KTV 2010 SEN
Herren 45 2. Klasse KL2 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 7 6 1 0 13,0:1,0 32:10 66:23 450:251
2 SV ASKÖ Sittersdorf 1 7 5 2 0 12,0:2,0 29:13 60:30 436:305
3 SV-St. Margareten i. R. 1 7 3 1 3 7,0:7,0 22:20 49:43 367:347
4 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 7 3 1 3 7,0:7,0 24:18 51:41 394:353
5 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 7 2 2 3 6,0:8,0 21:21 48:44 368:380
6 TC Kühnsdorf 2 7 2 1 4 5,0:9,0 15:27 32:61 285:428
7 VST Völkermarkt 1 7 2 0 5 4,0:10,0 13:29 29:61 278:421
8 TC Raika Griffen 2 7 0 2 5 2,0:12,0 12:30 30:62 330:423

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 19.5.2010 17:00 1. Runde SV-St. Margareten i. R. 1 VST Völkermarkt 1 5:1 10:3 62:35 anzeigen
Fr, 14.5.2010 16:00 1. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 1:5 3:10 33:65 anzeigen
1. Runde TC Raika Griffen 2 SV ASKÖ Sittersdorf 1 2:4 4:8 45:62 anzeigen
1. Runde TC Kühnsdorf 2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 1:5 3:11 38:69 anzeigen
Fr, 28.5.2010 16:00 2. Runde TC Raika Griffen 2 SV-St. Margareten i. R. 1 3:3 6:7 43:52 anzeigen
2. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 3:3 7:6 56:43 anzeigen
2. Runde VST Völkermarkt 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 1:5 2:10 31:66 anzeigen
2. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC Kühnsdorf 2 5:1 11:2 70:20 anzeigen
Fr, 11.6.2010 16:00 3. Runde TC Kühnsdorf 2 SV-St. Margareten i. R. 1 4:2 8:6 52:53 anzeigen
3. Runde VST Völkermarkt 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 4:2 8:5 60:47 anzeigen
3. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC Raika Griffen 2 6:0 12:2 70:45 anzeigen
3. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 1:5 3:10 45:68 anzeigen
Fr, 18.6.2010 16:00 4. Runde SV-St. Margareten i. R. 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 2:4 4:8 39:58 anzeigen
4. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 3:3 6:7 57:57 anzeigen
4. Runde TC Raika Griffen 2 TC Kühnsdorf 2 3:3 6:6 51:47 anzeigen
4. Runde VST Völkermarkt 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 0:6 1:12 27:70 anzeigen
Fr, 25.6.2010 16:00 5. Runde TC Kühnsdorf 2 VST Völkermarkt 1 4:2 8:5 58:46 anzeigen
5. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 3:3 7:6 51:51 anzeigen
5. Runde SV-St. Margareten i. R. 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 5:1 11:2 69:42 anzeigen
Fr, 16.7.2010 16:00 5. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC Raika Griffen 2 4:2 9:4 64:56 anzeigen
Fr, 2.7.2010 16:00 6. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 SV-St. Margareten i. R. 1 5:1 10:3 66:38 anzeigen
6. Runde VST Völkermarkt 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 1:5 2:10 27:68 anzeigen
6. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Raika Griffen 2 6:0 12:2 76:40 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC Kühnsdorf 2 6:0 12:1 73:32 anzeigen
Fr, 9.7.2010 16:00 7. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 SV-St. Margareten i. R. 1 2:4 6:8 51:54 anzeigen
7. Runde TC Raika Griffen 2 VST Völkermarkt 1 2:4 6:8 50:52 anzeigen
7. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC Kühnsdorf 2 4:2 10:4 66:38 anzeigen
7. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 4:2 8:4 68:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan