Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2013 SEN
Herren 35 1. Klasse KL1 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ESV Rot/Weiss 1 6 5 0 1 10,0:2,0 26:10 54:25 367:247
2 BSG Ktn Sparkasse 1 6 4 1 1 9,0:3,0 21:15 48:32 346:277
3 ASKÖ Gurnitz 1 6 4 1 1 9,0:3,0 22:14 49:35 340:318
4 TC Waidmannsdorf 1 6 3 2 1 8,0:4,0 23:13 48:30 353:279
5 TC Schoklitsch 1 6 1 1 4 3,0:9,0 13:23 28:49 283:360
6 TV Velden 2 6 1 1 4 3,0:9,0 13:23 30:48 272:316
7 TC St. Peter a. W. 1 6 0 0 6 0,0:12,0 8:28 20:58 213:377

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.8.2013 13:00 1. Runde TC Schoklitsch 1 TC St. Peter a. W. 1 6:0 12:2 68:34 anzeigen
1. Runde ASKÖ Gurnitz 1 ESV Rot/Weiss 1 4:2 10:5 65:49 anzeigen
1. Runde BSG Ktn Sparkasse 1 TC Waidmannsdorf 1 3:3 7:7 46:53 anzeigen
Sa, 10.8.2013 13:00 2. Runde TC Waidmannsdorf 1 TC Schoklitsch 1 6:0 12:0 73:26 anzeigen
2. Runde TC St. Peter a. W. 1 BSG Ktn Sparkasse 1 2:4 4:9 37:64 anzeigen
2. Runde ASKÖ Gurnitz 1 TV Velden 2 4:2 8:6 54:47 anzeigen
Do, 15.8.2013 09:00 3. Runde TV Velden 2 TC Schoklitsch 1 3:3 6:7 50:61 anzeigen
3. Runde TC St. Peter a. W. 1 ASKÖ Gurnitz 1 2:4 5:9 51:57 anzeigen
3. Runde ESV Rot/Weiss 1 TC Waidmannsdorf 1 4:2 8:4 58:43 anzeigen
Sa, 17.8.2013 13:00 4. Runde TC Schoklitsch 1 BSG Ktn Sparkasse 1 2:4 4:9 44:70 anzeigen
4. Runde TV Velden 2 ESV Rot/Weiss 1 1:5 3:11 34:66 anzeigen
Fr, 23.8.2013 16:00 4. Runde TC Waidmannsdorf 1 TC St. Peter a. W. 1 4:2 8:5 62:52 anzeigen
Sa, 31.8.2013 13:00 5. Runde ESV Rot/Weiss 1 TC Schoklitsch 1 5:1 10:2 68:37 anzeigen
5. Runde BSG Ktn Sparkasse 1 ASKÖ Gurnitz 1 4:2 9:4 65:41 anzeigen
5. Runde TC Waidmannsdorf 1 TV Velden 2 5:1 10:2 63:39 anzeigen
Sa, 7.9.2013 13:00 6. Runde ESV Rot/Weiss 1 BSG Ktn Sparkasse 1 6:0 12:2 72:29 anzeigen
6. Runde ASKÖ Gurnitz 1 TC Waidmannsdorf 1 3:3 8:7 58:59 anzeigen
Fr, 13.9.2013 15:00 6. Runde TV Velden 2 TC St. Peter a. W. 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 21.9.2013 13:00 7. Runde TC Schoklitsch 1 ASKÖ Gurnitz 1 1:5 3:10 47:65 anzeigen
7. Runde BSG Ktn Sparkasse 1 TV Velden 2 6:0 12:1 72:30 anzeigen
7. Runde TC St. Peter a. W. 1 ESV Rot/Weiss 1 2:4 4:8 39:54 anzeigen

Tabelle und Spielplan