-
Sport
+
KTV-Mannschaftsbewerbe
- Kids & Jugend +
-
Ausbildung
+
BSPA AusbildungenService
- Services +
- Über uns +
Spielbericht
Home
:
Gast
3:16
Sätze
64:102
Games
Einzel
1.Satz
2.Satz
3.Satz
Sätze
Games
0:0
Matches: Einzel
0:0
Sätze: Einzel
0:0
Games: Einzel
Doppel
1.Satz
2.Satz
3.Satz
Sätze
Games
0:0
Matches: Doppel
0:0
Sätze: Doppel
0:0
Games: Doppel
Schiedsrichter:
Bemerkung:
Bemerkungen des Gruppenleiters:
Bemerkung:
Bemerkungen des Gruppenleiters:
Tabelle
#
Mannschaft
SP
S
U
N
Punkte
Matches
Sätze
Games
Spielplan
Meisterschaft wählen
Herren Landesliga A
Herren Landesliga A LLA A
Herren Landesliga A LLA B
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Herren Landesliga B
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren Landesliga C
Herren Landesliga C LLC A
Herren Landesliga C LLC B
Herren 1. Klasse
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 1. Klasse KL1 E
Herren 2. Klasse
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Herren 2. Klasse KL2 G
Herren 3. Klasse
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Herren 3. Klasse KL3 D
Herren 3. Klasse KL3 E
Herren 3. Klasse KL3 F
Herren 4. Klasse
Herren 4. Klasse KL4 A
Herren 4. Klasse KL4 B
Herren 4. Klasse KL4 C
Herren 4. Klasse KL4 D
Herren 4. Klasse KL4 E
Herren 4. Klasse KL4 F
Herren 5. Klasse
Herren 5. Klasse KL5 A
Herren 5. Klasse KL5 B
Herren 5. Klasse KL5 C
Herren 5. Klasse KL5 D
Herren 5. Klasse KL5 E
Herren 5. Klasse KL5 F
Herren 5. Klasse KL5 G
Herren 6. Klasse
Herren 6. Klasse KL6 A
Herren 6. Klasse KL6 B
Herren 6. Klasse KL6 C
Herren 6. Klasse KL6 D
Herren 6. Klasse KL6 E
Herren 6. Klasse KL6 F
Herren 6. Klasse KL6 G
Herren 6. Klasse KL6 H
Herren 6. Klasse KL6 I
Herren 6. Klasse KL6 J
Damen Landesliga A
Damen Landesliga A LLA A
Damen Landesliga A LLA B
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Damen Landesliga B
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 1. Klasse KL1 D
Damen 2. Klasse
Damen 2. Klasse KL2 A
Damen 2. Klasse KL2 B
Damen 2. Klasse KL2 C
Damen 2. Klasse KL2 D
Damen 3. Klasse
Damen 3. Klasse KL3 A
Damen 3. Klasse KL3 B
Damen 3. Klasse KL3 C
Damen 3. Klasse KL3 D
Damen 3. Klasse KL3 E
1. Klasse Gruppe A
1. Klasse Gruppe B
Finale
2. Klasse A
2. Klasse B
2. Klasse C
2. Klasse Gruppe D
Finale
1. Klasse Gruppe A
1. Klasse Gruppe B
Alternates
Finale
2. Klasse Gruppe A
2. Klasse Gruppe B
2. Klasse Gruppe C
2. Klasse Gruppe D
Finale
Champions League
Play Off Champions League
Europe League
Play Off Europe League
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Gruppenspiele
Platzierungsspiele
Rosental Wintercup
ITN-Klasse 7,00-X
Hin- und Rückrunde
Grunddurchgang
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Gruppe Silber
Herren Landesliga A LLA A
Herren Landesliga A LLA B
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Relegation
Herren Landesliga C LLC A
Herren Landesliga C LLC B
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 1. Klasse KL1 E
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Herren 2. Klasse KL2 G
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Herren 3. Klasse KL3 D
Herren 3. Klasse KL3 E
Herren 3. Klasse KL3 F
Herren 3. Klasse KL3 G
Herren 4. Klasse KL4 A
Herren 4. Klasse KL4 B
Herren 4. Klasse KL4 C
Herren 4. Klasse KL4 D
Herren 4. Klasse KL4 E
Herren 4. Klasse KL4 F
Herren 4. Klasse KL4 G
Herren 5. Klasse KL5 A
Herren 5. Klasse KL5 B
Herren 5. Klasse KL5 C
Herren 5. Klasse KL5 D
Herren 5. Klasse KL5 E
Herren 5. Klasse KL5 F
Herren 5. Klasse KL5 G
Herren 6. Klasse KL6 A
Herren 6. Klasse KL6 B
Herren 6. Klasse KL6 C
Herren 6. Klasse KL6 D
Herren 6. Klasse KL6 E
Herren 6. Klasse KL6 F
Herren 6. Klasse KL6 G
Herren 6. Klasse KL6 H
Herren 6. Klasse KL6 I
Herren 6. Klasse KL6 J
Herren 6. Klasse KL6 K
Damen Landesliga A LLA A
Damen Landesliga A LLA B
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 1. Klasse KL1 D
Damen 2. Klasse KL2 A
Damen 2. Klasse KL2 B
Damen 2. Klasse KL2 C
Damen 2. Klasse KL2 D
Damen 3. Klasse KL3 A
Damen 3. Klasse KL3 B
Damen 3. Klasse KL3 C
Damen 3. Klasse KL3 D
Damen 3. Klasse KL3 E
Einsteigerliga Mixed EL A
Einsteigerliga Mixed EL B
Einsteigerliga Mixed EL C
Einsteigerliga Mixed EL D
Einsteigerliga Mixed EL E
Einsteigerliga Mixed EL F
Einsteigerliga Mixed EL G
Einsteigerliga Mixed EL H
Einsteigerliga Mixed EL I
Einsteigerliga Mixed EL J
Einsteigerliga Mixed EL K
Einsteigerliga Damen EL A
Einsteigerliga Damen EL B
Einsteigerliga Damen EL C
Einsteigerliga Damen EL D
1. Klasse A
1. Klasse B
Finale
2. Klasse A
2. Klasse B
1. Klasse A
1. Klasse B
Finale
2. Klasse A
2. Klasse B
Bewerb Gold
Platzierungsrunde Silber
Kreuzspiele Silber
Gruppe Silber A
Gruppe Silber B
Bronze Platzierungsrunde
Gruppe Bronze A
Gruppe Bronze B
Gruppe A
Gruppe B
Play Off
Spiel um Platz 09
Spiel um Platz 19
Viertelfinalspiele
Gruppe A
Gruppe B
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Gruppe TOP SPIN
Gruppe SLICE
Gruppe SMASH
Gruppe A
Gruppe B
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Gruppe A grün
Gruppe B grün
Play Off Gruppe Grün
Gruppe A blau
Gruppe B blau
Play Off Gruppe Blau
Rosental WC
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Round Robin um Plätze 17-19
Round Robin um Plätze 20-22
Gruppe A
Finale Gruppe A
ITN-Klasse 7,00-X
Play Off ITN-Klasse 7,00-X
