschacher (4) ITN 3,9
SG Millstättersee 2
Lukas Rohseano (3) ITN 3,1
SCO Bodensdorf 2
3:6, 1:6 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Lukas Rohseano (3) ITN 3,1
SCO Bodensdorf 2
Christian Mikula (1) ITN 3,8
VAS 2
6:3, 6:4 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Marc Pichler (2) ITN 3,2
TC Fresach 2
Lukas Rohseano (3) ITN 3,1
SCO Bodensdorf 2
1:0, 0:0 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Freddy Lampret (2) ITN 4,6
TC Grün/Weiss Steinfeld 1
Lukas Rohseano (5) ITN 3,1
SCO Bodensdorf 2
0:6, 0:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Lukas Rohseano (5) ITN 3,1
SCO Bodensdorf 2
Marco Gatterer (8) ITN 3,8
TC Annenheim 1
6:0, 6:2 anzeigen

Unteres Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 10:00 Lukas Rohseano (7) ITN 3,1
SCO Bodensdorf 1
Stefan Winkler (5) ITN 3,9
TU Raika Lienz 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 22.06.2019 10:00 Christian Kogler (7) ITN 3,1
TC St. Salvator 1
Lukas Rohseano (7) ITN 3,1
SCO Bodensdorf 1
6:4, 6:1 anzeigen

Herren Landesliga A LLA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 10:00 Lukas Rohseano (7) ITN 3,1
SCO Bodensdorf 1
Oliver Rauscher (6) ITN 3,2
TC Bad Eisenkappel 1
7:5, 6:2 anzeigen
Do, 30.05.2019 10:00 Simon Keuschnig (4) ITN 3,1
SG Millstättersee 1
Lukas Rohseano (9) ITN 3,1
SCO Bodensdorf 1
6:2, 2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 10:00 Thomas Sulzenbacher (12) ITN 3,3
Sportunion Klagenfurt 1
Lukas Rohseano (9) ITN 3,1
SCO Bodensdorf 1
6:2, 4:6, 6:7 anzeigen
Sa, 18.05.2019 10:00 Lukas Rohseano (9) ITN 3,1
SCO Bodensdorf 1
Fabian Sprachowitz (7) ITN 2,8
KLC 1
3:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 13:00 Lukas Rohseano (3) ITN 3,1
Harald Freunschlag (5) ITN 3,6
SCO Bodensdorf 2
Sven Reuter (1) ITN 4,0
Michael Thorer (3) ITN 4,5
TCU Obervellach 1
6:4, 6:1 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Manuel Leutschacher (4) ITN 3,9
Mathias Florian (5) ITN 4,0
SG Millstättersee 2
Lukas Rohseano (3) ITN 3,1
Andreas Santner (22) ITN 6,2
SCO Bodensdorf 2
6:3, 7:6 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Lukas Rohseano (3) ITN 3,1
Stefan Santner (18) ITN 5,5
SCO Bodensdorf 2
Peter Sailer (6) ITN 4,5
Sebastian Maichin (8) ITN 4,8
VAS 2
6:1, 2:6, 2:10 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Johannes Florian (8) ITN 4,2
Thomas Leitner (7) ITN 4,7
TC Fresach 2
Lukas Rohseano (3) ITN 3,1
Thomas Rohseano (14) ITN 5,0
SCO Bodensdorf 2
6:2, 6:7, 7:10 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Lukas Rohseano (5) ITN 3,1
Florian Bendlinger (6) ITN 4,2
SCO Bodensdorf 2
Leo Wieser (10) ITN 4,2
Max Wieser (15) ITN 4,8
TC Annenheim 1
6:3, 2:6, 11:9 anzeigen

Unteres Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 10:00 Stefan Gasser (5) ITN 2,8
Lukas Rohseano (7) ITN 3,1
SCO Bodensdorf 1
Philipp Moritz (1) ITN 2,4
Michael Moritz (7) ITN 4,1
TU Raika Lienz 1
4:6, 6:2, 10:6 anzeigen

Herren Landesliga A LLA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 30.05.2019 10:00 Adam Cepka (2) ITN 2,3
Martin Pritsch (3) ITN 2,9
SG Millstättersee 1
Grega Teraz (1) ITN 2,0
Lukas Rohseano (9) ITN 3,1
SCO Bodensdorf 1
6:4, 3:6, 12:10 anzeigen
Sa, 18.05.2019 10:00 Daniel Kräuter (3) ITN 2,5
Lukas Rohseano (9) ITN 3,1
SCO Bodensdorf 1
Marko Sabolcki (1) ITN 2,5
Max Hoefler (6) ITN 2,7
KLC 1
2:6, 1:6 anzeigen