KTV 2011 SEN
Herren 45 2. Klasse KL2 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 6 5 1 0 11,0:1,0 29:7 59:18 389:230
2 TC Haimburg 1 6 3 3 0 9,0:3,0 22:14 49:30 367:260
3 TC Raika Griffen 2 6 2 3 1 7,0:5,0 20:16 44:37 316:300
4 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 6 2 3 1 7,0:5,0 19:17 39:36 309:316
5 ASKÖ Gurnitz 2 6 1 3 2 5,0:7,0 17:19 36:42 313:342
6 SV-St. Margareten i. R. 1 6 1 1 4 3,0:9,0 13:23 28:50 273:355
7 TC Kühnsdorf 2 6 0 0 6 0,0:12,0 6:30 19:61 220:384
8 Ferlacher Turnverein 1 zurückgezogen/gesperrt 17.5.2011 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 10.7.2011 09:00 1. Runde ASKÖ Gurnitz 2 SV-St. Margareten i. R. 1 3:3 8:7 61:56 anzeigen
Fr, 13.5.2011 16:00 1. Runde TC Haimburg 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 3:3 7:6 63:44 anzeigen
1. Runde Ferlacher Turnverein 1 (w.o.) ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen   (w.o.)
1. Runde TC Kühnsdorf 2 TC Raika Griffen 2 0:6 2:12 37:65 anzeigen
Fr, 20.5.2011 16:00 2. Runde TC Kühnsdorf 2 TC Haimburg 1 2:4 5:8 41:54 anzeigen
2. Runde TC Raika Griffen 2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 3:3 7:7 50:47 anzeigen
2. Runde SV-St. Margareten i. R. 1 Ferlacher Turnverein 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen   (w.o.)
Fr, 20.5.2011 15:00 2. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 ASKÖ Gurnitz 2 5:1 10:2 66:44 anzeigen
Fr, 27.5.2011 16:00 3. Runde TC Raika Griffen 2 TC Haimburg 1 3:3 7:8 47:58 anzeigen
3. Runde SV-St. Margareten i. R. 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 2:4 4:9 36:60 anzeigen
3. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Kühnsdorf 2 5:1 10:2 71:31 anzeigen
3. Runde ASKÖ Gurnitz 2 Ferlacher Turnverein 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen   (w.o.)
Fr, 17.6.2011 16:00 4. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC Haimburg 1 3:3 6:7 54:54 anzeigen
4. Runde SV-St. Margareten i. R. 1 TC Kühnsdorf 2 4:2 9:5 62:38 anzeigen
4. Runde Ferlacher Turnverein 1 (w.o.) TC Raika Griffen 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen   (w.o.)
4. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 ASKÖ Gurnitz 2 3:3 6:6 49:55 anzeigen
Fr, 24.6.2011 16:00 5. Runde Ferlacher Turnverein 1 (w.o.) TC Haimburg 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen   (w.o.)
5. Runde TC Raika Griffen 2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 0:6 2:12 33:69 anzeigen
5. Runde TC Kühnsdorf 2 ASKÖ Gurnitz 2 1:5 4:10 47:62 anzeigen
Sa, 2.7.2011 09:00 5. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 SV-St. Margareten i. R. 1 4:2 8:4 61:47 anzeigen
Fr, 1.7.2011 16:00 6. Runde TC Haimburg 1 SV-St. Margareten i. R. 1 5:1 10:2 70:36 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 5:1 10:2 70:37 anzeigen
6. Runde Ferlacher Turnverein 1 (w.o.) TC Kühnsdorf 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen   (w.o.)
6. Runde ASKÖ Gurnitz 2 TC Raika Griffen 2 3:3 6:6 53:56 anzeigen
Fr, 8.7.2011 16:00 7. Runde TC Kühnsdorf 2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 0:6 1:12 26:70 anzeigen
7. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 Ferlacher Turnverein 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen   (w.o.)
7. Runde SV-St. Margareten i. R. 1 TC Raika Griffen 2 1:5 2:10 36:65 anzeigen
7. Runde TC Haimburg 1 ASKÖ Gurnitz 2 4:2 9:4 68:38 anzeigen

Tabelle und Spielplan