Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2016 SEN
Herren 35 Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Weinländer 1 7 7 0 0 14,0:0,0 36:6 73:12 460:170
2 TSV Raika Grafenstein 1 7 5 0 2 10,0:4,0 23:19 50:45 336:352
3 TV Wietersdorf 1 7 5 0 2 10,0:4,0 30:12 61:26 411:281
4 UTC St.Stefan 1 7 4 1 2 9,0:5,0 26:16 55:36 389:322
5 TC Micheldorf 1 7 3 1 3 7,0:7,0 23:19 49:43 340:361
6 BSG Ktn Sparkasse 1 7 2 0 5 4,0:10,0 11:31 25:62 268:387
7 TSV Wolfsberg 1 7 1 0 6 2,0:12,0 15:27 36:59 326:402
8 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 7 0 0 7 0,0:14,0 4:38 11:77 218:473

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 23.7.2016 10:00 1. Runde BSG Ktn Sparkasse 1 UTC St.Stefan 1 0:6 0:12 14:72 anzeigen
1. Runde TC Micheldorf 1 TV Wietersdorf 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC Weinländer 1 1:5 2:11 29:70 anzeigen
1. Runde TSV Wolfsberg 1 TSV Raika Grafenstein 1 2:4 5:10 44:63 anzeigen
Sa, 30.7.2016 10:00 2. Runde BSG Ktn Sparkasse 1 TSV Wolfsberg 1 4:2 8:4 59:44 anzeigen
2. Runde UTC St.Stefan 1 TSV Raika Grafenstein 1 5:1 10:3 61:30 anzeigen
2. Runde TV Wietersdorf 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 6:0 12:0 72:25 anzeigen
2. Runde TC Weinländer 1 TC Micheldorf 1 4:2 8:4 59:38 anzeigen
Sa, 6.8.2016 10:00 3. Runde TV Wietersdorf 1 TC Weinländer 1 0:6 0:12 23:73 anzeigen
3. Runde UTC St.Stefan 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 6:0 12:0 73:34 anzeigen
3. Runde TSV Raika Grafenstein 1 BSG Ktn Sparkasse 1 6:0 12:2 70:36 anzeigen
Fr, 12.8.2016 16:00 3. Runde TSV Wolfsberg 1 TC Micheldorf 1 1:5 5:10 48:58 anzeigen
Sa, 20.8.2016 10:00 4. Runde TC Weinländer 1 UTC St.Stefan 1 5:1 10:2 66:29 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TSV Wolfsberg 1 0:6 2:12 41:73 anzeigen
4. Runde TC Micheldorf 1 TSV Raika Grafenstein 1 2:4 6:9 51:66 anzeigen
4. Runde TV Wietersdorf 1 BSG Ktn Sparkasse 1 6:0 12:0 73:31 anzeigen
Sa, 27.8.2016 10:00 5. Runde TSV Raika Grafenstein 1 TV Wietersdorf 1 4:2 8:5 59:45 anzeigen
5. Runde BSG Ktn Sparkasse 1 TC Weinländer 1 1:5 2:10 28:60 anzeigen
5. Runde UTC St.Stefan 1 TSV Wolfsberg 1 4:2 9:6 61:52 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC Micheldorf 1 1:5 2:10 46:65 anzeigen
Sa, 3.9.2016 10:00 6. Runde TV Wietersdorf 1 UTC St.Stefan 1 5:1 10:4 66:51 anzeigen
6. Runde TC Weinländer 1 TSV Wolfsberg 1 5:1 10:2 60:23 anzeigen
6. Runde TSV Raika Grafenstein 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 4:2 8:5 48:43 anzeigen
6. Runde TC Micheldorf 1 BSG Ktn Sparkasse 1 6:0 12:1 68:28 anzeigen
Sa, 17.9.2016 10:00 7. Runde TSV Wolfsberg 1 TV Wietersdorf 1 1:5 2:10 42:60 anzeigen
7. Runde TC Weinländer 1 TSV Raika Grafenstein 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde UTC St.Stefan 1 TC Micheldorf 1 3:3 6:7 42:60 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 (w.o.) BSG Ktn Sparkasse 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan