Zum Inhalt springen

Alois Wechselberger ÖTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
9:12 16:11 25:23

Sommer 2002, UTC Eberndorf (90877)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:7 7:6 13:13

Einzel Sommer 2002

Herren 3. Klasse Gruppe F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2002 00:00 Harald Pruntsch (6) ITN 0,0
TV Klopeiner See 2
Alois Wechselberger (7) ITN 0,0
UTC Eberndorf 2
6:1, 6:1 anzeigen
So, 30.06.2002 00:00 Alois Wechselberger (7) ITN 0,0
UTC Eberndorf 2
Heinz Kröpfl (4) ITN 0,0
TC Haimburg 1
3:6, 0:6 anzeigen
So, 23.06.2002 00:00 Alois Wechselberger (7) ITN 0,0
UTC Eberndorf 2
Michael Trinkl (9) ITN 0,0
TC ASVÖ Gösselsdorf 1
7:5, 4:6, 6:10 anzeigen
So, 16.06.2002 00:00 Wolfgang Karnaus (15) ITN 0,0
TC Raika Griffen 3
Alois Wechselberger (7) ITN 0,0
UTC Eberndorf 2
6:1, 6:3 anzeigen
So, 02.06.2002 00:00 Heinz Kramer (3) ITN 0,0
SC ASKÖ Greuth 1
Alois Wechselberger (7) ITN 0,0
UTC Eberndorf 2
6:0, 6:1 anzeigen
So, 26.05.2002 00:00 Walter Ludescher (6) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 2
Alois Wechselberger (7) ITN 0,0
UTC Eberndorf 2
6:4, 6:3 anzeigen
Mi, 08.05.2002 00:00 Alois Wechselberger (7) ITN 0,0
UTC Eberndorf 2
Johann Osina (16) ITN 0,0
TC Bad Eisenkappel 2
6:2, 6:3 anzeigen

Herren 45+ 2. Klasse Gruppe E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2002 00:00 Gottfried Tripolt (31) ITN 0,0
UTC St.Stefan 2
Alois Wechselberger (7) ITN 0,0
UTC Eberndorf 1
6:7, 3:6 anzeigen
Fr, 28.06.2002 00:00 Alois Wechselberger (7) ITN 0,0
UTC Eberndorf 1
Günther Ziegler (52) ITN 0,0
TSV Wolfsberg 2
7:6, 3:6, 11:9 anzeigen
Fr, 21.06.2002 00:00 Alois Wechselberger (7) ITN 0,0
UTC Eberndorf 1
Günther Kollienz (9) ITN 0,0
TC Raika Griffen 1
3:6, 3:6 anzeigen
Fr, 14.06.2002 00:00 Karl Plautz (5) ITN 0,0
TC ASVÖ Gösselsdorf 1
Alois Wechselberger (7) ITN 0,0
UTC Eberndorf 1
7:6, 4:6, 3:10 anzeigen
Fr, 24.05.2002 00:00 Alois Wechselberger (7) ITN 0,0
UTC Eberndorf 1
Reinhold Fritz (15) ITN 0,0
VST Völkermarkt 1
6:4, 7:6 anzeigen
Fr, 03.05.2002 00:00 Reinhard Kopp (28) ITN 0,0
TC Eitweg 2
Alois Wechselberger (7) ITN 0,0
UTC Eberndorf 1
2:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2002

