Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2015 SEN
Herren 45 2. Klasse KL2 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Raika Grafenstein 1 7 7 0 0 14,0:0,0 34:8 70:20 457:258
2 TC St. Peter a. W. 1 7 6 0 1 12,0:2,0 33:9 68:22 456:302
3 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 7 4 1 2 9,0:5,0 27:15 58:34 415:328
4 TC Bad Eisenkappel 1 7 4 1 2 9,0:5,0 21:21 47:49 369:388
5 ASKÖ Gurnitz 2 7 1 2 4 4,0:10,0 14:28 35:59 322:401
6 SV ASKÖ Sittersdorf 1 7 2 0 5 4,0:10,0 17:25 37:55 347:400
7 SV-St. Margareten i. R. 1 7 1 1 5 3,0:11,0 12:30 30:64 299:448
8 TC Raika Griffen 1 7 0 1 6 1,0:13,0 10:32 27:69 315:455

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 15.5.2015 16:00 1. Runde TC Raika Griffen 1 TC St. Peter a. W. 1 0:6 1:12 54:77 anzeigen
1. Runde TSV Raika Grafenstein 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 4:2 8:4 56:42 anzeigen
Fr, 26.6.2015 16:00 1. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC Bad Eisenkappel 1 2:4 5:10 47:69 anzeigen
1. Runde SV-St. Margareten i. R. 1 ASKÖ Gurnitz 2 3:3 8:8 52:55 anzeigen
Fr, 29.5.2015 16:00 2. Runde TC Bad Eisenkappel 1 TC St. Peter a. W. 1 0:6 1:12 35:71 anzeigen
2. Runde TSV Raika Grafenstein 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 5:1 10:3 64:44 anzeigen
2. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 SV-St. Margareten i. R. 1 6:0 12:1 71:26 anzeigen
2. Runde ASKÖ Gurnitz 2 TC Raika Griffen 1 3:3 7:7 53:45 anzeigen
Fr, 5.6.2015 16:00 3. Runde ASKÖ Gurnitz 2 TSV Raika Grafenstein 1 1:5 2:10 29:62 anzeigen
3. Runde TC St. Peter a. W. 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 4:2 9:5 63:49 anzeigen
3. Runde TC Raika Griffen 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 2:4 5:9 43:61 anzeigen
3. Runde TC Bad Eisenkappel 1 SV-St. Margareten i. R. 1 5:1 10:3 62:36 anzeigen
Fr, 12.6.2015 16:00 4. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC St. Peter a. W. 1 1:5 2:10 37:68 anzeigen
4. Runde SV-St. Margareten i. R. 1 TSV Raika Grafenstein 1 2:4 5:9 50:66 anzeigen
4. Runde TC Raika Griffen 1 TC Bad Eisenkappel 1 2:4 6:9 51:56 anzeigen
4. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 ASKÖ Gurnitz 2 5:1 10:3 65:43 anzeigen
Fr, 17.7.2015 16:00 5. Runde SV-St. Margareten i. R. 1 TC St. Peter a. W. 1 1:5 2:10 33:68 anzeigen
5. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC Bad Eisenkappel 1 3:3 7:6 58:47 anzeigen
Fr, 19.6.2015 16:00 5. Runde ASKÖ Gurnitz 2 SV ASKÖ Sittersdorf 1 4:2 9:4 60:42 anzeigen
5. Runde TSV Raika Grafenstein 1 TC Raika Griffen 1 6:0 12:0 72:19 anzeigen
Fr, 3.7.2015 16:00 6. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 SV-St. Margareten i. R. 1 5:1 10:2 65:36 anzeigen
6. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC Raika Griffen 1 5:1 11:3 70:42 anzeigen
6. Runde TSV Raika Grafenstein 1 TC Bad Eisenkappel 1 5:1 11:3 72:37 anzeigen
6. Runde TC St. Peter a. W. 1 ASKÖ Gurnitz 2 6:0 12:1 72:29 anzeigen
Fr, 10.7.2015 16:00 7. Runde TC St. Peter a. W. 1 TSV Raika Grafenstein 1 1:5 3:10 37:65 anzeigen
7. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 2:4 4:9 51:60 anzeigen
7. Runde SV-St. Margareten i. R. 1 TC Raika Griffen 1 4:2 9:5 66:61 anzeigen
7. Runde TC Bad Eisenkappel 1 ASKÖ Gurnitz 2 4:2 8:5 63:53 anzeigen

Tabelle und Spielplan