Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2019 SEN
Herren 45 2. Klasse KL2 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Ludmannsdorf 1 7 6 1 0 14,5:2,5 33:9 70:22 442:238
2 ESV Rot/Weiss 1 7 5 1 1 13,5:3,5 32:10 68:24 454:220
3 TC Viktring 1 6 3 3 0 10,0:3,5 23:13 50:31 346:266
4 BSG Ktn Sparkasse 2 7 3 1 3 9,0:8,0 23:19 51:41 359:335
5 TV Velden 2 7 3 1 3 8,5:8,5 20:22 45:51 349:377
6 TC Schiefling 1 6 2 1 3 7,0:7,5 19:17 42:40 340:297
7 TFC 2000 Waidmd. 1 7 1 0 6 2,5:15,0 8:34 18:72 209:474
8 TV Emmersdorf 1 7 0 0 7 0,5:17,0 4:38 14:77 184:476

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 17.6.2019 17:00 1. Runde TC Schiefling 1 ESV Rot/Weiss 1 1:5 3:11 46:72 anzeigen
Fr, 10.5.2019 16:00 1. Runde TV Velden 2 TC Viktring 1 3:3 7:7 52:49 anzeigen
Fr, 31.5.2019 16:00 1. Runde TC Ludmannsdorf 1 TFC 2000 Waidmd. 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
1. Runde BSG Ktn Sparkasse 2 TV Emmersdorf 1 6:0 12:0 72:16 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 2. Runde ESV Rot/Weiss 1 TFC 2000 Waidmd. 1 6:0 12:1 73:16 anzeigen
2. Runde TC Viktring 1 BSG Ktn Sparkasse 2 4:2 9:6 62:49 anzeigen
2. Runde TV Velden 2 TV Emmersdorf 1 4:2 9:5 65:40 anzeigen
2. Runde TC Ludmannsdorf 1 TC Schiefling 1 4:2 10:4 65:40 anzeigen
Fr, 24.5.2019 16:00 3. Runde TC Ludmannsdorf 1 TV Velden 2 4:2 10:6 63:53 anzeigen
3. Runde TC Viktring 1 ESV Rot/Weiss 1 3:3 7:7 50:54 anzeigen
3. Runde TFC 2000 Waidmd. 1 TV Emmersdorf 1 5:1 10:5 56:48 anzeigen
3. Runde BSG Ktn Sparkasse 2 TC Schiefling 1 3:3 8:7 55:53 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 4. Runde TV Emmersdorf 1 TC Viktring 1 1:5 3:10 39:67 anzeigen
4. Runde TV Velden 2 BSG Ktn Sparkasse 2 2:4 5:9 45:62 anzeigen
4. Runde ESV Rot/Weiss 1 TC Ludmannsdorf 1 2:4 6:8 51:49 anzeigen
4. Runde TFC 2000 Waidmd. 1 TC Schiefling 1 1:5 3:10 37:71 anzeigen
Fr, 21.6.2019 16:00 5. Runde BSG Ktn Sparkasse 2 ESV Rot/Weiss 1 2:4 4:8 37:61 anzeigen
5. Runde TV Velden 2 TFC 2000 Waidmd. 1 5:1 10:2 66:33 anzeigen
5. Runde TV Emmersdorf 1 TC Ludmannsdorf 1 0:6 0:12 19:73 anzeigen
Fr, 19.7.2019 16:00 5. Runde TC Schiefling 1 TC Viktring 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 16:00 6. Runde TC Schiefling 1 TV Velden 2 2:4 6:8 58:59 anzeigen
6. Runde TV Emmersdorf 1 ESV Rot/Weiss 1 0:6 1:12 13:71 anzeigen
6. Runde TFC 2000 Waidmd. 1 BSG Ktn Sparkasse 2 0:6 0:12 26:73 anzeigen
6. Runde TC Viktring 1 TC Ludmannsdorf 1 3:3 6:6 47:48 anzeigen
Fr, 12.7.2019 16:00 7. Runde ESV Rot/Weiss 1 TV Velden 2 6:0 12:0 72:9 anzeigen
7. Runde TFC 2000 Waidmd. 1 TC Viktring 1 1:5 2:11 24:71 anzeigen
7. Runde TC Ludmannsdorf 1 BSG Ktn Sparkasse 2 6:0 12:0 72:11 anzeigen
7. Runde TC Schiefling 1 TV Emmersdorf 1 6:0 12:0 72:9 anzeigen

Tabelle und Spielplan