Herren 3. Klasse Gruppe F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2002 00:00 Norbert Privasnik (17) ITN 0,0
Harald Pruntsch (6) ITN 0,0
TV Klopeiner See 2
Alois Wechselberger (7) ITN 0,0
Hans Vertjanz (12) ITN 0,0
UTC Eberndorf 2
6:1, 2:6, 7:10 anzeigen
So, 30.06.2002 00:00 Alois Wechselberger (7) ITN 0,0
Oswald Schuhfleck (8) ITN 0,0
UTC Eberndorf 2
Friedrich Morri (6) ITN 0,0
Heinz Kröpfl (4) ITN 0,0
TC Haimburg 1
0:6, 4:6 anzeigen
So, 23.06.2002 00:00 Alois Wechselberger (7) ITN 0,0
Mario Semmelweis (13) ITN 0,0
UTC Eberndorf 2
Benno Germadnig (1) ITN 0,0
Erwin Anderwald (11) ITN 0,0
TC ASVÖ Gösselsdorf 1
7:5, 2:6, 10:8 anzeigen
So, 16.06.2002 00:00 Erich Napetschnig (18) ITN 0,0
Alfred Stampfer (23) ITN 0,0
TC Raika Griffen 3
Alois Wechselberger (7) ITN 0,0
Mario Semmelweis (13) ITN 0,0
UTC Eberndorf 2
6:4, 4:6, 9:11 anzeigen
So, 02.06.2002 00:00 Heinz Kramer (3) ITN 0,0
Christian Gross (5) ITN 0,0
SC ASKÖ Greuth 1
Hans Vertjanz (12) ITN 0,0
Alois Wechselberger (7) ITN 0,0
UTC Eberndorf 2
6:3, 6:0 anzeigen
So, 26.05.2002 00:00 Martin Jöri (13) ITN 0,0
Walter Ludescher (6) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 2
Alois Wechselberger (7) ITN 0,0
Hans Vertjanz (12) ITN 0,0
UTC Eberndorf 2
6:2, 6:2 anzeigen
Mi, 08.05.2002 00:00 Gerald Rohrmeister (6) ITN 0,0
Alois Wechselberger (7) ITN 0,0
UTC Eberndorf 2
Johann Osina (16) ITN 0,0
Arno Micheuz (7) ITN 0,0
TC Bad Eisenkappel 2
6:4, 6:3 anzeigen

Herren 45+ 2. Klasse Gruppe E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2002 00:00 Werner Poms (35) ITN 0,0
Josef Baldauf (29) ITN 0,0
UTC St.Stefan 2
Oswald Schuhfleck (8) ITN 0,0
Alois Wechselberger (7) ITN 0,0
UTC Eberndorf 1
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 28.06.2002 00:00 Alois Wechselberger (7) ITN 0,0
Erwin Wieser (14) ITN 0,0
UTC Eberndorf 1
Günther Ziegler (52) ITN 0,0
Rudolf Hoffmann (51) ITN 0,0
TSV Wolfsberg 2
6:3, 4:6, 8:10 anzeigen
Fr, 21.06.2002 00:00 Alois Wechselberger (7) ITN 0,0
Oswald Schuhfleck (8) ITN 0,0
UTC Eberndorf 1
Günther Kollienz (9) ITN 0,0
Alfred Stampfer (23) ITN 0,0
TC Raika Griffen 1
7:5, 5:7, 9:11 anzeigen
Fr, 14.06.2002 00:00 Egon Riepl (8) ITN 0,0
Michael Trinkl (9) ITN 0,0
TC ASVÖ Gösselsdorf 1
Alois Wechselberger (7) ITN 0,0
Oswald Schuhfleck (8) ITN 0,0
UTC Eberndorf 1
6:7, 2:6 anzeigen
Fr, 24.05.2002 00:00 Alois Wechselberger (7) ITN 0,0
Leo Radif (15) ITN 0,0
UTC Eberndorf 1
Reinhold Fritz (15) ITN 0,0
Wilhelm Weinhappl (24) ITN 0,0
VST Völkermarkt 1
6:7, 6:1, 8:10 anzeigen
Fr, 03.05.2002 00:00 Gerhard Findenig (27) ITN 0,0
Reinhard Kopp (28) ITN 0,0
TC Eitweg 2
Alois Wechselberger (7) ITN 0,0
Heinz Trkmic (10) ITN 0,0
UTC Eberndorf 1
6:4, 4:6, 6:10 anzeigen