Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2014 SEN
Herren 45 2. Klasse KL2 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 6 6 0 0 12,0:0,0 29:7 60:19 403:255
2 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 6 3 2 1 8,0:4,0 22:14 48:35 360:320
3 SV ASKÖ Sittersdorf 1 6 3 2 1 8,0:4,0 21:15 45:37 350:305
4 TC Kühnsdorf 2 6 3 1 2 7,0:5,0 19:17 42:37 319:292
5 TC Untermitterdorf 1 6 1 1 4 3,0:9,0 11:25 29:53 275:364
6 TC Bad Eisenkappel 1 6 0 2 4 2,0:10,0 11:25 29:52 289:368
7 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 6 0 2 4 2,0:10,0 13:23 30:50 265:357

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 9.5.2014 16:00 1. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 3:3 7:6 58:58 anzeigen
TC Kühnsdorf 2 TC Untermitterdorf 1 5:1 10:2 62:33 anzeigen
ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Bad Eisenkappel 1 3:3 6:8 48:58 anzeigen
Mo, 19.5.2014 18:30 2. Runde TC Kühnsdorf 2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 2:4 5:8 56:59 anzeigen
Fr, 16.5.2014 16:00 2. Runde TC Bad Eisenkappel 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 1:5 4:10 50:68 anzeigen
ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 3:3 7:6 62:54 anzeigen
Fr, 23.5.2014 16:00 3. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC Untermitterdorf 1 6:0 12:1 74:34 anzeigen
SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC Kühnsdorf 2 3:3 7:7 53:54 anzeigen
TC Bad Eisenkappel 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 1:5 3:11 50:74 anzeigen
Mo, 23.6.2014 18:00 4. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 4:2 10:5 70:49 anzeigen
Fr, 4.7.2014 16:00 4. Runde TC Untermitterdorf 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 4:2 9:5 59:45 anzeigen
Fr, 13.6.2014 16:00 4. Runde TC Kühnsdorf 2 TC Bad Eisenkappel 1 4:2 8:4 58:34 anzeigen
Fr, 20.6.2014 16:00 5. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 5:1 10:2 69:28 anzeigen
TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC Kühnsdorf 2 5:1 10:4 60:34 anzeigen
TC Untermitterdorf 1 TC Bad Eisenkappel 1 3:3 7:7 56:57 anzeigen
Fr, 27.6.2014 16:00 6. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 1:5 3:10 48:67 anzeigen
SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC Untermitterdorf 1 4:2 8:5 60:44 anzeigen
ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Kühnsdorf 2 2:4 6:8 53:55 anzeigen
Fr, 11.7.2014 16:00 7. Runde TC Bad Eisenkappel 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 1:5 3:10 40:64 anzeigen
TC Untermitterdorf 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 1:5 5:11 49:66 anzeigen
Mi, 28.5.2014 15:00 7. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 4:2 9:4 62:29 anzeigen

Tabelle und Spielplan