Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2019 SEN
Herren 45 1. Klasse KL1 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Micheldorf 1 7 6 1 0 15,0:2,0 33:9 71:24 477:284
2 TC Feldkirchen 1 7 5 1 1 12,5:4,5 29:13 61:32 418:294
3 WSG Treibach 1 7 5 0 2 11,5:6,0 25:17 53:39 415:335
4 TV Kraig 2 7 3 0 4 8,0:9,5 19:23 48:48 381:369
5 TV St.Veit/Glan 1 7 3 0 4 7,0:10,5 17:25 37:55 290:398
6 TC Launsdorf 2 7 2 0 5 6,5:11,0 18:24 41:55 338:393
7 SV EBE St.Urban 1 7 2 1 4 6,0:11,0 17:25 41:57 356:405
8 UTC Gurk 1 7 0 1 6 2,5:14,5 10:32 24:66 248:445

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 10.5.2019 16:00 1. Runde TV Kraig 2 TC Micheldorf 1 0:6 3:12 41:68 anzeigen
1. Runde UTC Gurk 1 WSG Treibach 1 2:4 4:8 48:62 anzeigen
1. Runde TV St.Veit/Glan 1 SV EBE St.Urban 1 4:2 8:6 56:52 anzeigen
Fr, 31.5.2019 16:00 1. Runde TC Feldkirchen 1 TC Launsdorf 2 4:2 8:6 60:47 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 2. Runde SV EBE St.Urban 1 WSG Treibach 1 1:5 3:10 46:69 anzeigen
2. Runde TC Micheldorf 1 TV St.Veit/Glan 1 5:1 10:4 68:45 anzeigen
2. Runde TV Kraig 2 TC Launsdorf 2 5:1 10:2 65:37 anzeigen
2. Runde UTC Gurk 1 TC Feldkirchen 1 0:6 1:12 23:74 anzeigen
Fr, 24.5.2019 16:00 3. Runde UTC Gurk 1 TC Micheldorf 1 2:4 4:9 40:69 anzeigen
3. Runde TC Launsdorf 2 WSG Treibach 1 2:4 5:9 48:64 anzeigen
3. Runde SV EBE St.Urban 1 TV Kraig 2 2:4 5:10 47:69 anzeigen
3. Runde TV St.Veit/Glan 1 TC Feldkirchen 1 0:6 0:12 20:72 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 4. Runde TC Feldkirchen 1 TC Micheldorf 1 3:3 6:7 46:63 anzeigen
4. Runde WSG Treibach 1 TV Kraig 2 4:2 8:7 62:64 anzeigen
4. Runde TV St.Veit/Glan 1 UTC Gurk 1 6:0 12:2 68:34 anzeigen
4. Runde SV EBE St.Urban 1 TC Launsdorf 2 4:2 10:6 67:53 anzeigen
Fr, 21.6.2019 16:00 5. Runde WSG Treibach 1 TV St.Veit/Glan 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde TC Feldkirchen 1 TV Kraig 2 4:2 9:5 64:43 anzeigen
Fr, 5.7.2019 16:00 5. Runde TC Micheldorf 1 TC Launsdorf 2 4:2 10:4 65:37 anzeigen
5. Runde UTC Gurk 1 SV EBE St.Urban 1 3:3 6:7 41:57 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:00 6. Runde TC Launsdorf 2 TV St.Veit/Glan 1 4:2 8:5 53:48 anzeigen
6. Runde TV Kraig 2 UTC Gurk 1 4:2 8:4 52:38 anzeigen
6. Runde WSG Treibach 1 TC Feldkirchen 1 2:4 5:8 46:55 anzeigen
6. Runde TC Micheldorf 1 SV EBE St.Urban 1 5:1 11:2 70:35 anzeigen
Mi, 17.7.2019 17:00 7. Runde WSG Treibach 1 TC Micheldorf 1 0:6 1:12 40:74 anzeigen
Fr, 12.7.2019 16:00 7. Runde TV St.Veit/Glan 1 TV Kraig 2 4:2 8:5 53:47 anzeigen
7. Runde TC Launsdorf 2 UTC Gurk 1 5:1 10:3 63:24 anzeigen
7. Runde TC Feldkirchen 1 SV EBE St.Urban 1 2:4 6:8 47:52 anzeigen

Tabelle und Spielplan