Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2013 SEN
Herren 45 2. Klasse KL2 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Bad St. Leonhard 1 7 6 0 1 12,0:2,0 32:10 66:27 440:296
2 ASV St. Margarethen 1 7 5 1 1 11,0:3,0 31:11 66:28 445:280
3 SV ASKÖ Sittersdorf 1 7 5 0 2 10,0:4,0 24:18 56:43 384:367
4 TC Raika Griffen 1 7 3 3 1 9,0:5,0 26:16 55:42 386:368
5 TC Eitweg 1 7 2 1 4 5,0:9,0 14:28 38:60 361:428
6 TC Kühnsdorf 2 7 1 1 5 3,0:11,0 15:27 37:58 341:428
7 TC Bad Eisenkappel 1 7 1 1 5 3,0:11,0 14:28 35:60 332:421
8 TC Haimburg 1 7 1 1 5 3,0:11,0 12:30 30:65 330:431

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 10.5.2013 16:00 1. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 ASV St. Margarethen 1 4:2 8:5 54:53 anzeigen
1. Runde TC Eitweg 1 TC Raika Griffen 1 1:5 3:11 32:67 anzeigen
1. Runde TC Haimburg 1 Bad St. Leonhard 1 0:6 0:12 29:73 anzeigen
1. Runde TC Bad Eisenkappel 1 TC Kühnsdorf 2 4:2 9:6 57:44 anzeigen
Fr, 21.6.2013 16:00 2. Runde TC Kühnsdorf 2 TC Eitweg 1 3:3 7:6 60:59 anzeigen
2. Runde ASV St. Margarethen 1 TC Raika Griffen 1 3:3 8:7 59:55 anzeigen
3. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC Bad Eisenkappel 1 4:2 10:5 67:47 anzeigen
Mo, 3.6.2013 16:00 2. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC Haimburg 1 4:2 9:6 55:51 anzeigen
Fr, 24.5.2013 16:00 2. Runde TC Bad Eisenkappel 1 Bad St. Leonhard 1 1:5 3:10 43:62 anzeigen
Mo, 17.6.2013 16:00 3. Runde Bad St. Leonhard 1 TC Eitweg 1 5:1 10:5 67:47 anzeigen
Mi, 10.7.2013 16:00 3. Runde TC Haimburg 1 TC Raika Griffen 1 3:3 7:6 64:43 anzeigen
Fr, 5.7.2013 16:00 3. Runde ASV St. Margarethen 1 TC Kühnsdorf 2 5:1 10:2 66:29 anzeigen
Fr, 7.6.2013 16:00 4. Runde Bad St. Leonhard 1 ASV St. Margarethen 1 2:4 5:8 44:53 anzeigen
4. Runde TC Bad Eisenkappel 1 TC Raika Griffen 1 3:3 6:6 56:55 anzeigen
Di, 11.6.2013 18:00 4. Runde TC Eitweg 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 1:5 4:10 55:64 anzeigen
Di, 2.7.2013 16:00 4. Runde TC Kühnsdorf 2 TC Haimburg 1 6:0 12:2 73:49 anzeigen
Fr, 14.6.2013 16:00 5. Runde Bad St. Leonhard 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 4:2 8:5 58:47 anzeigen
5. Runde TC Bad Eisenkappel 1 TC Eitweg 1 2:4 6:8 54:62 anzeigen
5. Runde ASV St. Margarethen 1 TC Haimburg 1 5:1 11:3 67:37 anzeigen
5. Runde TC Raika Griffen 1 TC Kühnsdorf 2 6:0 12:2 76:45 anzeigen
Fr, 28.6.2013 16:00 6. Runde TC Raika Griffen 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 6:0 12:4 63:39 anzeigen
6. Runde TC Eitweg 1 TC Haimburg 1 4:2 10:4 71:42 anzeigen
6. Runde TC Kühnsdorf 2 Bad St. Leonhard 1 2:4 5:9 50:63 anzeigen
6. Runde ASV St. Margarethen 1 TC Bad Eisenkappel 1 6:0 12:1 73:26 anzeigen
Fr, 12.7.2013 16:00 7. Runde TC Eitweg 1 ASV St. Margarethen 1 0:6 2:12 35:74 anzeigen
7. Runde TC Kühnsdorf 2 SV ASKÖ Sittersdorf 1 1:5 3:10 40:58 anzeigen
7. Runde TC Raika Griffen 1 Bad St. Leonhard 1 0:6 1:12 27:73 anzeigen
7. Runde TC Haimburg 1 TC Bad Eisenkappel 1 4:2 8:5 58:49 anzeigen

Tabelle und Spielplan