Grunddurchgang
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Grunddurchgang
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Herren Landesliga A LLA A
Herren Landesliga A LLA B
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren Landesliga C LLC A
Herren Landesliga C LLC B
Herren Landesliga C LLC C
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 1. Klasse KL1 E
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Herren 2. Klasse KL2 G
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Herren 3. Klasse KL3 D
Herren 3. Klasse KL3 E
Herren 3. Klasse KL3 F
Herren 3. Klasse KL3 G
Herren 4. Klasse KL4 A
Herren 4. Klasse KL4 B
Herren 4. Klasse KL4 C
Herren 4. Klasse KL4 D
Herren 4. Klasse KL4 E
Herren 4. Klasse KL4 F
Herren 4. Klasse KL4 G
Herren 5. Klasse KL5 A
Herren 5. Klasse KL5 B
Herren 5. Klasse KL5 C
Herren 5. Klasse KL5 D
Herren 5. Klasse KL5 E
Herren 5. Klasse KL5 F
Herren 5. Klasse KL5 G
Herren 6. Klasse KL6 A
Herren 6. Klasse KL6 B
Herren 6. Klasse KL6 C
Herren 6. Klasse KL6 D
Herren 6. Klasse KL6 E
Herren 6. Klasse KL6 F
Herren 6. Klasse KL6 G
Herren 6. Klasse KL6 H
Herren 6. Klasse KL6 I
Damen Landesliga A LLA A
Damen Landesliga A LLA B
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 1. Klasse KL1 D
Damen 2. Klasse KL2 A
Damen 2. Klasse KL2 B
Damen 2. Klasse KL2 C
Damen 2. Klasse KL2 D
Damen 3. Klasse KL3 A
Damen 3. Klasse KL3 B
Damen 3. Klasse KL3 C
Damen 3. Klasse KL3 D
Damen 3. Klasse KL3 E
Einsteigerliga Mixed EL A
Einsteigerliga Mixed EL B
Einsteigerliga Mixed EL C
Einsteigerliga Mixed EL D
Einsteigerliga Mixed EL E
Einsteigerliga Mixed EL F
Einsteigerliga Mixed EL G
Einsteigerliga Mixed EL H
Einsteigerliga Mixed EL I
Einsteigerliga Damen EL A
Einsteigerliga Damen EL B
Einsteigerliga Damen EL C
Gruppe A
Oberes Play Off
Unteres Play OFF
Gruppe A
Gruppe B
Oberes Play Off
Unteres Play Off
ITN 2,0 - 4,5
ITN 4,5 - 6,5 Gruppe A
ITN 4,5 - 6,5 Gruppe B
ITN ab 6,5 Gruppe A
ITN ab 6,5 Gruppe B
Play Off 4,5-6,5
Oberes Play Off ab 6,5
Unteres Play Off ab 6,5
Schneider Cup
ITN 2,00-4,99
ITN ab 4,99-X Gruppe A
ITN ab 4,99-X Gruppe B
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Hin und Rückrunde
Grunddurchgang
Play Off
Herren Landesliga A LLA A
Herren Landesliga A LLA B
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Relegation
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren Landesliga B LLB C
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 1. Klasse KL1 E
Herren 1. Klasse KL1 F
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Herren 2. Klasse KL2 G
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Herren 3. Klasse KL3 D
Herren 3. Klasse KL3 E
Herren 3. Klasse KL3 F
Herren 3. Klasse KL3 G
Herren 4. Klasse KL4 A
Herren 4. Klasse KL4 B
Herren 4. Klasse KL4 C
Herren 4. Klasse KL4 D
Herren 4. Klasse KL4 E
Herren 4. Klasse KL4 F
Herren 4. Klasse KL4 G
Herren 5. Klasse KL5 A
Herren 5. Klasse KL5 B
Herren 5. Klasse KL5 C
Herren 5. Klasse KL5 D
Herren 5. Klasse KL5 E
Herren 5. Klasse KL5 F
Herren 5. Klasse KL5 G
Herren 6. Klasse KL6 A
Herren 6. Klasse KL6 B
Herren 6. Klasse KL6 C
Herren 6. Klasse KL6 D
Herren 6. Klasse KL6 E
Herren 6. Klasse KL6 F
Herren 6. Klasse KL6 G
Damen Landesliga A LLA A
Damen Landesliga A LLA B
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 1. Klasse KL1 D
Damen 2. Klasse KL2 A
Damen 2. Klasse KL2 B
Damen 2. Klasse KL2 C
Damen 2. Klasse KL2 D
Damen 3. Klasse KL3 A
Damen 3. Klasse KL3 B
Damen 3. Klasse KL3 C
Damen 3. Klasse KL3 D
Damen 3. Klasse KL3 E
Einsteigerliga Mixed EL A
Einsteigerliga Mixed EL B
Einsteigerliga Mixed EL C
Einsteigerliga Mixed EL D
Einsteigerliga Mixed EL E
Einsteigerliga Mixed EL F
Einsteigerliga Mixed EL G
Einsteigerliga Mixed EL H
Einsteigerliga Mixed EL I
Einsteigerliga Damen EL A
Einsteigerliga Damen EL B
Gruppe A
Gruppe B
Villacher Wintercup
Gruppe A1
Gruppe A2
Gruppe B1
Gruppe B2
Gruppe C1
Gruppe C2
Rosental Wintercup
Gruppe A
Gruppe B
KO-Duelle A,B,C,D
KO-Duelle E,F,G,H
Viertel-/Semi-/Finale
Welzenegger WC
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Rosentaler WC
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Finalspiele
Gruppe A
Gruppe B
Herren Landesliga A LLA A
Herren Landesliga A LLA B
Oberes Play Off
Relagation
Unteres Play Off
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren Landesliga B LLB C
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 1. Klasse KL1 E
Herren 1. Klasse KL1 F
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Herren 2. Klasse KL2 G
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Herren 3. Klasse KL3 D
Herren 3. Klasse KL3 E
Herren 3. Klasse KL3 F
Herren 3. Klasse KL3 G
Herren 4. Klasse KL4 A
Herren 4. Klasse KL4 B
Herren 4. Klasse KL4 C
Herren 4. Klasse KL4 D
Herren 4. Klasse KL4 E
Herren 4. Klasse KL4 F
Herren 4. Klasse KL4 G
Herren 5. Klasse KL5 A
Herren 5. Klasse KL5 B
Herren 5. Klasse KL5 C
Herren 5. Klasse KL5 D
Herren 5. Klasse KL5 E
Herren 5. Klasse KL5 F
Herren 5. Klasse KL5 G
Herren 5. Klasse KL5 H
Herren 5. Klasse KL5 I
Damen Landesliga A LLA A
Damen Landesliga A LLA B
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 1. Klasse KL1 D
Damen 2. Klasse KL2 A
Damen 2. Klasse KL2 B
Damen 2. Klasse KL2 C
Damen 2. Klasse KL2 D
Damen 2. Klasse KL2 E
