Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2000 SEN
Herren 45 + 1. Klasse Gruppe C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 BSG LKH-Klagenfurt 1 7 7 0 0 7,0:0,0 33:16 73:40 558:406
2 TV St.Veit/Glan 1 7 5 0 2 5,0:2,0 34:15 71:38 535:408
3 UTC Strassburg 1 7 4 0 3 4,0:3,0 28:21 62:48 500:465
4 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 7 4 0 3 4,0:3,0 25:24 57:53 489:483
5 TC Schneider 1 7 4 0 3 4,0:3,0 27:22 59:49 511:427
6 ASV Maria Saal 1 7 2 0 5 2,0:5,0 19:30 45:70 416:560
7 TC Ready Hörtendorf 1 7 2 0 5 2,0:5,0 17:32 43:66 433:513
8 ESV Rot/Weiss 1 7 0 0 7 0,0:7,0 13:36 30:76 352:532

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 5.5.2000 00:00 1. Runde TC Ready Hörtendorf 1 TV St.Veit/Glan 1 1:6 4:12 61:89 anzeigen
1. Runde ASV Maria Saal 1 BSG LKH-Klagenfurt 1 3:4 6:11 54:84 anzeigen
1. Runde TC Schneider 1 ESV Rot/Weiss 1 6:1 13:2 85:44 anzeigen
1. Runde UTC Strassburg 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 2:5 6:10 78:87 anzeigen
Fr, 12.5.2000 00:00 2. Runde BSG LKH-Klagenfurt 1 TC Schneider 1 4:3 10:8 88:86 anzeigen
2. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 TC Ready Hörtendorf 1 4:3 9:7 77:75 anzeigen
2. Runde TV St.Veit/Glan 1 UTC Strassburg 1 2:5 6:11 69:81 anzeigen
2. Runde ESV Rot/Weiss 1 ASV Maria Saal 1 3:4 7:8 61:63 anzeigen
Fr, 19.5.2000 00:00 3. Runde BSG LKH-Klagenfurt 1 TC Ready Hörtendorf 1 7:0 14:2 95:43 anzeigen
3. Runde ASV Maria Saal 1 TV St.Veit/Glan 1 2:5 5:10 52:75 anzeigen
3. Runde UTC Strassburg 1 ESV Rot/Weiss 1 5:2 11:4 73:47 anzeigen
3. Runde TC Schneider 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 5:2 10:5 78:55 anzeigen
Fr, 26.5.2000 00:00 4. Runde UTC Strassburg 1 ASV Maria Saal 1 7:0 14:3 98:47 anzeigen
4. Runde TC Ready Hörtendorf 1 TC Schneider 1 2:5 4:11 41:78 anzeigen
4. Runde ESV Rot/Weiss 1 TV St.Veit/Glan 1 1:6 4:13 59:92 anzeigen
4. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 BSG LKH-Klagenfurt 1 3:4 7:9 58:69 anzeigen
Fr, 16.6.2000 00:00 5. Runde ASV Maria Saal 1 TC Ready Hörtendorf 1 7:0 14:4 97:67 anzeigen
5. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 ESV Rot/Weiss 1 5:2 11:4 77:47 anzeigen
5. Runde TV St.Veit/Glan 1 BSG LKH-Klagenfurt 1 3:4 6:8 56:64 anzeigen
5. Runde TC Schneider 1 UTC Strassburg 1 1:6 2:12 53:78 anzeigen
Fr, 30.6.2000 00:00 6. Runde TV St.Veit/Glan 1 TC Schneider 1 7:0 14:1 86:38 anzeigen
6. Runde ASV Maria Saal 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 3:4 7:10 68:82 anzeigen
6. Runde BSG LKH-Klagenfurt 1 UTC Strassburg 1 4:3 9:8 77:69 anzeigen
6. Runde ESV Rot/Weiss 1 TC Ready Hörtendorf 1 3:4 6:8 54:61 anzeigen
Fr, 7.7.2000 00:00 7. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 TV St.Veit/Glan 1 2:5 5:10 53:68 anzeigen
7. Runde TC Schneider 1 ASV Maria Saal 1 7:0 14:2 93:35 anzeigen
7. Runde BSG LKH-Klagenfurt 1 ESV Rot/Weiss 1 6:1 12:3 81:40 anzeigen
7. Runde TC Ready Hörtendorf 1 UTC Strassburg 1 7:0 14:0 85:23 anzeigen

Tabelle und Spielplan