KTV 2003 SEN
Herren 35+ Landesliga B Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ESV Rot/Weiss 1 7 7 0 0 14,0:0,0 36:6 74:19 528:304
2 TV St.Veit/Glan 1 7 5 1 1 11,0:3,0 28:14 60:31 476:366
3 Brückler TC 1 7 4 0 3 8,0:6,0 21:21 46:47 424:419
4 VST Völkermarkt 1 6 2 2 2 7,0:7,0 18:18 41:38 355:336
5 TC Bad Eisenkappel 1 7 2 3 2 7,0:7,0 21:21 53:50 493:493
6 TC Launsdorf 1 7 1 3 3 5,0:9,0 20:22 43:52 421:453
7 TSV Raika Grafenstein 1 6 1 1 4 4,0:10,0 13:23 32:47 328:379
8 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 7 0 0 7 0,0:14,0 5:37 13:78 263:538

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 9.5.2003 16:00 1. Runde VST Völkermarkt 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 5:1 11:2 77:37 anzeigen
1. Runde Brückler TC 1 TC Bad Eisenkappel 1 5:1 10:3 77:47 anzeigen
1. Runde TC Launsdorf 1 ESV Rot/Weiss 1 1:5 3:11 47:84 anzeigen
1. Runde TSV Raika Grafenstein 1 TV St.Veit/Glan 1 0:6 0:12 25:73 anzeigen
Fr, 16.5.2003 16:00 2. Runde ESV Rot/Weiss 1 TSV Raika Grafenstein 1 5:1 10:3 73:47 anzeigen
2. Runde TV St.Veit/Glan 1 Brückler TC 1 5:1 10:3 68:54 anzeigen
2. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC Launsdorf 1 0:6 1:12 35:79 anzeigen
Mi, 23.7.2003 16:00 2. Runde TC Bad Eisenkappel 1 VST Völkermarkt 1 3:3 7:8 69:77 anzeigen
Fr, 23.5.2003 16:00 3. Runde TC Launsdorf 1 TSV Raika Grafenstein 1 3:3 6:6 57:51 anzeigen
3. Runde TV St.Veit/Glan 1 ESV Rot/Weiss 1 1:5 3:10 45:74 anzeigen
3. Runde Brückler TC 1 VST Völkermarkt 1 1:5 3:10 37:69 anzeigen
3. Runde TC Bad Eisenkappel 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 5:1 11:2 76:40 anzeigen
Fr, 13.6.2003 16:00 4. Runde ESV Rot/Weiss 1 VST Völkermarkt 1 6:0 12:0 72:18 anzeigen
4. Runde TSV Raika Grafenstein 1 TC Bad Eisenkappel 1 2:4 5:9 58:73 anzeigen
4. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 Brückler TC 1 1:5 3:10 47:71 anzeigen
4. Runde TV St.Veit/Glan 1 TC Launsdorf 1 4:2 8:4 65:50 anzeigen
Fr, 27.6.2003 16:00 5. Runde TC Launsdorf 1 Brückler TC 1 2:4 4:9 52:68 anzeigen
5. Runde TC Bad Eisenkappel 1 ESV Rot/Weiss 1 2:4 7:9 75:83 anzeigen
5. Runde VST Völkermarkt 1 TSV Raika Grafenstein 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TV St.Veit/Glan 1 1:5 3:11 46:82 anzeigen
Fr, 4.7.2003 16:00 6. Runde ESV Rot/Weiss 1 Brückler TC 1 5:1 10:3 68:49 anzeigen
6. Runde TSV Raika Grafenstein 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 5:1 11:2 79:35 anzeigen
6. Runde TC Bad Eisenkappel 1 TC Launsdorf 1 3:3 9:8 90:80 anzeigen
6. Runde VST Völkermarkt 1 TV St.Veit/Glan 1 2:4 4:8 54:65 anzeigen
Fr, 11.7.2003 16:00 7. Runde TC Launsdorf 1 VST Völkermarkt 1 3:3 6:8 56:60 anzeigen
7. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 ESV Rot/Weiss 1 0:6 0:12 23:74 anzeigen
7. Runde Brückler TC 1 TSV Raika Grafenstein 1 4:2 8:7 68:68 anzeigen
7. Runde TV St.Veit/Glan 1 TC Bad Eisenkappel 1 3:3 8:7 78:63 anzeigen

Tabelle und Spielplan