Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2002 SEN
Herren 35+ Landesliga B Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Wietersdorf 1 7 5 2 0 12,0:2,0 34:8 71:19 507:268
2 KLC 2 7 5 2 0 12,0:2,0 28:14 63:32 526:365
3 TSV Raika Grafenstein 1 7 4 2 1 10,0:4,0 26:16 56:38 476:390
4 TC Bad Eisenkappel 1 7 2 2 3 6,0:8,0 20:22 44:50 421:451
5 VST Völkermarkt 1 6 1 2 3 6,0:8,0 20:22 42:50 432:429
6 TC Launsdorf 1 6 1 2 3 6,0:8,0 22:20 52:45 510:439
7 ASKÖ Gurnitz 1 6 0 2 4 4,0:10,0 18:24 43:53 414:440
8 Ferlacher Turnverein 1 4 0 0 4 0,0:14,0 0:42 0:84 0:504

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 3.5.2002 00:00 1. Runde TSV Raika Grafenstein 1 TV Wietersdorf 1 1:5 3:11 63:86 anzeigen
1. Runde TC Launsdorf 1 VST Völkermarkt 1 2:4 7:8 87:86 anzeigen
1. Runde KLC 2 ASKÖ Gurnitz 1 4:2 10:4 73:49 anzeigen
1. Runde TC Bad Eisenkappel 1 Ferlacher Turnverein 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 24.5.2002 00:00 2. Runde VST Völkermarkt 1 KLC 2 2:4 4:9 53:74 anzeigen
2. Runde ASKÖ Gurnitz 1 TC Bad Eisenkappel 1 3:3 7:7 65:63 anzeigen
2. Runde TV Wietersdorf 1 TC Launsdorf 1 3:3 7:7 71:70 anzeigen
2. Runde Ferlacher Turnverein 1 (w.o.) TSV Raika Grafenstein 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Fr, 31.5.2002 00:00 3. Runde TV Wietersdorf 1 Ferlacher Turnverein 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
3. Runde TC Launsdorf 1 KLC 2 2:4 5:9 71:76 anzeigen
3. Runde VST Völkermarkt 1 ASKÖ Gurnitz 1 3:3 7:8 78:67 anzeigen
3. Runde TC Bad Eisenkappel 1 TSV Raika Grafenstein 1 2:4 5:9 63:78 anzeigen
Fr, 14.6.2002 00:00 4. Runde TSV Raika Grafenstein 1 VST Völkermarkt 1 5:1 10:3 72:55 anzeigen
4. Runde ASKÖ Gurnitz 1 TC Launsdorf 1 2:4 5:9 60:73 anzeigen
4. Runde Ferlacher Turnverein 1 (w.o.) KLC 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
4. Runde TV Wietersdorf 1 TC Bad Eisenkappel 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 21.6.2002 00:00 5. Runde VST Völkermarkt 1 Ferlacher Turnverein 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde KLC 2 TSV Raika Grafenstein 1 3:3 7:7 73:65 anzeigen
5. Runde ASKÖ Gurnitz 1 TV Wietersdorf 1 0:6 1:12 44:81 anzeigen
5. Runde TC Bad Eisenkappel 1 TC Launsdorf 1 4:2 9:6 92:81 anzeigen
Fr, 28.6.2002 00:00 6. Runde TSV Raika Grafenstein 1 ASKÖ Gurnitz 1 4:2 8:6 72:57 anzeigen
6. Runde KLC 2 TV Wietersdorf 1 3:3 6:7 65:56 anzeigen
6. Runde Ferlacher Turnverein 1 TC Launsdorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde VST Völkermarkt 1 TC Bad Eisenkappel 1 3:3 6:6 62:60 anzeigen
Fr, 5.7.2002 00:00 7. Runde ASKÖ Gurnitz 1 Ferlacher Turnverein 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Launsdorf 1 TSV Raika Grafenstein 1 3:3 6:7 56:54 anzeigen
7. Runde TV Wietersdorf 1 VST Völkermarkt 1 5:1 10:2 69:26 anzeigen
7. Runde TC Bad Eisenkappel 1 KLC 2 2:4 5:10 71:93 anzeigen

Tabelle und Spielplan