KTV 2012 SEN
Herren 45 Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Ludmannsdorf 1 7 7 0 0 14,0:0,0 37:5 76:13 473:211
2 TC Annenheim 1 7 4 2 1 10,0:4,0 27:15 57:34 400:307
3 SG Millstättersee 1 7 3 3 1 9,0:5,0 27:15 57:31 414:293
4 GSC Liebenfels 1 7 3 1 3 7,0:7,0 21:21 50:46 373:354
5 TC Silbersee 1 7 3 0 4 6,0:8,0 18:24 38:54 321:382
6 SCO Bodensdorf 1 7 2 2 3 6,0:8,0 16:26 35:53 302:400
7 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 7 2 0 5 4,0:10,0 16:26 34:57 318:424
8 TV Velden 1 7 0 0 7 0,0:14,0 6:36 18:77 261:491

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 11.5.2012 16:00 1. Runde TC Annenheim 1 TC Silbersee 1 6:0 12:1 68:22 anzeigen
1. Runde SG Millstättersee 1 GSC Liebenfels 1 3:3 7:7 51:50 anzeigen
1. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 TC Ludmannsdorf 1 0:6 1:12 33:73 anzeigen
1. Runde SCO Bodensdorf 1 TV Velden 1 5:1 11:2 71:31 anzeigen
Fr, 18.5.2012 16:00 2. Runde TC Ludmannsdorf 1 SCO Bodensdorf 1 6:0 12:0 72:26 anzeigen
2. Runde TV Velden 1 TC Silbersee 1 1:5 5:10 53:65 anzeigen
2. Runde TC Annenheim 1 GSC Liebenfels 1 5:1 10:3 61:40 anzeigen
Sa, 26.5.2012 15:00 2. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 SG Millstättersee 1 2:4 4:8 42:61 anzeigen
Mi, 13.6.2012 16:00 3. Runde TC Ludmannsdorf 1 TC Annenheim 1 5:1 11:3 69:24 anzeigen
Fr, 1.6.2012 16:00 3. Runde SCO Bodensdorf 1 SG Millstättersee 1 3:3 6:6 55:52 anzeigen
3. Runde TC Silbersee 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 4:2 9:4 63:40 anzeigen
3. Runde GSC Liebenfels 1 TV Velden 1 4:2 10:6 68:56 anzeigen
Fr, 15.6.2012 16:00 4. Runde TV Velden 1 TC Annenheim 1 1:5 2:11 37:72 anzeigen
4. Runde TC Ludmannsdorf 1 GSC Liebenfels 1 5:1 10:2 70:20 anzeigen
4. Runde TC Silbersee 1 SG Millstättersee 1 0:6 0:12 26:72 anzeigen
4. Runde SCO Bodensdorf 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 5:1 11:2 73:43 anzeigen
Fr, 22.6.2012 16:00 5. Runde SCO Bodensdorf 1 TC Annenheim 1 3:3 6:7 51:59 anzeigen
5. Runde GSC Liebenfels 1 TC Silbersee 1 4:2 10:4 69:44 anzeigen
5. Runde SG Millstättersee 1 TC Ludmannsdorf 1 2:4 5:8 51:47 anzeigen
5. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 TV Velden 1 5:1 11:3 70:37 anzeigen
Fr, 29.6.2012 16:00 6. Runde GSC Liebenfels 1 SCO Bodensdorf 1 6:0 12:1 71:15 anzeigen
6. Runde TC Silbersee 1 TC Ludmannsdorf 1 1:5 2:11 29:69 anzeigen
6. Runde TC Annenheim 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 4:2 8:4 62:33 anzeigen
6. Runde SG Millstättersee 1 TV Velden 1 6:0 12:0 72:19 anzeigen
Fr, 6.7.2012 16:00 7. Runde TC Silbersee 1 SCO Bodensdorf 1 6:0 12:0 72:11 anzeigen
7. Runde TV Velden 1 TC Ludmannsdorf 1 0:6 0:12 28:73 anzeigen
7. Runde TC Annenheim 1 SG Millstättersee 1 3:3 6:7 54:55 anzeigen
7. Runde GSC Liebenfels 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 2:4 6:8 55:57 anzeigen

Tabelle und Spielplan