Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2013 SEN
Herren 45 2. Klasse KL2 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC GH Krall 1 7 7 0 0 14,0:0,0 35:7 72:18 463:244
2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 7 4 2 1 10,0:4,0 25:17 56:37 431:308
3 BSG Ktn Sparkasse 2 7 4 1 2 9,0:5,0 29:13 63:32 425:313
4 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 7 3 2 2 8,0:6,0 21:21 46:51 347:414
5 TC Untermitterdorf 1 7 2 1 4 5,0:9,0 16:26 36:59 299:416
6 TC Viktring 2 7 1 2 4 4,0:10,0 18:24 43:49 360:365
7 SV-St. Margareten i. R. 1 7 1 2 4 4,0:10,0 12:30 31:63 306:427
8 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 7 0 2 5 2,0:12,0 12:30 26:64 294:438

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2013 13:00 1. Runde SV-St. Margareten i. R. 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 3:3 6:6 53:58 anzeigen
Fr, 17.5.2013 16:00 1. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 3:3 6:8 40:70 anzeigen
1. Runde TC Untermitterdorf 1 BSG Ktn Sparkasse 2 1:5 2:11 23:69 anzeigen
Fr, 10.5.2013 16:00 1. Runde TC Viktring 2 TC GH Krall 1 2:4 5:8 49:55 anzeigen
Mo, 3.6.2013 16:00 2. Runde TC Viktring 2 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 3:3 8:7 49:47 anzeigen
Fr, 24.5.2013 16:00 2. Runde BSG Ktn Sparkasse 2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 5:1 11:3 70:34 anzeigen
2. Runde TC GH Krall 1 TC Untermitterdorf 1 6:0 12:0 72:19 anzeigen
Fr, 21.6.2013 16:00 2. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 SV-St. Margareten i. R. 1 6:0 12:0 73:19 anzeigen
3. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC GH Krall 1 1:5 3:11 35:67 anzeigen
Fr, 31.5.2013 16:00 3. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC Untermitterdorf 1 2:4 4:9 38:62 anzeigen
3. Runde SV-St. Margareten i. R. 1 BSG Ktn Sparkasse 2 0:6 2:12 38:72 anzeigen
So, 23.6.2013 15:00 3. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC Viktring 2 4:2 8:4 63:41 anzeigen
Fr, 7.6.2013 16:00 4. Runde BSG Ktn Sparkasse 2 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 6:0 12:0 74:29 anzeigen
4. Runde TC Untermitterdorf 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 2:4 5:10 43:67 anzeigen
4. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Viktring 2 4:2 8:5 56:52 anzeigen
4. Runde TC GH Krall 1 SV-St. Margareten i. R. 1 6:0 12:1 69:35 anzeigen
Fr, 14.6.2013 16:00 5. Runde TC GH Krall 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 5:1 10:2 67:33 anzeigen
5. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 1:5 3:10 50:67 anzeigen
5. Runde SV-St. Margareten i. R. 1 TC Untermitterdorf 1 4:2 9:6 57:48 anzeigen
5. Runde TC Viktring 2 BSG Ktn Sparkasse 2 4:2 9:4 64:41 anzeigen
Fr, 5.7.2013 16:00 6. Runde SV-St. Margareten i. R. 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 2:4 7:8 60:49 anzeigen
7. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 2:4 4:8 40:63 anzeigen
Fr, 28.6.2013 16:00 6. Runde TC Untermitterdorf 1 TC Viktring 2 4:2 8:5 59:47 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 BSG Ktn Sparkasse 2 3:3 8:8 62:58 anzeigen
6. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC GH Krall 1 1:5 2:11 32:70 anzeigen
Fr, 12.7.2013 16:00 7. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Untermitterdorf 1 3:3 8:6 66:45 anzeigen
7. Runde TC Viktring 2 SV-St. Margareten i. R. 1 3:3 7:6 58:44 anzeigen
7. Runde BSG Ktn Sparkasse 2 TC GH Krall 1 2:4 5:8 41:63 anzeigen

Tabelle und Spielplan