Damen 2. Klasse KL2 F
Damen 2. Klasse KL2 G
Damen 2. Klasse KL2 H
Einsteigerliga EL A
Einsteigerliga EL B
Einsteigerliga EL C
Einsteigerliga EL D
Einsteigerliga EL E
Einsteigerliga EL F
Einsteigerliga EL G
Einsteigerliga EL H
Einsteigerliga EL I
Einsteigerliga EL J
Einsteigerliga EL K
Gruppe A
Gruppe B
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Herren Landesliga A LLA A
Herren Landesliga A LLA B
Oberes Play Off
Relegation
Unteres Play Off
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren Landesliga B LLB C
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 1. Klasse KL1 E
Herren 1. Klasse KL1 F
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Herren 2. Klasse KL2 G
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Herren 3. Klasse KL3 D
Herren 3. Klasse KL3 E
Herren 3. Klasse KL3 F
Herren 3. Klasse KL3 G
Herren 4. Klasse KL4 A
Herren 4. Klasse KL4 B
Herren 4. Klasse KL4 C
Herren 4. Klasse KL4 D
Herren 4. Klasse KL4 E
Herren 4. Klasse KL4 F
Herren 4. Klasse KL4 G
Herren 5. Klasse KL5 A
Herren 5. Klasse KL5 B
Herren 5. Klasse KL5 C
Herren 5. Klasse KL5 D
Herren 5. Klasse KL5 E
Herren 5. Klasse KL5 F
Herren 5. Klasse KL5 G
Herren 5. Klasse KL5 H
Damen Landesliga A LLA A
Damen Landesliga A LLA B
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 1. Klasse KL1 D
Damen 2. Klasse KL2 A
Damen 2. Klasse KL2 B
Damen 2. Klasse KL2 C
Damen 2. Klasse KL2 D
Damen 2. Klasse KL2 E
Damen 2. Klasse KL2 F
Damen 2. Klasse KL2 G
Damen 2. Klasse KL2 H
Einsteigerliga EL A
Einsteigerliga EL B
Einsteigerliga EL C
Einsteigerliga EL D
Einsteigerliga EL E
Einsteigerliga EL F
Einsteigerliga EL G
Einsteigerliga EL H
Gruppe Meisterschaft
Gruppe PRO's
Hin/Rückrunde
AK Cup 1. Klasse KL1 A
AK Cup 1. Klasse KL1 B
Finale 4er Teams
AK Cup 2. Klasse KL2 A
AK Cup 2. Klasse KL2 B
AK Cup 1. Klasse KL1 A
AK Cup 1. Klasse KL1 B
Finale 2er Teams
AK Cup 2. Klasse KL2 A
AK Cup 2. Klasse KL2 B
Slice
Top Spin
Gruppe A
Gruppe B
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Oberes Play Off
Rote Laterne
Unteres Play Off
Grunddurchgang
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Gruppe A Oberes Play Off
Gruppe A Unteres Play Off
Gruppe A1
Gruppe A2
Gruppe B Play Off
Gruppe B1
Gruppe B2
Rosental WC
Gruppe A
Gruppe B
Spiel um Platz 1
Spiel um Platz 11
Spiel um Platz 13
Spiel um Platz 3
Spiel um Platz 5
Spiel um Platz 7
Spiel um Platz 9
1. Gruppenphase Gruppe A
1. Gruppenphase Gruppe B
1. Gruppenphase Gruppe C
1. Gruppenphase Gruppe D
2. Gruppenphase Gruppe A
2. Gruppenphase Gruppe B
2. Gruppenphase Gruppe C
2. Gruppenphase Gruppe D
Oberes PO
Unteres PO
Gruppe A
Gruppe A Play OFF
Gruppe B
Gruppe B Play Off
Herren Landesliga A LLA A
Herren Landesliga A LLA B
Oberes Play Off
Relegation
Unteres Play Off
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren Landesliga B LLB C
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 1. Klasse KL1 E
Herren 1. Klasse KL1 F
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Herren 2. Klasse KL2 G
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Herren 3. Klasse KL3 D
Herren 3. Klasse KL3 E
Herren 3. Klasse KL3 F
Herren 3. Klasse KL3 G
Herren 4. Klasse KL4 A
Herren 4. Klasse KL4 B
Herren 4. Klasse KL4 C
Herren 4. Klasse KL4 D
Herren 4. Klasse KL4 E
Herren 4. Klasse KL4 F
Herren 4. Klasse KL4 G
Herren 5. Klasse KL5 A
Herren 5. Klasse KL5 B
Herren 5. Klasse KL5 C
Herren 5. Klasse KL5 D
Herren 5. Klasse KL5 E
Herren 5. Klasse KL5 F
Damen Landesliga A LLA A
Damen Landesliga A LLA B
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 1. Klasse KL1 D
Damen 2. Klasse KL2 A
Damen 2. Klasse KL2 B
Damen 2. Klasse KL2 C
Damen 2. Klasse KL2 D
Damen 2. Klasse KL2 E
Damen 2. Klasse KL2 F
Damen 2. Klasse KL2 G
Damen 2. Klasse KL2 H
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Gruppe E
Gruppe Youngsters Pro
Meisterschaftsgruppe
Grunddurchgang
Oberes Play Off
Unteres Play Off
1. Klasse A
1. Klasse B
Finale
2. Klasse A
2. Klasse B
1. Klasse A
1. Klasse B
Finale
2. Klasse A
2. Klasse B
Gruppe A
Gruppe B
Pick Runde Gruppe A
Pick Runde Gruppe B
Play Off Gruppe A
Play Off Gruppe B
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe A
Gruppe B
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Oberes Play Off
Oberes Play Off Viertelfinale
Spiele 5 bis 8
Unteres Play Off
Grunddurchgang
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Gruppe A
Gruppe B
Pick Runde Gruppe A
Pick Runde Gruppe B
Play Off Gruppe A
Play Off Gruppe B
Rosental Wintercup
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Plätze 01 bis 03
Plätze 04 bis 06
Plätze 07 bis 09
Plätze 10 bis 12
Gruppe A
Gruppe B
Plätze 1 bis 6
Plätze 7 bis 12
Gruppe A
Gruppe B
Play Off Gruppe A
Play Off Gruppe B
Qualifiakation Play Off Gruppe A
Herren Landesliga A LLA A
Herren Landesliga A LLA B
Oberes Play Off
Relegation
Unteres Play Off
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren Landesliga B LLB C
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 1. Klasse KL1 E
Herren 1. Klasse KL1 F
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Herren 2. Klasse KL2 G
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Herren 3. Klasse KL3 D
Herren 3. Klasse KL3 E
Herren 3. Klasse KL3 F
Herren 3. Klasse KL3 G
Herren 4. Klasse KL4 A
Herren 4. Klasse KL4 B
