KTV 2018 SEN
Herren 45 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC St.Stefan 2 7 6 1 0 15,0:2,0 32:10 70:26 450:279
2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 7 5 1 1 13,5:3,5 31:11 64:26 428:283
3 TG St. Paul 1 7 4 1 2 10,5:6,5 25:17 54:39 386:328
4 TC Tennisland 2 7 3 2 2 9,5:7,0 24:18 53:38 406:329
5 TC St. Michael 1 7 2 2 3 7,5:9,0 19:23 40:52 338:397
6 TC Eitweg 1 7 2 1 4 6,5:10,5 18:24 43:53 368:389
7 TC St. Peter a. W. 1 7 1 2 4 4,5:12,0 14:28 31:61 285:422
8 SV ASKÖ Sittersdorf 1 7 0 0 7 0,5:17,0 5:37 16:76 250:484

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 25.5.2018 16:00 1. Runde TC Tennisland 2 UTC St.Stefan 2 2:4 5:8 55:57 anzeigen
1. Runde TC Eitweg 1 TC St. Peter a. W. 1 4:2 9:6 58:46 anzeigen
1. Runde TC St. Michael 1 TG St. Paul 1 2:4 4:9 42:63 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Fr, 15.6.2018 16:00 2. Runde TG St. Paul 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 3:3 7:6 57:46 anzeigen
2. Runde TC Eitweg 1 TC St. Michael 1 2:4 5:8 51:56 anzeigen
Fr, 1.6.2018 16:00 2. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC Tennisland 2 1:5 3:10 41:69 anzeigen
2. Runde UTC St.Stefan 2 TC St. Peter a. W. 1 3:3 8:6 63:46 anzeigen
Fr, 8.6.2018 16:00 3. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC Eitweg 1 5:1 10:3 66:47 anzeigen
3. Runde UTC St.Stefan 2 TC St. Michael 1 4:2 10:5 63:43 anzeigen
3. Runde TC Tennisland 2 TG St. Paul 1 4:2 10:5 66:39 anzeigen
3. Runde TC St. Peter a. W. 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 4:2 9:5 65:49 anzeigen
Fr, 22.6.2018 16:00 4. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC Eitweg 1 1:5 3:11 43:67 anzeigen
4. Runde UTC St.Stefan 2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 5:1 11:3 69:38 anzeigen
4. Runde TC St. Michael 1 TC Tennisland 2 3:3 6:7 52:58 anzeigen
4. Runde TG St. Paul 1 TC St. Peter a. W. 1 5:1 10:2 65:22 anzeigen
Fr, 29.6.2018 16:00 5. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 UTC St.Stefan 2 0:6 0:12 15:72 anzeigen
5. Runde TC St. Peter a. W. 1 TC Tennisland 2 0:6 0:12 22:72 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC St. Michael 1 6:0 12:1 71:27 anzeigen
5. Runde TC Eitweg 1 TG St. Paul 1 2:4 5:8 50:56 anzeigen
Fr, 13.7.2018 16:00 6. Runde TC Tennisland 2 TC Eitweg 1 3:3 7:6 55:51 anzeigen
6. Runde TC St. Michael 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 5:1 10:3 71:41 anzeigen
Fr, 6.7.2018 16:00 6. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC St. Peter a. W. 1 5:1 11:2 68:34 anzeigen
6. Runde UTC St.Stefan 2 TG St. Paul 1 5:1 10:3 59:38 anzeigen
Fr, 20.7.2018 16:00 7. Runde TC Eitweg 1 UTC St.Stefan 2 1:5 4:11 44:67 anzeigen
7. Runde TC Tennisland 2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 1:5 2:10 31:67 anzeigen
7. Runde TC St. Peter a. W. 1 TC St. Michael 1 3:3 6:6 50:47 anzeigen
7. Runde TG St. Paul 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 6:0 12:2 68:43 anzeigen

Tabelle und Spielplan