Zum Inhalt springen

Gerald Opressnig KTV

Lizenznummer 135794
Geschlecht Männlich
Alter 48 Jahre (1970)
Verein Brückler Tennisclub (90686)
ITN Austria Spielstärke 5,913

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
40:58 38:50 78:108

Sommer 2019, Brückler Tennisclub (90686)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 2:5 5:9

Einzel Sommer 2019

Herren 3. Klasse KL3 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Gerald Opressnig (2) ITN 5,9
Brückler TC 2
Gerold Tremschnig (3) ITN 5,0
UTC Strassburg 2
5:7, 4:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Gerald Opressnig (2) ITN 5,9
Brückler TC 2
Wolfgang Rutter (2) ITN 5,2
TC Launsdorf 3
5:7, 5:7 anzeigen
So, 23.06.2019 15:00 Lukas Gauster (5) ITN 6,6
TC Weitensfeld 2
Gerald Opressnig (2) ITN 5,9
Brückler TC 2
3:6, 6:1, 1:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Andreas Groinig (5) ITN 4,9
SCA St. Veit 3
Gerald Opressnig (2) ITN 5,9
Brückler TC 2
6:3, 6:0 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Gerald Opressnig (3) ITN 5,9
Brückler TC 2
Bernhard Bischof (4) ITN 6,1
TC Althofen 2
6:4, 6:2 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Karl Steindorfer (1) ITN 5,8
GTV Grafendorf 1
Gerald Opressnig (3) ITN 5,9
Brückler TC 2
6:4, 7:5 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Gerald Opressnig (3) ITN 5,9
Brückler TC 2
Andreas Zwatz (4) ITN 6,4
TC Micheldorf 2
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 3. Klasse KL3 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Gerald Opressnig (2) ITN 5,9
Jürgen Rotschnig (3) ITN 5,8
Brückler TC 2
Gerold Tremschnig (3) ITN 5,0
Georg Herbst (9) ITN 6,2
UTC Strassburg 2
5:7, 4:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Gerald Opressnig (2) ITN 5,9
Alexander Dreier (7) ITN 6,2
Brückler TC 2
Wolfgang Rutter (2) ITN 5,2
Harald Schmied (6) ITN 5,9
TC Launsdorf 3
3:6, 3:6 anzeigen
So, 23.06.2019 15:00 Florian Steger (8) ITN 6,7
Raphael Obmann (12) ITN 7,4
TC Weitensfeld 2
Gerald Opressnig (2) ITN 5,9
Rene Knafel (16) ITN 9,2
Brückler TC 2
7:6, 6:4 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Andreas Groinig (5) ITN 4,9
Markus Oliver Gratzer (16) ITN 7,1
SCA St. Veit 3
Gerald Opressnig (2) ITN 5,9
Alexander Dreier (9) ITN 6,2
Brückler TC 2
5:7, 2:6 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Gerald Opressnig (3) ITN 5,9
Alexander Dreier (9) ITN 6,2
Brückler TC 2
Martin Hinteregger (3) ITN 5,1
Daniel Haber (7) ITN 6,6
TC Althofen 2
3:6, 1:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Wilhelm Kienberger (4) ITN 6,4
Mario Steindorfer (13) ITN 8,4
GTV Grafendorf 1
Gerald Opressnig (3) ITN 5,9
Mario Kogler (7) ITN 6,6
Brückler TC 2
0:6, 2:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Gerald Opressnig (3) ITN 5,9
Markus Lettl (5) ITN 6,4
Brückler TC 2
Andreas Zwatz (4) ITN 6,4
Domenik Gögelburger (10) ITN 6,7
TC Micheldorf 2
6:1, 3:6, 5:10 anzeigen