Herren 4. Klasse KL4 C
Herren 4. Klasse KL4 D
Herren 4. Klasse KL4 E
Herren 4. Klasse KL4 F
Herren 4. Klasse KL4 G
Herren 5. Klasse KL5 A
Herren 5. Klasse KL5 B
Herren 5. Klasse KL5 C
Herren 5. Klasse KL5 D
Herren 5. Klasse KL5 E
Herren 5. Klasse KL5 F
Damen Landesliga A LLA A
Damen Landesliga A LLA B
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 1. Klasse KL1 D
Damen 2. Klasse KL2 A
Damen 2. Klasse KL2 B
Damen 2. Klasse KL2 C
Damen 2. Klasse KL2 D
Damen 2. Klasse KL2 E
Damen 2. Klasse KL2 F
Damen 2. Klasse KL2 G
Damen 2. Klasse KL2 H
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Gruppe E
Meisterschaftsgruppe 1
Meisterschaftsgruppe 2
1. Klasse A
1. Klasse B
Finale
2. Klasse
1. Klasse A
1. Klasse B
Finale
2. Klasse
Grunddurchgang
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Gruppe A
Gruppe B
Pick Up Gruppe A
Pick Up Gruppe B
Play Off Gruppe A
Play Off Gruppe B
Wintercup Feldkirchen
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Grunddurchgang
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Gruppe A
Gruppe B
Pick Up Gruppe A
Pick Up Gruppe B
Play Off Gruppe A
Play Off Gruppe B
Rosental Wintercup
Spiele um Plätze 1 bis 8
Spiele um Plätze 9 bis 14
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Gruppe A
Gruppe B
Ladies
Ladies Finale
Plätze 01 bis 06
Plätze 07 bis 12
Grunddurchgang
Play Off
Abstiegs Play Off
Herren Landesliga A LLA A
Herren Landesliga A LLA B
Meister Play Off
Relegation
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren Landesliga B LLB C
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 1. Klasse KL1 E
Herren 1. Klasse KL1 F
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Herren 2. Klasse KL2 G
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Herren 3. Klasse KL3 D
Herren 3. Klasse KL3 E
Herren 3. Klasse KL3 F
Herren 3. Klasse KL3 G
Herren 4. Klasse KL4 A
Herren 4. Klasse KL4 B
Herren 4. Klasse KL4 C
Herren 4. Klasse KL4 D
Herren 4. Klasse KL4 E
Herren 4. Klasse KL4 F
Herren 4. Klasse KL4 G
Herren 5. Klasse KL5 A
Herren 5. Klasse KL5 B
Herren 5. Klasse KL5 C
Herren 5. Klasse KL5 D
Herren 5. Klasse KL5 E
Abstiegs Play Off
Damen Landesliga A LLA A
Damen Landesliga A LLA B
Meister Play Off
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 1. Klasse KL1 D
Damen 2. Klasse KL2 A
Damen 2. Klasse KL2 B
Damen 2. Klasse KL2 C
Damen 2. Klasse KL2 D
Damen 2. Klasse KL2 E
Damen 2. Klasse KL2 F
Damen 2. Klasse KL2 G
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Gruppe E
Finale MM Gruppe 2
Meisterschaftsgruppe 1
Meristerschaftsgruppe 2
Grunddurchgang
Oberes Play Off
Unteres Play Off
1. Klasse A
1. Klasse B
Finale
2. Klasse
1. Klasse A
1. Klasse B
Oberes Play Off
Unteres Play Off
2. Klasse
Gruppe A
Gruppe B
Pick Up Gruppe A
Pick Up Gruppe B
Play Off Gruppe A
Play Off Gruppe B
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Grunddurchgang
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Gruppe A
Gruppe B
Play OFF
Rosentaler WC
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Plätze 1 bis 4
Plätze 13 bis 16
Plätze 5 bis 8
Plätze 9 bis 12
Mölltaler WC 16/17
1. Spielräume WC
Relegation
Abstiegs Play Off
Herren Landesliga A LLA A
Herren Landesliga A LLA B
Meister Play Off
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren Landesliga B LLB C
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 1. Klasse KL1 E
Herren 1. Klasse KL1 F
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Herren 2. Klasse KL2 G
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Herren 3. Klasse KL3 D
Herren 3. Klasse KL3 E
Herren 3. Klasse KL3 F
Herren 3. Klasse KL3 G
Herren 4. Klasse KL4 A
Herren 4. Klasse KL4 B
Herren 4. Klasse KL4 C
Herren 4. Klasse KL4 D
Herren 4. Klasse KL4 E
Herren 4. Klasse KL4 F
Herren 4. Klasse KL4 G
Herren 4. Klasse KL4 H
Herren 4. Klasse KL4 I
Herren 4. Klasse KL4 J
Herren 4. Klasse KL4 K
Herren 4. Klasse KL4 L
Abstiegs Play Off
Damen Landesliga A LLA A
Damen Landesliga A LLA B
Meister Play Off
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 1. Klasse KL1 D
Damen 2. Klasse KL2 A
Damen 2. Klasse KL2 B
Damen 2. Klasse KL2 C
Damen 2. Klasse KL2 D
Damen 2. Klasse KL2 E
Damen 2. Klasse KL2 F
Damen 2. Klasse KL2 G
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Finale Hobbygruppe
Hobbygruppe
Hobbygruppe Spiel um Platz 3
Landesligagruppe
Meisterschaftsgruppe
Finale 4er Teams
Mittel/Unterkärnten 1. Klasse
Oberkärnten 1. Klasse
Mittel/Unterkärnten 2. Klasse
Finale 2er Teams
Mittel/Unterkärnten 1. Klasse
Oberkärnten 1. Klasse
Gruppe A
Gruppe B
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Gruppe A
Gruppe B
Play Off Gruppe A
Play Off Gruppe B
Gruppe A
Gruppe B
Spiele Plätze 01 bis 04
Spiele Plätze 05 bis 08
Spiele Plätze 09 und 10
Grundurchgang
Platz 01 bis 04
Platz 05 bis 08
Platz 09 u. 10
Grunddurchgang
Spiel um Platz 01 u. 02
Spiel um Platz 03 u. 04
Spiel um Platz 05 u. 06
Spiel um Platz 07 u. 08
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Gruppe A
Gruppe B
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Rosental WC
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Platz 01 bis 03
Platz 04 bis 06
Platz 07 bis 09
Platz 10 bis 12
Hin- u. Rückrunde
Herren Landesliga A LLA A
Herren Landesliga A LLA B
Meister Play Off
Abstiegs Play Off
Relegation
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren Landesliga B LLB C
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 1. Klasse KL1 E
Herren 1. Klasse KL1 F
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Herren 2. Klasse KL2 G
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Herren 3. Klasse KL3 D
Herren 3. Klasse KL3 E
Herren 3. Klasse KL3 F
Herren 3. Klasse KL3 G
Herren 4. Klasse KL4 A
Herren 4. Klasse KL4 B
Herren 4. Klasse KL4 C
Herren 4. Klasse KL4 D
Herren 4. Klasse KL4 E
Herren 4. Klasse KL4 F
Herren 4. Klasse KL4 G
Herren 4. Klasse KL4 H
Herren 4. Klasse KL4 I
Herren 4. Klasse KL4 J
Herren 4. Klasse KL4 K
Herren 4. Klasse KL4 L
Abstiegs Play Off
Damen Landesliga A LLA A
Damen Landesliga A LLA B
Meister Play Off
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 1. Klasse KL1 D
Damen 2. Klasse KL2 A
Damen 2. Klasse KL2 B
Damen 2. Klasse KL2 C
Damen 2. Klasse KL2 D
Damen 2. Klasse KL2 E
Damen 2. Klasse KL2 F
Damen 2. Klasse KL2 G
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Hobbygruppe
Landesligagruppe
Meisterschaftsgruppe
Gruppe A
Gruppe B
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Vorrunde Gruppe C
Vorrunde Gruppe D
Gruppe A
Gruppe B
Oberes Play Off
Unters Play Off
Gruppe A
Gruppe B
Play Off
Champions League
Champions League Play Off
Europa League
Europa League Play Off
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Gruppe A
Gruppe B
Play Off
1. Leistungsklasse Gruppe A
1. Leistungsklasse Gruppe B
2. Leistungsklasse
Spiel um Platz 01
Spiel um Platz 03
Spiel um Platz 05
Spiel um Platz 07
Spiel um Platz 09
Spiel um Platz 11
Spiel um Platz 13
Schneider WC
Abstiegs Play Off
Herren Landesliga A LLA A
Herren Landesliga A LLA B
Meister Play Off
Relegation
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren Landesliga B LLB C
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 1. Klasse KL1 E
Herren 1. Klasse KL1 F
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Herren 2. Klasse KL2 G
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Herren 3. Klasse KL3 D
Herren 3. Klasse KL3 E
Herren 3. Klasse KL3 F
Herren 3. Klasse KL3 G
Herren 4. Klasse KL4 A
Herren 4. Klasse KL4 B
Herren 4. Klasse KL4 C
Herren 4. Klasse KL4 D
Herren 4. Klasse KL4 E
Herren 4. Klasse KL4 F
Herren 4. Klasse KL4 G
Herren 4. Klasse KL4 H
Herren 4. Klasse KL4 I
Herren 4. Klasse KL4 J
Herren 4. Klasse KL4 K
Abstiegs Play Off
Damen Landesliga A LLA A
Damen Landesliga A LLA B
Meister Play Off
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 1. Klasse KL1 D
Damen 2. Klasse KL2 A
Damen 2. Klasse KL2 B
Damen 2. Klasse KL2 C
Damen 2. Klasse KL2 D
Damen 2. Klasse KL2 E
Damen 2. Klasse KL2 F
Damen 2. Klasse KL2 G
Damen 2. Klasse KL2 H
Gruppe A
Gruppe B
Meister Play Off
Mittleres Play Off
Unteres Play Off
Vorrunde
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Vorrunde Gruppe C
Vorrunde Gruppe D
Gruppe A
Gruppe B
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Unters PO Platz 9 u. 10
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Schneider WC
Champions League
Champions League Play Off
Europa League
Europa League Play Off
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Abstiegs Play Off
Herren Landesliga A LLA A
Herren Landesliga A LLA B
Meister Play Off
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren Landesliga B LLB C
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 1. Klasse KL1 E
Herren 1. Klasse KL1 F
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Herren 2. Klasse KL2 G
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Herren 3. Klasse KL3 D
Herren 3. Klasse KL3 E
Herren 3. Klasse KL3 F
Herren 3. Klasse KL3 G
Herren 4. Klasse KL4 A
Herren 4. Klasse KL4 B
Herren 4. Klasse KL4 C
Herren 4. Klasse KL4 D
Herren 4. Klasse KL4 E
Herren 4. Klasse KL4 F
Herren 4. Klasse KL4 G
Herren 4. Klasse KL4 H
Abstiegs Play Off
Damen Landesliga A LLA A
Damen Landesliga A LLA B
Meister Play Off
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 1. Klasse KL1 D
Damen 2. Klasse KL2 A
Damen 2. Klasse KL2 B
Damen 2. Klasse KL2 C
Damen 2. Klasse KL2 D
Damen 2. Klasse KL2 E
Damen 2. Klasse KL2 F
Damen 2. Klasse KL2 G
Play Off Gruppe A
Play Off Gruppe B
Spiel um Platz 1
Spiel um Platz 3
Spiel um Platz 5
Spiel um Platz 7
Spiel um Platz 9
Vorrunde
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Vorrunde Gruppe C
Vorrunde Gruppe D
Finale
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Plätze 10 bis 12
Plätze 4 bis 6
Plätze 7 bis 9
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Oberes Play-Off
Unteres Play Off
Schneider WC
Abstiegs Play Off
Herren Landesliga A LLA A
Herren Landesliga A LLA B
Meister Play Off
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren Landesliga B LLB C
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 1. Klasse KL1 E
Herren 1. Klasse KL1 F
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Herren 2. Klasse KL2 G
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Herren 3. Klasse KL3 D
Herren 3. Klasse KL3 E
Herren 3. Klasse KL3 F
Herren 3. Klasse KL3 G
Herren 4. Klasse KL4 A
Herren 4. Klasse KL4 B
Herren 4. Klasse KL4 C
Herren 4. Klasse KL4 D
Herren 4. Klasse KL4 E
Herren 4. Klasse KL4 F
Herren 4. Klasse KL4 G
Herren 4. Klasse KL4 H
