Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2013 SEN
Herren 45 Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 KLC 1 7 4 3 0 10,0:2,0 25:11 55:25 380:254
2 TC Annenheim 1 7 4 2 1 9,0:3,0 22:14 48:32 368:313
3 SG Millstättersee 1 7 3 3 1 9,0:5,0 25:17 56:42 426:370
4 TC Wernberg 1 7 2 3 2 7,0:7,0 20:22 45:53 374:415
5 TC Silbersee 1 7 3 1 3 7,0:7,0 22:20 51:49 383:363
6 TC Arnoldstein 1 7 1 3 3 5,0:9,0 18:24 44:57 348:414
7 TC Ludmannsdorf 1 7 1 2 4 4,0:10,0 15:27 40:59 336:420
8 GSC Liebenfels 1 7 0 3 4 3,0:11,0 15:27 36:58 372:438

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 10.5.2013 16:00 1. Runde KLC 1 SG Millstättersee 1 3:3 7:7 56:62 anzeigen
1. Runde TC Wernberg 1 GSC Liebenfels 1 3:3 7:7 56:56 anzeigen
1. Runde TC Annenheim 1 TC Arnoldstein 1 5:1 11:3 71:36 anzeigen
Fr, 21.6.2013 16:00 1. Runde TC Ludmannsdorf 1 TC Silbersee 1 2:4 7:9 48:53 anzeigen
2. Runde TC Arnoldstein 1 KLC 1 3:3 7:6 56:51 anzeigen
So, 9.6.2013 16:00 2. Runde GSC Liebenfels 1 TC Ludmannsdorf 1 3:3 7:7 56:62 anzeigen
Fr, 5.7.2013 16:00 2. Runde TC Silbersee 1 TC Annenheim 1 2:4 5:8 50:53 anzeigen
3. Runde KLC 1 GSC Liebenfels 1 5:1 10:2 67:46 anzeigen
3. Runde TC Ludmannsdorf 1 TC Arnoldstein 1 4:2 9:6 55:41 anzeigen
Fr, 24.5.2013 16:00 2. Runde SG Millstättersee 1 TC Wernberg 1 5:1 10:3 64:36 anzeigen
Fr, 31.5.2013 16:00 3. Runde SG Millstättersee 1 TC Annenheim 1 3:3 7:7 58:59 anzeigen
Di, 18.6.2013 16:00 3. Runde TC Wernberg 1 TC Silbersee 1 4:2 9:7 59:61 anzeigen
Fr, 7.6.2013 16:00 4. Runde TC Ludmannsdorf 1 SG Millstättersee 1 1:5 5:10 58:67 anzeigen
4. Runde TC Arnoldstein 1 GSC Liebenfels 1 5:1 11:6 65:59 anzeigen
4. Runde TC Silbersee 1 KLC 1 2:4 5:10 45:66 anzeigen
4. Runde TC Annenheim 1 TC Wernberg 1 2:4 5:8 49:62 anzeigen
Fr, 14.6.2013 16:00 5. Runde KLC 1 TC Ludmannsdorf 1 6:0 12:0 72:6 anzeigen
5. Runde GSC Liebenfels 1 TC Annenheim 1 2:4 4:8 58:66 anzeigen
5. Runde SG Millstättersee 1 TC Silbersee 1 2:4 6:9 50:60 anzeigen
Do, 20.6.2013 17:00 5. Runde TC Arnoldstein 1 TC Wernberg 1 3:3 7:8 59:61 anzeigen
Fr, 28.6.2013 16:00 6. Runde TC Silbersee 1 GSC Liebenfels 1 3:3 6:6 53:44 anzeigen
6. Runde SG Millstättersee 1 TC Arnoldstein 1 3:3 7:7 56:48 anzeigen
6. Runde TC Annenheim 1 KLC 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Ludmannsdorf 1 TC Wernberg 1 3:3 7:6 58:61 anzeigen
Fr, 12.7.2013 16:00 7. Runde TC Annenheim 1 TC Ludmannsdorf 1 4:2 9:5 70:49 anzeigen
7. Runde GSC Liebenfels 1 SG Millstättersee 1 2:4 4:9 53:69 anzeigen
7. Runde TC Silbersee 1 TC Arnoldstein 1 5:1 10:3 61:43 anzeigen
7. Runde TC Wernberg 1 KLC 1 2:4 4:10 39:68 anzeigen

Tabelle und Spielplan