KTV 2006 SEN
Herren 45+ 2. Klasse Gruppe E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Waidmannsdorf 2 6 4 2 0 10,0:2,0 28:8 59:21 449:269
2 ASKÖ Gurnitz 1 6 4 1 1 9,0:3,0 22:14 49:34 432:370
3 VST Völkermarkt 1 6 3 2 1 8,0:4,0 20:16 44:37 383:365
4 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 6 2 2 2 6,0:6,0 17:19 39:43 384:405
5 TC St. Michael 1 6 2 0 4 4,0:8,0 16:20 35:45 318:400
6 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 6 1 1 4 3,0:9,0 11:25 29:52 328:413
7 TC Ready Hörtendorf 1 6 0 2 4 2,0:10,0 12:24 29:52 338:410

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.5.2006 16:00 1. Runde VST Völkermarkt 1 ASKÖ Gurnitz 1 4:2 8:5 62:56 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 4:2 8:5 67:54 anzeigen
1. Runde TC Waidmannsdorf 2 TC Ready Hörtendorf 1 5:1 10:3 71:43 anzeigen
Fr, 19.5.2006 16:00 2. Runde ASKÖ Gurnitz 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 4:2 9:6 88:70 anzeigen
2. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC Waidmannsdorf 2 0:6 1:12 41:81 anzeigen
Fr, 9.6.2006 16:00 3. Runde VST Völkermarkt 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 3:3 7:7 73:71 anzeigen
3. Runde ASKÖ Gurnitz 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 4:2 9:5 70:57 anzeigen
3. Runde TC Waidmannsdorf 2 TC St. Michael 1 6:0 12:0 72:7 anzeigen
Fr, 16.6.2006 16:00 4. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 VST Völkermarkt 1 4:2 8:5 59:53 anzeigen
4. Runde TC St. Michael 1 ASKÖ Gurnitz 1 2:4 4:8 40:64 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC Ready Hörtendorf 1 3:3 8:6 70:61 anzeigen
Fr, 23.6.2006 16:00 5. Runde TC Ready Hörtendorf 1 ASKÖ Gurnitz 1 1:5 4:10 63:77 anzeigen
5. Runde TC St. Michael 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 2:4 5:8 53:67 anzeigen
5. Runde VST Völkermarkt 1 TC Waidmannsdorf 2 3:3 7:7 62:71 anzeigen
Fr, 30.6.2006 16:00 6. Runde TC Waidmannsdorf 2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 5:1 11:2 76:39 anzeigen
6. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC Ready Hörtendorf 1 3:3 7:6 61:55 anzeigen
6. Runde VST Völkermarkt 1 TC St. Michael 1 4:2 9:5 73:60 anzeigen
Fr, 7.7.2006 16:00 7. Runde TC Ready Hörtendorf 1 VST Völkermarkt 1 2:4 5:8 48:60 anzeigen
7. Runde ASKÖ Gurnitz 1 TC Waidmannsdorf 2 3:3 8:7 77:78 anzeigen
7. Runde TC St. Michael 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 6:0 12:3 87:56 anzeigen
Fr, 14.7.2006 16:00 2. Runde TC Ready Hörtendorf 1 TC St. Michael 1 2:4 5:9 68:71 anzeigen

Tabelle und Spielplan