Abstiegs Play Off
Damen Landesliga A LLA A
Damen Landesliga A LLA B
Meister Play Off
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 1. Klasse KL1 D
Damen 2. Klasse KL2 A
Damen 2. Klasse KL2 B
Damen 2. Klasse KL2 C
Damen 2. Klasse KL2 D
Damen 2. Klasse KL2 E
Damen 2. Klasse KL2 F
Damen 2. Klasse KL2 G
Achtelfinale
Oberes PO Semifinale
Oberes PO Viertelfinale
Oberes Play Off Finale
Oberes Play off Platz 3/4
Unteres PO VF
Unteres Play Off
Vorrunde
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Vorrunde Gruppe C
Vorrunde Gruppe D
Finale
Grunddurchgang
Semifinale
Finale
Gruppe A
Gruppe B
Platz 3
Platz 5
Platz 7
Platz 9
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Abstiegs Play Off
Herren Landesliga A LLA A
Herren Landesliga A LLA B
Meister Play Off
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren Landesliga B LLB C
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 1. Klasse KL1 E
Herren 1. Klasse KL1 F
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Herren 2. Klasse KL2 G
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Herren 3. Klasse KL3 D
Herren 3. Klasse KL3 E
Herren 3. Klasse KL3 F
Herren 3. Klasse KL3 G
Herren 4. Klasse KL4 A
Herren 4. Klasse KL4 B
Herren 4. Klasse KL4 C
Herren 4. Klasse KL4 D
Herren 4. Klasse KL4 E
Herren 4. Klasse KL4 F
Herren 4. Klasse KL4 G
Abstiegs Play Off
Damen Landesliga A LLA A
Damen Landesliga A LLA B
Meister Play Off
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 1. Klasse KL1 D
Damen 2. Klasse KL2 A
Damen 2. Klasse KL2 B
Damen 2. Klasse KL2 C
Damen 2. Klasse KL2 D
Damen 2. Klasse KL2 E
Damen 2. Klasse KL2 F
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Vorrunde Gruppe C
Vorrunde Gruppe D
Hin/Rückrunde
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Plätze 01-03
Plätze 04-06
Plätze 07-09
Plätze 10-12
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Abstiegs Play Off
Herren Landesliga A LLA A
Herren Landesliga A LLA B
Meister Play Off
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren Landesliga B LLB C
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 1. Klasse KL1 E
Herren 1. Klasse KL1 F
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Herren 2. Klasse KL2 G
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Herren 3. Klasse KL3 D
Herren 3. Klasse KL3 E
Herren 3. Klasse KL3 F
Herren 3. Klasse KL3 G
Herren 4. Klasse KL4 A
Herren 4. Klasse KL4 B
Herren 4. Klasse KL4 C
Herren 4. Klasse KL4 D
Herren 4. Klasse KL4 E
Herren 4. Klasse KL4 F
Herren 4. Klasse KL4 G
Herren 4. Klasse KL4 H
Abstiegs Play Off
Damen Landesliga A LLA A
Damen Landesliga A LLA B
Meister Play Off
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 1. Klasse KL1 D
Damen 2. Klasse KL2 A
Damen 2. Klasse KL2 B
Damen 2. Klasse KL2 C
Damen 2. Klasse KL2 D
Damen 2. Klasse KL2 E
Damen 2. Klasse KL2 F
Damen 2. Klasse KL2 G
Herren
Abstiegs Play Off
Herren Landesliga A LLA A
Herren Landesliga A LLA B
Meister Play Off
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren Landesliga B LLB C
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 1. Klasse KL1 E
Herren 1. Klasse KL1 F
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Herren 2. Klasse KL2 G
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Herren 3. Klasse KL3 D
Herren 3. Klasse KL3 E
Herren 3. Klasse KL3 F
Herren 3. Klasse KL3 G
Herren 4. Klasse KL4 A
Herren 4. Klasse KL4 B
Herren 4. Klasse KL4 C
Herren 4. Klasse KL4 D
Herren 4. Klasse KL4 E
Herren 4. Klasse KL4 F
Herren 4. Klasse KL4 G
Herren 4. Klasse KL4 H
Abstiegs Play Off
Damen Landesliga A LLA A
Damen Landesliga A LLA B
Meister Play Off
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 1. Klasse KL1 D
Damen 2. Klasse KL2 A
Damen 2. Klasse KL2 B
Damen 2. Klasse KL2 C
Damen 2. Klasse KL2 D
Damen 2. Klasse KL2 E
Damen 2. Klasse KL2 F
Abstiegs Play Off
Herren Landesliga A Gruppe 1
Herren Landesliga A Gruppe 2
Meister Play Off
Herren Landesliga B1
Herren Landesliga B2
Herren Landesliga B3
Herren 1. Klasse Gruppe A
Herren 1. Klasse Gruppe B
Herren 1. Klasse Gruppe C
Herren 1. Klasse Gruppe D
Herren 1. Klasse Gruppe E
Herren 1. Klasse Gruppe F
Herren 2. Klasse Gruppe A
Herren 2. Klasse Gruppe B
Herren 2. Klasse Gruppe C
Herren 2. Klasse Gruppe D
Herren 2. Klasse Gruppe E
Herren 2. Klasse Gruppe F
Herren 2. Klasse Gruppe G
Herren 3. Klasse Gruppe A
Herren 3. Klasse Gruppe B
Herren 3. Klasse Gruppe C
Herren 3. Klasse Gruppe D
Herren 3. Klasse Gruppe E
Herren 3. Klasse Gruppe F
Herren 3. Klasse Gruppe G
Herren 4. Klasse Gruppe A
Herren 4. Klasse Gruppe B
Herren 4. Klasse Gruppe C
Herren 4. Klasse Gruppe D
Herren 4. Klasse Gruppe E
Herren 4. Klasse Gruppe F
Herren 4. Klasse Gruppe G
Herren 4. Klasse Gruppe H
Abstiegs Play Off
Damen Landesliga A Gruppe 1
Damen Landesliga A Gruppe 2
Meister Play Off
Damen Landesliga B1
Damen Landesliga B2
Damen 1. Klasse Gruppe A
Damen 1. Klasse Gruppe B
Damen 1. Klasse Gruppe C
Damen 1. Klasse Gruppe D
Damen 2. Klasse Gruppe A
Damen 2. Klasse Gruppe B
Damen 2. Klasse Gruppe C
Damen 2. Klasse Gruppe D
Damen 2. Klasse Gruppe E
Abstiegs Play Off
Herren Landesliga A Gruppe 1
Herren Landesliga A Gruppe 2
Meister Play Off
Herren Landesliga B Gruppe A
Herren Landesliga B Gruppe B
Herren Landesliga B Gruppe C
Herren 1. Klasse Gruppe A
