Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2010 SEN
Herren 45 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raika Griffen 1 7 4 3 0 11,0:3,0 30:12 65:29 446:272
2 TC St. Andrä 1 7 3 4 0 10,0:4,0 25:17 61:38 424:334
3 TC Frantschach 1 7 4 1 2 9,0:5,0 25:17 58:41 416:365
4 UTC St.Stefan 2 7 2 2 3 6,0:8,0 20:22 42:49 350:388
5 TC Eitweg 2 7 1 4 2 6,0:8,0 18:24 42:57 353:422
6 TC Poggersdorf 1 7 2 2 3 6,0:8,0 21:21 47:47 379:393
7 TC Haimburg 1 7 2 0 5 4,0:10,0 15:27 34:57 329:405
8 Bad St. Leonhard 1 7 1 2 4 4,0:10,0 14:28 30:61 318:436

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 14.5.2010 16:00 1. Runde TC Eitweg 2 TC Raika Griffen 1 1:5 2:11 23:67 anzeigen
1. Runde TC Poggersdorf 1 TC St. Andrä 1 2:4 4:9 36:62 anzeigen
1. Runde TC Frantschach 1 UTC St.Stefan 2 5:1 11:3 66:46 anzeigen
1. Runde TC Haimburg 1 Bad St. Leonhard 1 5:1 10:2 64:38 anzeigen
Fr, 28.5.2010 16:00 2. Runde TC Raika Griffen 1 TC Haimburg 1 5:1 10:3 67:35 anzeigen
2. Runde TC Eitweg 2 Bad St. Leonhard 1 3:3 7:8 59:60 anzeigen
2. Runde TC Poggersdorf 1 TC Frantschach 1 2:4 6:9 55:64 anzeigen
Mi, 2.6.2010 16:00 2. Runde UTC St.Stefan 2 TC St. Andrä 1 2:4 4:10 37:65 anzeigen
Fr, 11.6.2010 16:00 3. Runde Bad St. Leonhard 1 TC St. Andrä 1 3:3 6:8 52:59 anzeigen
3. Runde TC Haimburg 1 UTC St.Stefan 2 4:2 8:4 53:38 anzeigen
3. Runde TC Eitweg 2 TC Poggersdorf 1 3:3 6:7 48:56 anzeigen
3. Runde TC Raika Griffen 1 TC Frantschach 1 5:1 11:4 63:40 anzeigen
Fr, 18.6.2010 16:00 4. Runde UTC St.Stefan 2 TC Raika Griffen 1 3:3 6:6 49:55 anzeigen
4. Runde TC Frantschach 1 TC St. Andrä 1 3:3 8:8 61:60 anzeigen
4. Runde TC Haimburg 1 TC Eitweg 2 2:4 6:10 55:62 anzeigen
4. Runde Bad St. Leonhard 1 TC Poggersdorf 1 2:4 4:8 47:67 anzeigen
Fr, 25.6.2010 16:00 5. Runde TC Poggersdorf 1 UTC St.Stefan 2 2:4 5:8 48:61 anzeigen
5. Runde TC St. Andrä 1 TC Eitweg 2 3:3 8:7 59:53 anzeigen
5. Runde TC Frantschach 1 TC Haimburg 1 5:1 10:2 65:37 anzeigen
5. Runde TC Raika Griffen 1 Bad St. Leonhard 1 6:0 12:0 73:24 anzeigen
Fr, 2.7.2010 16:00 6. Runde TC St. Andrä 1 TC Raika Griffen 1 3:3 7:6 49:53 anzeigen
6. Runde UTC St.Stefan 2 TC Eitweg 2 3:3 7:7 57:61 anzeigen
6. Runde TC Haimburg 1 TC Poggersdorf 1 1:5 2:10 43:65 anzeigen
6. Runde TC Frantschach 1 Bad St. Leonhard 1 2:4 6:8 52:57 anzeigen
Fr, 9.7.2010 16:00 7. Runde TC Poggersdorf 1 TC Raika Griffen 1 3:3 7:9 52:68 anzeigen
7. Runde Bad St. Leonhard 1 UTC St.Stefan 2 1:5 2:10 40:62 anzeigen
7. Runde TC St. Andrä 1 TC Haimburg 1 5:1 11:3 70:42 anzeigen
7. Runde TC Eitweg 2 TC Frantschach 1 1:5 3:10 47:68 anzeigen

Tabelle und Spielplan