Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2005 SEN
Herren 45+ 2. Klasse Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Silbersee 1 7 6 1 0 13,0:1,0 34:8 70:24 506:327
2 Sportunion Klagenfurt 1 7 4 3 0 11,0:3,0 27:15 56:35 460:379
3 TC Waidmannsdorf 1 7 4 0 3 8,0:6,0 25:17 57:41 495:426
4 TU Raika Lienz 2 7 2 3 2 7,0:7,0 20:22 42:48 404:432
5 ASKÖ Pöckau 2 7 3 1 3 7,0:7,0 21:21 46:44 396:396
6 SV-St. Margareten i. R. 2 7 2 1 4 5,0:9,0 17:25 39:55 415:463
7 TC Faak am See 2 7 1 2 4 4,0:10,0 14:28 34:59 373:492
8 TC Arnoldstein 2 7 0 1 6 1,0:13,0 10:32 29:67 378:512

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 30.5.2005 17:00 1. Runde ASKÖ Pöckau 2 Sportunion Klagenfurt 1 3:3 7:6 63:63 anzeigen
Fr, 20.5.2005 16:00 1. Runde TC Faak am See 2 SV-St. Margareten i. R. 2 5:1 10:4 73:67 anzeigen
1. Runde TC Arnoldstein 2 TC Waidmannsdorf 1 1:5 4:11 60:84 anzeigen
1. Runde TC Silbersee 1 TU Raika Lienz 2 6:0 12:2 80:46 anzeigen
Fr, 3.6.2005 16:00 2. Runde TC Waidmannsdorf 1 TC Silbersee 1 1:5 3:10 48:69 anzeigen
2. Runde TU Raika Lienz 2 ASKÖ Pöckau 2 5:1 10:2 64:38 anzeigen
2. Runde SV-St. Margareten i. R. 2 TC Arnoldstein 2 5:1 10:4 78:62 anzeigen
2. Runde Sportunion Klagenfurt 1 TC Faak am See 2 4:2 8:5 59:48 anzeigen
Do, 14.7.2005 16:00 3. Runde Sportunion Klagenfurt 1 SV-St. Margareten i. R. 2 5:1 10:2 65:44 anzeigen
Fr, 10.6.2005 16:00 3. Runde TC Arnoldstein 2 TC Silbersee 1 1:5 4:10 53:75 anzeigen
3. Runde TC Waidmannsdorf 1 TU Raika Lienz 2 5:1 11:2 78:38 anzeigen
3. Runde ASKÖ Pöckau 2 TC Faak am See 2 5:1 10:2 67:38 anzeigen
Fr, 17.6.2005 16:00 4. Runde SV-St. Margareten i. R. 2 ASKÖ Pöckau 2 1:5 3:11 49:78 anzeigen
4. Runde TU Raika Lienz 2 TC Arnoldstein 2 5:1 10:4 76:60 anzeigen
4. Runde Sportunion Klagenfurt 1 TC Silbersee 1 3:3 7:7 65:66 anzeigen
4. Runde TC Faak am See 2 TC Waidmannsdorf 1 0:6 2:12 52:83 anzeigen
Fr, 24.6.2005 16:00 5. Runde ASKÖ Pöckau 2 TC Arnoldstein 2 5:1 10:2 65:32 anzeigen
5. Runde TC Waidmannsdorf 1 Sportunion Klagenfurt 1 1:5 4:10 59:76 anzeigen
5. Runde TC Silbersee 1 TC Faak am See 2 6:0 12:1 79:32 anzeigen
5. Runde SV-St. Margareten i. R. 2 TU Raika Lienz 2 3:3 6:6 48:55 anzeigen
Fr, 1.7.2005 16:00 6. Runde TC Waidmannsdorf 1 ASKÖ Pöckau 2 5:1 11:3 80:48 anzeigen
6. Runde TC Faak am See 2 TU Raika Lienz 2 3:3 6:6 56:61 anzeigen
6. Runde TC Silbersee 1 SV-St. Margareten i. R. 2 4:2 9:4 67:46 anzeigen
Fr, 15.7.2005 16:00 6. Runde Sportunion Klagenfurt 1 TC Arnoldstein 2 4:2 8:4 60:35 anzeigen
Fr, 8.7.2005 16:00 7. Runde ASKÖ Pöckau 2 TC Silbersee 1 1:5 3:10 37:70 anzeigen
7. Runde SV-St. Margareten i. R. 2 TC Waidmannsdorf 1 4:2 10:5 83:63 anzeigen
7. Runde TC Arnoldstein 2 TC Faak am See 2 3:3 7:8 76:74 anzeigen
7. Runde TU Raika Lienz 2 Sportunion Klagenfurt 1 3:3 6:7 64:72 anzeigen

Tabelle und Spielplan