KTV 2010 SEN
Herren 45 2. Klasse KL2 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gurk 1 6 4 2 0 10,0:2,0 25:11 56:28 397:270
2 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 6 2 4 0 8,0:4,0 22:14 48:35 347:325
3 TSV Hirter Meiselding 1 6 2 2 2 6,0:6,0 17:19 38:40 317:275
4 WSG Treibach 2 6 1 4 1 6,0:6,0 19:17 41:40 313:316
5 TC Weitensfeld 1 6 1 3 2 5,0:7,0 15:21 33:47 249:357
6 ASKÖ TC Guttaring 1 6 1 3 2 5,0:7,0 17:19 40:40 313:312
7 GTV Grafendorf 1 6 0 2 4 2,0:10,0 11:25 25:51 267:348

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 14.5.2010 16:00 1. Runde UTC Gurk 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 3:3 9:6 73:57 anzeigen
1. Runde TC Weitensfeld 1 GTV Grafendorf 1 5:1 10:3 64:41 anzeigen
Fr, 21.5.2010 16:00 1. Runde TSV Hirter Meiselding 1 ASKÖ TC Guttaring 1 3:3 6:7 49:55 anzeigen
Fr, 28.5.2010 16:00 2. Runde GTV Grafendorf 1 UTC Gurk 1 1:5 3:11 38:67 anzeigen
2. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 TSV Hirter Meiselding 1 6:0 12:1 72:37 anzeigen
2. Runde WSG Treibach 2 TC Weitensfeld 1 3:3 8:6 64:41 anzeigen
Fr, 11.6.2010 16:00 3. Runde TC Weitensfeld 1 ASKÖ TC Guttaring 1 3:3 7:6 55:59 anzeigen
3. Runde TSV Hirter Meiselding 1 GTV Grafendorf 1 3:3 6:6 52:41 anzeigen
3. Runde UTC Gurk 1 WSG Treibach 2 3:3 6:6 62:54 anzeigen
Fr, 18.6.2010 16:00 4. Runde ASKÖ TC Guttaring 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 3:3 8:6 61:45 anzeigen
4. Runde GTV Grafendorf 1 WSG Treibach 2 3:3 7:6 56:43 anzeigen
Fr, 16.7.2010 16:00 4. Runde TC Weitensfeld 1 (w.o.) TSV Hirter Meiselding 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Fr, 25.6.2010 16:00 5. Runde TSV Hirter Meiselding 1 UTC Gurk 1 1:5 5:10 54:64 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Guttaring 1 GTV Grafendorf 1 5:1 10:2 65:43 anzeigen
5. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 WSG Treibach 2 3:3 9:6 65:50 anzeigen
Fr, 2.7.2010 16:00 6. Runde ASKÖ TC Guttaring 1 UTC Gurk 1 2:4 5:9 34:61 anzeigen
6. Runde WSG Treibach 2 TSV Hirter Meiselding 1 2:4 5:8 43:53 anzeigen
Fr, 16.7.2010 18:00 6. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 TC Weitensfeld 1 3:3 7:7 51:56 anzeigen
Fr, 9.7.2010 16:00 7. Runde GTV Grafendorf 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 2:4 4:8 48:57 anzeigen
7. Runde WSG Treibach 2 ASKÖ TC Guttaring 1 5:1 10:4 59:39 anzeigen
7. Runde UTC Gurk 1 TC Weitensfeld 1 5:1 11:3 70:33 anzeigen

Tabelle und Spielplan