Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2016 SEN
Herren 45 2. Klasse KL2 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 WSG Kestag Ferlach 2 7 7 0 0 14,0:0,0 36:6 72:22 437:294
2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 7 6 0 1 12,0:2,0 30:12 66:28 456:305
3 TSV Raika Grafenstein 1 7 5 0 2 10,0:4,0 30:12 65:30 425:267
4 SV ASKÖ Sittersdorf 1 7 3 1 3 7,0:7,0 22:20 45:42 381:356
5 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 7 2 2 3 6,0:8,0 17:25 43:53 354:388
6 TC Bad Eisenkappel 1 7 1 1 5 3,0:11,0 14:28 33:59 343:430
7 SV-St. Margareten i. R. 1 7 1 1 5 3,0:11,0 11:31 26:65 296:437
8 TC Untermitterdorf 1 7 0 1 6 1,0:13,0 8:34 19:70 251:466

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 20.5.2016 16:00 1. Runde TC Bad Eisenkappel 1 TSV Raika Grafenstein 1 1:5 3:11 38:70 anzeigen
1. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 3:3 6:6 55:57 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 SV-St. Margareten i. R. 1 5:1 11:3 74:47 anzeigen
1. Runde TC Untermitterdorf 1 WSG Kestag Ferlach 2 2:4 4:8 48:55 anzeigen
Fr, 27.5.2016 16:00 2. Runde TC Bad Eisenkappel 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 1:5 3:10 45:66 anzeigen
2. Runde WSG Kestag Ferlach 2 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 6:0 12:2 67:26 anzeigen
2. Runde TC Untermitterdorf 1 SV-St. Margareten i. R. 1 2:4 5:8 40:61 anzeigen
Fr, 17.6.2016 16:00 2. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TSV Raika Grafenstein 1 0:6 0:12 30:72 anzeigen
Fr, 3.6.2016 16:00 3. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 2:4 4:8 43:59 anzeigen
3. Runde SV-St. Margareten i. R. 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 3:3 6:7 55:61 anzeigen
3. Runde WSG Kestag Ferlach 2 TC Bad Eisenkappel 1 6:0 12:0 75:30 anzeigen
3. Runde TSV Raika Grafenstein 1 TC Untermitterdorf 1 6:0 12:0 72:19 anzeigen
Fr, 10.6.2016 16:00 4. Runde TC Bad Eisenkappel 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 2:4 5:8 50:56 anzeigen
4. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC Untermitterdorf 1 5:1 11:3 67:29 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 WSG Kestag Ferlach 2 1:5 5:10 53:60 anzeigen
Fr, 8.7.2016 16:00 4. Runde TSV Raika Grafenstein 1 SV-St. Margareten i. R. 1 4:2 8:5 54:36 anzeigen
Fr, 24.6.2016 16:00 5. Runde TSV Raika Grafenstein 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 1:5 3:11 36:68 anzeigen
5. Runde TC Bad Eisenkappel 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 2:4 5:9 49:64 anzeigen
5. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC Untermitterdorf 1 6:0 12:1 74:31 anzeigen
5. Runde WSG Kestag Ferlach 2 SV-St. Margareten i. R. 1 6:0 12:1 69:35 anzeigen
Fr, 1.7.2016 16:00 6. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TSV Raika Grafenstein 1 0:6 3:12 34:67 anzeigen
6. Runde SV-St. Margareten i. R. 1 TC Bad Eisenkappel 1 1:5 3:10 42:66 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC Untermitterdorf 1 6:0 12:0 72:27 anzeigen
Mi, 13.7.2016 16:00 6. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 WSG Kestag Ferlach 2 1:5 3:10 48:69 anzeigen
Fr, 15.7.2016 16:00 7. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 4:2 9:5 64:47 anzeigen
7. Runde TC Untermitterdorf 1 TC Bad Eisenkappel 1 3:3 6:7 57:65 anzeigen
7. Runde SV-St. Margareten i. R. 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 0:6 0:12 20:73 anzeigen
7. Runde TSV Raika Grafenstein 1 WSG Kestag Ferlach 2 2:4 7:8 54:42 anzeigen

Tabelle und Spielplan