Herren 1. Klasse Gruppe B
Herren 1. Klasse Gruppe C
Herren 1. Klasse Gruppe D
Herren 1. Klasse Gruppe E
Herren 1. Klasse Gruppe F
Herren 2. Klasse Gruppe A
Herren 2. Klasse Gruppe B
Herren 2. Klasse Gruppe C
Herren 2. Klasse Gruppe D
Herren 2. Klasse Gruppe E
Herren 2. Klasse Gruppe F
Herren 2. Klasse Gruppe G
Herren 3. Klasse Gruppe A
Herren 3. Klasse Gruppe B
Herren 3. Klasse Gruppe C
Herren 3. Klasse Gruppe D
Herren 3. Klasse Gruppe E
Herren 3. Klasse Gruppe F
Herren 3. Klasse Gruppe G
Herren 4. Klasse Gruppe A
Herren 4. Klasse Gruppe B
Herren 4. Klasse Gruppe C
Herren 4. Klasse Gruppe D
Herren 4. Klasse Gruppe E
Herren 4. Klasse Gruppe F
Herren 4. Klasse Gruppe G
Herren 4. Klasse Gruppe H
Herren 4. Klasse Gruppe I
Abstiegs Play Off
Damen Landesliga A Gruppe 1
Damen Landesliga A Gruppe 2
Meister Play Off
Damen Landesliga B Gruppe A
Damen Landesliga B Gruppe B
Damen 1. Klasse Gruppe A
Damen 1. Klasse Gruppe B
Damen 1. Klasse Gruppe C
Damen 1. Klasse Gruppe D
Damen 2. Klasse Gruppe A
Damen 2. Klasse Gruppe B
Damen 2. Klasse Gruppe C
Damen 2. Klasse Gruppe D
Damen 2. Klasse Gruppe E
Herren Abstiegs Play Off
Herren Landesliga A Gruppe 1
Herren Landesliga A Gruppe 2
Herren Meister Play Off
Herren Landesliga B Gruppe A
Herren Landesliga B Gruppe B
Herren Landesliga B Gruppe C
Herren 1. Klasse Gruppe A
Herren 1. Klasse Gruppe B
Herren 1. Klasse Gruppe C
Herren 1. Klasse Gruppe D
Herren 1. Klasse Gruppe E
Herren 1. Klasse Gruppe F
Herren 2. Klasse Gruppe A
Herren 2. Klasse Gruppe B
Herren 2. Klasse Gruppe C
Herren 2. Klasse Gruppe D
Herren 2. Klasse Gruppe E
Herren 2. Klasse Gruppe F
Herren 2. Klasse Gruppe G
Herren 3. Klasse Gruppe A
Herren 3. Klasse Gruppe B
Herren 3. Klasse Gruppe C
Herren 3. Klasse Gruppe D
Herren 3. Klasse Gruppe E
Herren 3. Klasse Gruppe F
Herren 3. Klasse Gruppe G
Herren 4. Klasse Gruppe A
Herren 4. Klasse Gruppe B
Herren 4. Klasse Gruppe C
Herren 4. Klasse Gruppe D
Herren 4. Klasse Gruppe E
Herren 4. Klasse Gruppe F
Herren 4. Klasse Gruppe G
Herren 4. Klasse Gruppe H
Damen Abstiegs Play Off
Damen Landesliga A Gruppe 1
Damen Landesliga A Gruppe 2
Damen Meister Play Off
Damen Landesliga B Gruppe A
Damen Landesliga B Gruppe B
Damen 1. Klasse Gruppe A
Damen 1. Klasse Gruppe B
Damen 1. Klasse Gruppe C
Damen 1. Klasse Gruppe D
Damen 2. Klasse Gruppe A
Damen 2. Klasse Gruppe B
Damen 2. Klasse Gruppe C
Damen 2. Klasse Gruppe D
Damen 2. Klasse Gruppe E
Herren Abstiegs Play Off
Herren Landesliga A Gruppe 1
Herren Landesliga A Gruppe 2
Herren Meister Play Off
Herren Landesliga B Gruppe A
Herren Landesliga B Gruppe B
Herren Landesliga B Gruppe C
Herren 1. Klasse Gruppe A
Herren 1. Klasse Gruppe B
Herren 1. Klasse Gruppe C
Herren 1. Klasse Gruppe D
Herren 1. Klasse Gruppe E
Herren 1. Klasse Gruppe F
Herren 2. Klasse Gruppe A
Herren 2. Klasse Gruppe B
Herren 2. Klasse Gruppe C
Herren 2. Klasse Gruppe D
Herren 2. Klasse Gruppe E
Herren 2. Klasse Gruppe F
Herren 2. Klasse Gruppe G
Herren 3. Klasse Gruppe A
Herren 3. Klasse Gruppe B
Herren 3. Klasse Gruppe C
Herren 3. Klasse Gruppe D
Herren 3. Klasse Gruppe E
Herren 3. Klasse Gruppe F
Herren 3. Klasse Gruppe G
Herren 4. Klasse Gruppe A
Herren 4. Klasse Gruppe B
Herren 4. Klasse Gruppe C
Herren 4. Klasse Gruppe D
Herren 4. Klasse Gruppe E
Herren 4. Klasse Gruppe F
Herren 4. Klasse Gruppe G
Herren 5. Klasse Gruppe A
Herren 5. Klasse Gruppe B
Herren 5. Klasse Gruppe C
Abstiegs Play Off
Damen Landesliga A Gruppe 1
Damen Landesliga A Gruppe 2
Damen Meister Play Off
Damen Landesliga B Gruppe A
Damen Landesliga B Gruppe B
Damen 1. Klasse Gruppe A
Damen 1. Klasse Gruppe B
Damen 1. Klasse Gruppe C
Damen 1. Klasse Gruppe D
Damen 2. Klasse Gruppe A
Damen 2. Klasse Gruppe B
Damen 2. Klasse Gruppe C
Damen 2. Klasse Gruppe D
Damen 2. Klasse Gruppe E
Herren Abstiegs Play Off
Herren Landesliga A1
Herren Landesliga A2
Herren Meister Play Off
Herren Landesliga B Gruppe A
Herren Landesliga B Gruppe B
Herren Landesliga B Gruppe C
Herren 1. Klasse Gruppe A
Herren 1. Klasse Gruppe B
Herren 1. Klasse Gruppe C
Herren 1. Klasse Gruppe D
Herren 1. Klasse Gruppe E
Herren 1. Klasse Gruppe F
Herren 2. Klasse Gruppe A
Herren 2. Klasse Gruppe B
Herren 2. Klasse Gruppe C
Herren 2. Klasse Gruppe D
Herren 2. Klasse Gruppe E
Herren 2. Klasse Gruppe F
Herren 2. Klasse Gruppe G
Herren 3. Klasse Gruppe A
Herren 3. Klasse Gruppe B
Herren 3. Klasse Gruppe C
Herren 3. Klasse Gruppe D
Herren 3. Klasse Gruppe E
Herren 3. Klasse Gruppe F
Herren 3. Klasse Gruppe G
Herren 4. Klasse Gruppe A
Herren 4. Klasse Gruppe B
Herren 4. Klasse Gruppe C
Herren 4. Klasse Gruppe D
Herren 4. Klasse Gruppe E
Herren 4. Klasse Gruppe F
Herren 4. Klasse Gruppe G
Herren 5. Klasse Gruppe A
Herren 5. Klasse Gruppe B
Herren 5. Klasse Gruppe C
Herren 5. Klasse Gruppe D
Damen Abstiegs Play Off
Damen Landesliga A1
Damen Landesliga A2
Damen Meister Play Off
Damen Landesliga B Gruppe A
Damen Landesliga B Gruppe B
Damen 1. Klasse Gruppe A
Damen 1. Klasse Gruppe B
Damen 1. Klasse Gruppe C
Damen 1. Klasse Gruppe D
Damen 2. Klasse Gruppe A
Damen 2. Klasse Gruppe B
Damen 2. Klasse Gruppe C
Damen 2. Klasse Gruppe D
Damen 2. Klasse Gruppe E
Damen 2. Klasse Gruppe F
Herren Landesliga B Gruppe A
Herren Landesliga B Gruppe B
Herren Landesliga B Gruppe C
Herren 1. Klasse Gruppe A
