KTV 2002 SEN
Herren 45+ 2. Klasse Gruppe E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raika Griffen 1 6 5 1 0 11,0:1,0 27:9 56:21 422:283
2 VST Völkermarkt 1 6 4 1 1 9,0:3,0 22:14 46:33 400:344
3 TSV Wolfsberg 2 6 2 3 1 7,0:5,0 22:14 49:32 417:346
4 UTC St.Stefan 2 6 2 3 1 7,0:5,0 20:16 43:39 389:343
5 TC Eitweg 2 6 1 2 3 4,0:8,0 15:21 36:44 325:379
6 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 6 1 2 3 4,0:8,0 12:24 29:53 331:418
7 UTC Eberndorf 1 6 0 0 6 0,0:12,0 8:28 22:59 300:471

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 3.5.2002 00:00 1. Runde TC Eitweg 2 UTC Eberndorf 1 4:2 9:5 74:54 anzeigen
1. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 UTC St.Stefan 2 3:3 7:8 54:63 anzeigen
1. Runde TSV Wolfsberg 2 TC Raika Griffen 1 3:3 6:7 56:64 anzeigen
Fr, 24.5.2002 00:00 2. Runde TC Raika Griffen 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 5:1 10:3 73:44 anzeigen
2. Runde UTC St.Stefan 2 TC Eitweg 2 5:1 10:4 76:49 anzeigen
2. Runde UTC Eberndorf 1 VST Völkermarkt 1 1:5 4:10 56:86 anzeigen
Fr, 31.5.2002 00:00 3. Runde TSV Wolfsberg 2 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 6:0 12:1 80:43 anzeigen
3. Runde UTC St.Stefan 2 TC Raika Griffen 1 2:4 5:8 52:58 anzeigen
3. Runde TC Eitweg 2 VST Völkermarkt 1 2:4 4:8 37:53 anzeigen
Fr, 14.6.2002 00:00 4. Runde UTC St.Stefan 2 TSV Wolfsberg 2 3:3 6:8 68:70 anzeigen
4. Runde TC Raika Griffen 1 VST Völkermarkt 1 5:1 11:2 82:51 anzeigen
4. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 UTC Eberndorf 1 4:2 9:5 77:64 anzeigen
Fr, 21.6.2002 00:00 5. Runde TSV Wolfsberg 2 TC Eitweg 2 3:3 7:7 68:58 anzeigen
5. Runde UTC Eberndorf 1 TC Raika Griffen 1 0:6 1:12 39:84 anzeigen
5. Runde VST Völkermarkt 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 5:1 10:3 72:46 anzeigen
Fr, 28.6.2002 00:00 6. Runde UTC Eberndorf 1 TSV Wolfsberg 2 1:5 3:11 54:88 anzeigen
6. Runde TC Raika Griffen 1 TC Eitweg 2 4:2 8:4 61:41 anzeigen
6. Runde VST Völkermarkt 1 UTC St.Stefan 2 3:3 8:6 79:68 anzeigen
Fr, 5.7.2002 00:00 7. Runde TSV Wolfsberg 2 VST Völkermarkt 1 2:4 5:8 55:59 anzeigen
7. Runde TC Eitweg 2 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 3:3 8:6 66:67 anzeigen
7. Runde UTC St.Stefan 2 UTC Eberndorf 1 4:2 8:4 62:33 anzeigen

Tabelle und Spielplan