Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2019 SEN
Herren 35 2. Klasse KL2 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Töplitsch 1 7 6 1 0 15,0:2,0 34:8 70:20 459:232
2 SCO Bodensdorf 2 7 6 0 1 14,0:3,5 30:12 63:27 444:294
3 TC Steuerberg 1 7 4 2 1 10,5:6,0 25:17 55:42 395:369
4 TC Faak am See 1 7 2 2 3 8,5:8,0 22:20 50:46 407:374
5 TC Kräuter 1 7 2 3 2 8,0:8,0 21:21 46:47 362:379
6 SV EBE St.Urban 1 7 1 1 5 4,5:12,5 15:27 37:57 329:411
7 TV Velden 3 7 0 4 3 4,0:11,5 12:30 26:61 282:411
8 SCA St. Veit 2 7 0 1 6 2,0:15,0 9:33 23:70 253:461

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 9.8.2019 16:00 1. Runde SV EBE St.Urban 1 SCA St. Veit 2 6:0 12:1 68:29 anzeigen
1. Runde TC Töplitsch 1 TC Kräuter 1 5:1 10:3 61:36 anzeigen
1. Runde SCO Bodensdorf 2 TV Velden 3 6:0 12:1 68:28 anzeigen
1. Runde TC Faak am See 1 TC Steuerberg 1 2:4 7:9 63:60 anzeigen
Fr, 16.8.2019 16:00 2. Runde TC Kräuter 1 SCA St. Veit 2 5:1 10:3 64:40 anzeigen
2. Runde TC Steuerberg 1 TC Töplitsch 1 3:3 7:7 44:54 anzeigen
2. Runde TV Velden 3 TC Faak am See 1 3:3 6:6 49:50 anzeigen
2. Runde SCO Bodensdorf 2 SV EBE St.Urban 1 5:1 10:3 72:41 anzeigen
So, 15.9.2019 09:00 3. Runde TC Faak am See 1 TC Töplitsch 1 2:4 6:8 64:59 anzeigen
Fr, 23.8.2019 16:00 3. Runde SCA St. Veit 2 SCO Bodensdorf 2 2:4 4:10 40:72 anzeigen
3. Runde SV EBE St.Urban 1 TV Velden 3 3:3 6:6 47:52 anzeigen
3. Runde TC Kräuter 1 TC Steuerberg 1 3:3 7:6 59:58 anzeigen
Fr, 30.8.2019 16:00 4. Runde TC Faak am See 1 SCA St. Veit 2 5:1 10:4 67:49 anzeigen
4. Runde TV Velden 3 TC Kräuter 1 3:3 7:7 52:50 anzeigen
4. Runde TC Töplitsch 1 SV EBE St.Urban 1 6:0 12:0 73:25 anzeigen
4. Runde SCO Bodensdorf 2 TC Steuerberg 1 5:1 11:2 72:35 anzeigen
Mo, 9.9.2019 15:00 5. Runde TC Töplitsch 1 SCO Bodensdorf 2 4:2 9:4 68:44 anzeigen
Fr, 6.9.2019 15:00 5. Runde TC Kräuter 1 TC Faak am See 1 3:3 6:7 55:53 anzeigen
5. Runde SCA St. Veit 2 TV Velden 3 3:3 6:6 51:52 anzeigen
So, 15.9.2019 11:00 5. Runde TC Steuerberg 1 SV EBE St.Urban 1 4:2 9:5 59:47 anzeigen
Fr, 13.9.2019 15:00 6. Runde TV Velden 3 TC Töplitsch 1 0:6 0:12 19:72 anzeigen
6. Runde SV EBE St.Urban 1 TC Kräuter 1 2:4 6:9 54:63 anzeigen
6. Runde SCO Bodensdorf 2 TC Faak am See 1 4:2 8:4 55:47 anzeigen
6. Runde SCA St. Veit 2 TC Steuerberg 1 2:4 5:10 44:66 anzeigen
Fr, 20.9.2019 15:00 7. Runde TC Töplitsch 1 SCA St. Veit 2 6:0 12:0 72:0 anzeigen
7. Runde TC Kräuter 1 SCO Bodensdorf 2 2:4 4:8 35:61 anzeigen
7. Runde TC Faak am See 1 SV EBE St.Urban 1 5:1 10:5 63:47 anzeigen
7. Runde TC Steuerberg 1 TV Velden 3 6:0 12:0 73:30 anzeigen

Tabelle und Spielplan