Herren 1. Klasse Gruppe B
Herren 1. Klasse Gruppe C
Herren 1. Klasse Gruppe D
Herren 1. Klasse Gruppe E
Herren 1. Klasse Gruppe F
Herren 2. Klasse Gruppe A
Herren 2. Klasse Gruppe B
Herren 2. Klasse Gruppe C
Herren 2. Klasse Gruppe D
Herren 2. Klasse Gruppe E
Herren 2. Klasse Gruppe F
Herren 2. Klasse Gruppe G
Herren 3. Klasse Gruppe A
Herren 3. Klasse Gruppe B
Herren 3. Klasse Gruppe C
Herren 3. Klasse Gruppe D
Herren 3. Klasse Gruppe E
Herren 3. Klasse Gruppe F
Herren 3. Klasse Gruppe G
Herren 4. Klasse Gruppe A
Herren 4. Klasse Gruppe B
Herren 4. Klasse Gruppe C
Herren 4. Klasse Gruppe D
Herren 4. Klasse Gruppe E
Herren 4. Klasse Gruppe F
Herren 4. Klasse Gruppe G
Herren 5. Klasse Gruppe A
Herren 5. Klasse Gruppe B
Herren 5. Klasse Gruppe C
Herren 5. Klasse Gruppe D
Herren 5. Klasse Gruppe E
Herren 5. Klasse Gruppe F
Herren 5. Klasse Gruppe G
Damen Landesliga B Gruppe A
Damen Landesliga B Gruppe B
Damen 1. Klasse Gruppe A
Damen 1. Klasse Gruppe B
Damen 1. Klasse Gruppe C
Damen 1. Klasse Gruppe D
Damen 2. Klasse Gruppe A
Damen 2. Klasse Gruppe B
Damen 2. Klasse Gruppe C
Damen 2. Klasse Gruppe D
Damen 3. Klasse Gruppe A
Damen 3. Klasse Gruppe B
Damen Landesliga A1
Damen Landesliga A2
Damen Meister Play-off
Damen Unteres Play-off
Herren Landesliga A1
Herren Landesliga A2
Herren Meister Play-off
Herren Unteres Play-off
Herren Landesliga A 1
Herren Landesliga A 2
Herren Meister Play off
Herren Unteres Play off
Herren Landesliga B Gruppe A
Herren Landesliga B Gruppe B
Herren 1. Klasse Gruppe A
Herren 1. Klasse Gruppe B
Herren 1. Klasse Gruppe C
Herren 1. Klasse Gruppe D
Herren 2. Klasse Gruppe A
Herren 2. Klasse Gruppe B
Herren 2. Klasse Gruppe C
Herren 2. Klasse Gruppe D
Herren 2. Klasse Gruppe E
Herren 2. Klasse Gruppe F
Herren 2. Klasse Gruppe G
Herren 2. Klasse Gruppe H
Herren 3. Klasse Gruppe A
Herren 3. Klasse Gruppe B
Herren 3. Klasse Gruppe C
Herren 3. Klasse Gruppe D
Herren 3. Klasse Gruppe E
Herren 3. Klasse Gruppe F
Herren 3. Klasse Gruppe G
Herren 3. Klasse Gruppe H
Herren 3. Klasse Gruppe I
Herren 3. Klasse Gruppe J
Herren 3. Klasse Gruppe K
Herren 3. Klasse Gruppe L
Herren 3. Klasse Gruppe M
Herren 3. Klasse Gruppe N
Herren 3. Klasse Gruppe O
Herren 3. Klasse Gruppe P
Damen Landesliga A 1
Damen Landesliga A 2
Damen Meister Play Off
Damen Unteres Play off
Damen Landesliga B Gruppe A
Damen Landesliga B Gruppe B
Damen 1. Klasse Gruppe A
Damen 1. Klasse Gruppe B
Damen 1. Klasse Gruppe C
Damen 1. Klasse Gruppe D
Damen 2. Klasse Gruppe A
Damen 2. Klasse Gruppe B
Damen 2. Klasse Gruppe C
Damen 2. Klasse Gruppe D
Damen 2. Klasse Gruppe E
Herren Abstiegs Play-off
Herren Landesliga A Gruppe 1
Herren Landesliga A Gruppe 2
Herren Meister Play-off
Herren Landesliga B Gruppe A
Herren Landesliga B Gruppe B
Herren 1. Klasse Gruppe A
Herren 1. Klasse Gruppe B
Herren 1. Klasse Gruppe C
Herren 1. Klasse Gruppe D
Herren 2. Klasse Gruppe A
Herren 2. Klasse Gruppe B
Herren 2. Klasse Gruppe C
Herren 2. Klasse Gruppe D
Herren 2. Klasse Gruppe E
Herren 2. Klasse Gruppe F
Herren 2. Klasse Gruppe G
Herren 2. Klasse Gruppe H
Herren 3. Klasse Gruppe A
Herren 3. Klasse Gruppe B
Herren 3. Klasse Gruppe C
Herren 3. Klasse Gruppe D
Herren 3. Klasse Gruppe E
Herren 3. Klasse Gruppe F
Herren 3. Klasse Gruppe G
Herren 3. Klasse Gruppe H
Herren 3. Klasse Gruppe I
Herren 3. Klasse Gruppe J
Herren 3. Klasse Gruppe K
Herren 3. Klasse Gruppe L
Herren 3. Klasse Gruppe M
Herren 3. Klasse Gruppe N
Herren 3. Klasse Gruppe O
Herren 3. Klasse Gruppe P
Herren 4. Klasse Gruppe A
Herren 4. Klasse Gruppe B
Damen Abstiegs Play-off
Damen Landesliga A Gruppe 1
Damen Landesliga A Gruppe 2
Damen Meister Play-off
Damen Landesliga B Gruppe A
Damen Landesliga B Gruppe B
Damen 1. Klasse Gruppe A
Damen 1. Klasse Gruppe B
Damen 1. Klasse Gruppe C
Damen 1. Klasse Gruppe D
Damen 2. Klasse Gruppe A
Damen 2. Klasse Gruppe B
Damen 2. Klasse Gruppe C
Damen 2. Klasse Gruppe D
Damen 2. Klasse Gruppe E
()
ÖTV Rangliste: (Allg. Klasse)
ÖTV Rangliste: (Senioren)
ÖTV Rangliste: (Jugend)
(SiK unsicher sicher)
ITN Austria Spielstärke
Lizenznummer
Geschlecht
Nationalität
Alter
Jahre ()
Spielerportrait freischalten
Du musst ein aktives Profil besitzen, um vollständige Spielerprofile zu sehen.
Einloggen
Altersklasse
Allgemeine Klasse
Jugend
Senioren
Bilanz Gesamt
:0
Gesamt
0:0
Einzel
0:0
Doppel
Punkte Gesamt
Punkte Einzel
Punkte Doppel
Punkte ITF
ITF-World Ranking
Punkte WTA
Punkte ATP
Punkte TE
Saison wählen
Bilanz
0:0
Einzel
0:0
Doppel
0:0
Gesamt
0
Punkte Einzel
0
Punkte Doppel
0
Punkte Gesamt
Spielbericht
Home
:
Gast
3:16
Sätze
64:102
Games
Einzel
1.Satz
2.Satz
3.Satz
Sätze
Games
0:0
Matches: Einzel
0:0
Sätze: Einzel
0:0
Games: Einzel
Doppel
1.Satz
2.Satz
3.Satz
Sätze
Games
0:0
Matches: Doppel
0:0
Sätze: Doppel
0:0
Games: Doppel
Schiedsrichter:
Bemerkung:
Bemerkungen des Gruppenleiters:
Bemerkung:
Bemerkungen des Gruppenleiters:
#
Mannschaft
SP
Punkte
:
Spielplan
Spieler
Rang
Name
ITN
Einzel
Doppel
Gesamt
| Vereinsnummer:
Adressen
Plätze
Anzahl
Art
Belag
Funktionäre
Funktion
Name
Zuklappen
» Begegnungen gefunden»
Datum
Gruppe
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Matches
Sätze
Games
Vereinsprofil freischalten
Du musst ein aktives Profil besitzen, um vollständige Vereinsprofile zu sehen.
Einloggen