KTV 2018 SEN
Herren 35 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Eitweg 1 7 5 2 0 13,0:3,5 30:12 63:33 441:326
2 TC Bad Eisenkappel 2 7 3 4 0 10,5:5,0 26:16 58:36 412:311
3 ASV St. Margarethen 1 7 3 2 2 9,5:7,0 22:20 49:45 375:375
4 TC St. Kanzian 1 7 2 3 2 8,5:7,5 22:20 50:47 403:387
5 TSV Wolfsberg 1 7 2 2 3 8,0:8,5 22:20 49:45 369:374
6 UTC St.Stefan 2 7 2 2 3 8,0:8,5 21:21 49:51 387:398
7 TC St. Peter a. W. 1 7 2 2 3 7,0:9,5 19:23 45:53 346:385
8 ASKÖ TV Globasnitz 1 7 0 1 6 1,0:16,0 6:36 20:73 290:467

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 27.7.2018 15:00 1. Runde UTC St.Stefan 2 TC St. Peter a. W. 1 2:4 6:9 48:57 anzeigen
1. Runde TC St. Kanzian 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 5:1 10:2 71:37 anzeigen
1. Runde TSV Wolfsberg 1 ASV St. Margarethen 1 2:4 6:9 49:61 anzeigen
Fr, 27.7.2018 16:00 1. Runde TC Eitweg 1 TC Bad Eisenkappel 2 3:3 8:7 65:51 anzeigen
Fr, 3.8.2018 15:00 2. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TSV Wolfsberg 1 0:6 1:12 31:70 anzeigen
2. Runde TC St. Kanzian 1 ASV St. Margarethen 1 1:5 3:11 48:69 anzeigen
2. Runde TC St. Peter a. W. 1 TC Bad Eisenkappel 2 3:3 6:8 42:60 anzeigen
Fr, 3.8.2018 16:00 2. Runde TC Eitweg 1 UTC St.Stefan 2 4:2 8:5 56:49 anzeigen
Fr, 10.8.2018 15:00 3. Runde TC Bad Eisenkappel 2 TC St. Kanzian 1 3:3 7:6 55:42 anzeigen
3. Runde TSV Wolfsberg 1 TC St. Peter a. W. 1 4:2 8:6 46:46 anzeigen
3. Runde UTC St.Stefan 2 ASKÖ TV Globasnitz 1 5:1 11:5 68:51 anzeigen
Fr, 10.8.2018 16:00 3. Runde TC Eitweg 1 ASV St. Margarethen 1 6:0 12:2 73:39 anzeigen
Fr, 17.8.2018 15:00 4. Runde TC St. Kanzian 1 TSV Wolfsberg 1 3:3 6:7 58:56 anzeigen
4. Runde TC St. Peter a. W. 1 TC Eitweg 1 3:3 7:6 54:51 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 ASV St. Margarethen 1 3:3 6:6 59:50 anzeigen
4. Runde UTC St.Stefan 2 TC Bad Eisenkappel 2 2:4 5:9 50:59 anzeigen
Fr, 24.8.2018 15:00 5. Runde TC Bad Eisenkappel 2 TSV Wolfsberg 1 4:2 9:5 66:44 anzeigen
5. Runde ASV St. Margarethen 1 UTC St.Stefan 2 2:4 4:9 41:63 anzeigen
5. Runde TC Eitweg 1 TC St. Kanzian 1 4:2 9:6 65:55 anzeigen
5. Runde TC St. Peter a. W. 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 5:1 10:4 64:53 anzeigen
Fr, 31.8.2018 15:00 6. Runde TC St. Kanzian 1 UTC St.Stefan 2 3:3 9:7 68:56 anzeigen
6. Runde ASV St. Margarethen 1 TC St. Peter a. W. 1 5:1 11:3 66:34 anzeigen
6. Runde TC Bad Eisenkappel 2 ASKÖ TV Globasnitz 1 6:0 12:0 72:19 anzeigen
6. Runde TSV Wolfsberg 1 TC Eitweg 1 2:4 4:8 38:59 anzeigen
Fr, 7.9.2018 15:00 7. Runde TSV Wolfsberg 1 UTC St.Stefan 2 3:3 7:6 66:53 anzeigen
7. Runde TC St. Peter a. W. 1 TC St. Kanzian 1 1:5 4:10 49:61 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TC Eitweg 1 0:6 2:12 40:72 anzeigen
7. Runde ASV St. Margarethen 1 TC Bad Eisenkappel 2 3:3 6:6 49:49 anzeigen

Tabelle und Spielplan