Zum Inhalt springen

Sibylle Wallner KTV

Lizenznummer 136096
Geschlecht Weiblich
Alter 50 Jahre (1969)
Verein TC-Waidmannsdorf (90871)
ITN Austria Spielstärke 9,592

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
1:37 12:44 13:81

Sommer 2019, TC-Waidmannsdorf (90871)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:6 1:4 1:10

Einzel Sommer 2019

Damen 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 15:00 Pamela Springer (3) ITN 8,7
TC Reifnitz 2
Sibylle Wallner (18) ITN 9,6
TC Waidmannsdorf 4
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 29.06.2019 15:00 Bettina Jeran (11) ITN 8,6
TC Weinländer 2
Sibylle Wallner (18) ITN 9,6
TC Waidmannsdorf 4
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 15.06.2019 15:00 Sibylle Wallner (17) ITN 9,6
TC Waidmannsdorf 4
Silke Ulreich (5) ITN 8,1
ESV Rot/Weiss 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 15:00 Sabine Gärtner (8) ITN 9,0
CTT Klagenfurt 2
Sibylle Wallner (17) ITN 9,6
TC Waidmannsdorf 4
3:6, 6:4, 10:8 anzeigen
Sa, 18.05.2019 15:00 Sibylle Wallner (17) ITN 9,6
TC Waidmannsdorf 4
Lina Hutze (5) ITN 8,2
TC Raiba Velden 3
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 15:00 Sibylle Wallner (17) ITN 9,6
TC Waidmannsdorf 4
Anita Koban (7) ITN 8,7
BSG Ktn Sparkasse 1
3:6, 6:4, 8:10 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 15:00 Ulrike Wallenko (2) ITN 8,6
Pamela Springer (3) ITN 8,7
TC Reifnitz 2
Barbara Zaussnig (13) ITN 9,1
Sibylle Wallner (18) ITN 9,6
TC Waidmannsdorf 4
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 29.06.2019 15:00 Eva Windisch (10) ITN 8,5
Romina Detomaso (7) ITN 8,1
TC Weinländer 2
Barbara Zaussnig (13) ITN 9,1
Sibylle Wallner (18) ITN 9,6
TC Waidmannsdorf 4
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 15.06.2019 15:00 Barbara Zaussnig (14) ITN 9,1
Sibylle Wallner (17) ITN 9,6
TC Waidmannsdorf 4
Renate Hambrusch (2) ITN 7,4
Monika Stromberger (13) ITN 9,4
ESV Rot/Weiss 1
6:3, 0:6, 10:4 anzeigen
Sa, 25.05.2019 15:00 Andrea Waditzer (7) ITN 8,9
Sabine Gärtner (8) ITN 9,0
CTT Klagenfurt 2
Sibylle Wallner (17) ITN 9,6
Gisela Wolschner (12) ITN 9,1
TC Waidmannsdorf 4
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 18.05.2019 15:00 Barbara Zaussnig (13) ITN 9,1
Sibylle Wallner (17) ITN 9,6
TC Waidmannsdorf 4
Renate Grünanger (2) ITN 8,5
Astrid Roblyek (23) ITN 10,2
TC Raiba Velden 3
6:7, 7:5, 8:10 anzeigen