KTV 2012 SEN
Herren 45 2. Klasse KL2 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC St. Peter a. W. 1 7 7 0 0 14,0:0,0 34:8 72:18 477:243
2 SV ASKÖ Sittersdorf 1 7 5 0 2 10,0:4,0 25:17 57:39 421:334
3 TC Haimburg 1 7 4 1 2 9,0:5,0 25:17 57:41 395:352
4 TC Bad Eisenkappel 1 7 3 1 3 7,0:7,0 20:22 42:51 353:401
5 TC Kühnsdorf 2 7 2 1 4 5,0:9,0 21:21 47:47 373:376
6 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 7 1 3 3 5,0:9,0 18:24 41:51 361:405
7 TC Untermitterdorf 1 7 1 2 4 4,0:10,0 14:28 31:59 290:425
8 SV-St. Margareten i. R. 1 7 1 0 6 2,0:12,0 11:31 27:68 311:445

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 11.5.2012 16:00 1. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Haimburg 1 2:4 5:8 49:60 anzeigen
1. Runde TC St. Peter a. W. 1 TC Kühnsdorf 2 4:2 8:4 56:38 anzeigen
1. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 SV-St. Margareten i. R. 1 4:2 10:5 63:43 anzeigen
1. Runde TC Untermitterdorf 1 TC Bad Eisenkappel 1 4:2 8:5 59:56 anzeigen
Fr, 18.5.2012 16:00 2. Runde TC Bad Eisenkappel 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 2:4 4:10 34:71 anzeigen
2. Runde SV-St. Margareten i. R. 1 TC Haimburg 1 0:6 2:12 36:69 anzeigen
2. Runde TC Kühnsdorf 2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 3:3 8:7 65:55 anzeigen
Fr, 25.5.2012 15:00 2. Runde TC Untermitterdorf 1 TC St. Peter a. W. 1 1:5 2:11 27:70 anzeigen
Fr, 1.6.2012 16:00 3. Runde TC St. Peter a. W. 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 5:1 11:2 70:35 anzeigen
3. Runde TC Bad Eisenkappel 1 TC Haimburg 1 4:2 8:8 48:62 anzeigen
3. Runde TC Untermitterdorf 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 3:3 6:7 55:58 anzeigen
3. Runde SV-St. Margareten i. R. 1 TC Kühnsdorf 2 1:5 3:11 48:70 anzeigen
Fr, 15.6.2012 16:00 4. Runde TC Haimburg 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 4:2 9:6 59:53 anzeigen
4. Runde TC St. Peter a. W. 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 6:0 12:0 73:23 anzeigen
4. Runde TC Kühnsdorf 2 TC Untermitterdorf 1 6:0 12:1 71:26 anzeigen
4. Runde SV-St. Margareten i. R. 1 TC Bad Eisenkappel 1 2:4 4:8 49:61 anzeigen
Fr, 22.6.2012 16:00 5. Runde TC Haimburg 1 TC St. Peter a. W. 1 2:4 5:9 39:66 anzeigen
5. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC Untermitterdorf 1 5:1 10:3 68:35 anzeigen
5. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 SV-St. Margareten i. R. 1 5:1 11:3 70:42 anzeigen
5. Runde TC Kühnsdorf 2 TC Bad Eisenkappel 1 2:4 5:8 39:55 anzeigen
Do, 12.7.2012 17:00 6. Runde TC Bad Eisenkappel 1 TC St. Peter a. W. 1 1:5 3:10 47:68 anzeigen
Fr, 29.6.2012 16:00 6. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 4:2 8:5 58:53 anzeigen
6. Runde TC Haimburg 1 TC Kühnsdorf 2 4:2 9:5 63:50 anzeigen
6. Runde TC Untermitterdorf 1 SV-St. Margareten i. R. 1 2:4 5:8 38:59 anzeigen
Fr, 6.7.2012 16:00 7. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC Kühnsdorf 2 5:1 11:2 73:40 anzeigen
7. Runde TC St. Peter a. W. 1 SV-St. Margareten i. R. 1 5:1 11:2 74:34 anzeigen
7. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Bad Eisenkappel 1 3:3 6:6 53:52 anzeigen
Fr, 13.7.2012 16:00 7. Runde TC Haimburg 1 TC Untermitterdorf 1 3:3 6:6 43:50 anzeigen

Tabelle und Spielplan