Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

TCA WC 18/19 SEN
Grunddurchgang

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Panaceo Oldies 1 8 8 0 0 16,0:0,0 41:7 86:25 530:310
2 TCA 1 8 7 0 1 14,0:2,0 40:8 82:18 543:258
3 BSK Kelag 1 8 6 0 2 12,0:4,0 33:15 70:37 482:325
4 NS Treuhand 1 8 3 2 3 8,0:8,0 24:24 56:54 411:426
5 HD Bramberger 1 8 3 2 3 8,0:8,0 22:26 48:59 400:460
6 Elektro Bauer Fanta 4 1 8 1 3 4 5,0:11,0 16:32 38:69 350:496
7 TC Silbersee/Stiegl 1 8 1 2 5 4,0:12,0 17:31 43:68 378:488
8 DSV Arnoldstein 1 8 1 2 5 4,0:12,0 13:35 32:76 321:503
9 SV Generali 1 8 0 1 7 1,0:15,0 10:38 32:81 358:507

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 20.10.2018 12:00 1. Runde Elektro Bauer Fanta 4 1 DSV Arnoldstein 1 3:3 8:6 61:44 anzeigen
Sa, 20.10.2018 16:30 1. Runde TCA 1 TC Silbersee/Stiegl 1 6:0 12:0 74:23 anzeigen
So, 21.10.2018 10:00 1. Runde Panaceo Oldies 1 HD Bramberger 1 4:2 9:4 63:38 anzeigen
So, 21.10.2018 15:00 1. Runde BSK Kelag 1 SV Generali 1 6:0 12:1 67:29 anzeigen
Sa, 3.11.2018 12:00 2. Runde TCA 1 NS Treuhand 1 5:1 10:2 66:35 anzeigen
Sa, 3.11.2018 16:30 2. Runde Elektro Bauer Fanta 4 1 TC Silbersee/Stiegl 1 3:3 7:6 65:54 anzeigen
So, 4.11.2018 15:00 2. Runde BSK Kelag 1 HD Bramberger 1 6:0 12:1 69:22 anzeigen
So, 11.11.2018 10:00 2. Runde SV Generali 1 DSV Arnoldstein 1 3:3 7:6 57:47 anzeigen
Sa, 17.11.2018 12:00 3. Runde Panaceo Oldies 1 NS Treuhand 1 6:0 12:2 65:32 anzeigen
So, 25.11.2018 12:00 3. Runde Elektro Bauer Fanta 4 1 SV Generali 1 5:1 10:4 65:55 anzeigen
So, 18.11.2018 10:00 3. Runde TCA 1 HD Bramberger 1 6:0 12:0 73:26 anzeigen
So, 18.11.2018 15:00 3. Runde BSK Kelag 1 TC Silbersee/Stiegl 1 4:2 9:6 65:47 anzeigen
Sa, 1.12.2018 12:00 4. Runde SV Generali 1 TCA 1 1:5 3:11 28:69 anzeigen
Sa, 1.12.2018 16:30 4. Runde Panaceo Oldies 1 TC Silbersee/Stiegl 1 5:1 11:3 71:32 anzeigen
So, 2.12.2018 10:00 4. Runde HD Bramberger 1 NS Treuhand 1 3:3 7:7 63:54 anzeigen
So, 2.12.2018 15:00 4. Runde BSK Kelag 1 DSV Arnoldstein 1 5:1 10:3 59:39 anzeigen
Sa, 15.12.2018 12:00 5. Runde DSV Arnoldstein 1 Panaceo Oldies 1 0:6 1:12 25:69 anzeigen
Sa, 15.12.2018 16:30 5. Runde SV Generali 1 NS Treuhand 1 2:4 7:9 63:60 anzeigen
So, 16.12.2018 10:00 5. Runde HD Bramberger 1 TC Silbersee/Stiegl 1 4:2 8:6 58:55 anzeigen
So, 16.12.2018 15:00 5. Runde Elektro Bauer Fanta 4 1 TCA 1 0:6 0:12 18:74 anzeigen
Sa, 12.1.2019 12:00 6. Runde TCA 1 DSV Arnoldstein 1 6:0 12:0 72:21 anzeigen
So, 20.1.2019 11:00 6. Runde Panaceo Oldies 1 SV Generali 1 6:0 12:3 65:43 anzeigen
So, 13.1.2019 10:00 6. Runde NS Treuhand 1 TC Silbersee/Stiegl 1 3:3 8:6 52:46 anzeigen
So, 13.1.2019 15:00 6. Runde Elektro Bauer Fanta 4 1 BSK Kelag 1 1:5 2:11 16:70 anzeigen
Sa, 26.1.2019 12:00 7. Runde SV Generali 1 TC Silbersee/Stiegl 1 2:4 4:10 42:68 anzeigen
Sa, 26.1.2019 16:30 7. Runde Elektro Bauer Fanta 4 1 NS Treuhand 1 0:6 1:12 24:71 anzeigen
So, 27.1.2019 10:00 7. Runde DSV Arnoldstein 1 HD Bramberger 1 1:5 4:10 48:65 anzeigen
So, 27.1.2019 15:00 7. Runde Panaceo Oldies 1 BSK Kelag 1 5:1 11:3 72:41 anzeigen
Sa, 9.2.2019 12:00 8. Runde HD Bramberger 1 SV Generali 1 5:1 11:3 66:41 anzeigen
So, 17.2.2019 10:00 8. Runde NS Treuhand 1 DSV Arnoldstein 1 5:1 11:3 67:36 anzeigen
So, 10.2.2019 10:00 8. Runde Elektro Bauer Fanta 4 1 Panaceo Oldies 1 1:5 4:11 44:66 anzeigen
So, 10.2.2019 15:00 8. Runde TCA 1 BSK Kelag 1 4:2 8:5 60:48 anzeigen
So, 3.3.2019 10:00 9. Runde TCA 1 Panaceo Oldies 1 2:4 5:8 55:59 anzeigen
So, 3.3.2019 15:00 9. Runde DSV Arnoldstein 1 TC Silbersee/Stiegl 1 4:2 9:6 61:53 anzeigen
So, 10.3.2019 10:00 9. Runde Elektro Bauer Fanta 4 1 HD Bramberger 1 3:3 6:7 57:62 anzeigen
So, 10.3.2019 15:00 9. Runde BSK Kelag 1 NS Treuhand 1 4:2 8:5 63:40 anzeigen

Tabelle und Spielplan